Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Безопасный отдых в Индии - как безопасно провести свой отпуск в Индии? Основные угрозы и основные правила безопасности в Индии

  1. Вот несколько советов:
  2. Террористическая угроза в Индии:

03 июня 2013 г.

184

com_content.article

(Проголосовало 10 раз, средний рейтинг 4.60 из 5)

Безопасность в Индии 4,60 из 5 0 на основе 10 избирателей.


Индия - красочная, захватывающая страна, которая еще не была загрязнена массовым туризмом. В течение всего года субконтинент предлагает бесчисленные достопримечательности - от походов в заснеженных Гималаях до отдыха на белых пляжах среди пальм Гоа и Кералы; от рискованных путешествий по пустыням Раджастана до ностальгического путешествия по очереди через плантации зеленого чая в Дарджилинге .

Индия |  Индия - огромная страна, разнообразная по этническому, религиозному и экономическому   pixelbase   )
Индия | Индия - огромная страна, разнообразная по этническому, религиозному и экономическому pixelbase )

Соблюдая осторожность и соблюдая определенные правила безопасности, вы можете закончить свой отпуск в этой увлекательной стране только прекрасными воспоминаниями.

Вот несколько советов:

  • В целом, Индия является одним из безопасных мест для путешествий, и криминальные угрозы для иностранцев в туристических регионах довольно невелики.
  • В больших городах, таких как Мумбаи или Дели, особенно женщины не должны выходить на улицу в одиночку ночью , но эта рекомендация относится не только к индийским городам, но и ко всем крупным городам мира.
  • В Индии вы редко путешествуете в одиночку, потому что обычной формой путешествия является вождение автомобиля с водителем. Управлять автомобилем очень опасно в индийских условиях вождения.
  • Документы, паспорта и билеты на самолет следует хранить не в сумках, а где-то во внутренних карманах одежды.

Индия |  Вождение автомобиля в Индии очень опасно   revati_me   )
Индия | Вождение автомобиля в Индии очень опасно revati_me )

  • На вокзалах и в поездах вы должны следить за багажом, потому что там риск кражи относительно высок.
  • Нет проблем для одинокой женщины, путешествующей по Индии. Все, что ей нужно сделать, это обратить внимание на правильный наряд, то есть одеть блузки с длинными рукавами, без расслоений и штанов или юбки, доходящей до моих колен. Наиболее подходящим кажется salwar kamiz, традиционный костюм, который носят среди других в Индии.
  • Женщины должны избегать всех форм флирта. Мужчины в Индии мало общаются с женщинами и не привыкли к европейским обычаям.

Индия |  В целом, Индия является одним из безопасных мест для   leocub   )
Индия | В целом, Индия является одним из безопасных мест для leocub )

Террористическая угроза в Индии:

В связи с террористическими актами, происходящими в различных городах Индии, рекомендуется проявлять крайнюю осторожность в больших сообществах людей, например, на рынках, а также возле правительственных зданий. Это также относится к государственным и религиозным праздникам.

Индия - огромная страна, разнообразная в этническом, религиозном и экономическом отношении. Поездки в определенные регионы могут повлечь за собой повышенные риски.

Из-за опасности террористических нападений и непредсказуемых столкновений между демонстрантами и полицией или армией поездки в сельские районы Кашмира не приветствуются, особенно в районах Барамулла и Купвара. Несмотря на постепенное успокоение ситуации, отдельные действия, направленные против иностранцев (включая похищения), не могут быть исключены.

Ситуация в Джамму в основном стабильная, но и здесь могут быть непредвиденные столкновения между демонстрантами и правоохранительными органами. Перед отъездом в этот регион вы должны ознакомиться с текущей ситуацией в пункте назначения и избегать больших скоплений людей.

Индия |  Из-за опасности терактов и столкновений между демонстрантами и полицией поездка в сельские районы Кашмира не рекомендуется (   asifthebes   )
Индия | Из-за опасности терактов и столкновений между демонстрантами и полицией поездка в сельские районы Кашмира не рекомендуется ( asifthebes )

Для любителей треккинга рекомендуется тщательный выбор маршрута, а также надежная и знающая зона гида. Настоятельно рекомендуется бродить по одному или неуверенного гида, путешествовать автостопом и отдыхать в глуши . Избегайте трансграничных районов в Ладакхе.

  • Северо-восточный регион

Хотя прямые нападения на туристов еще не наносились, реальная угроза все еще существует. Путешествуя по этой области, лучше всего полагаться на советы и советы от надежных местных партнеров (организаторов путешествий, менеджеров отелей, деловых партнеров).

Похожие

Как украсить сад или террасу?
Летом стоит проводить свободное время на свежем воздухе как можно чаще. Каникулы и короткие поездки - лучшее решение, но часто вы даже не знаете, какой потенциал лежит в вашем саду, на балконе или террасе. С помощью нескольких аксессуаров и мебели они могут превратиться в уютный уголок, обеденную зону на открытом воздухе или зеленый остров. И этого достаточно для очень мало ... Мы говорим об этом прямо: вам не нужно
Джордж Клуни продал свой бренд текилы за $ 1000000000
7:50, 22 июня 2017 мир 1525 Основатели бренда Джордж Клуни и Ранде Гербер / фото Business Insider Британский алкогольный гигант Diageo приобрел премиальный американский бренд текилы Casamigos, соучредителем которого является голливудский актер Джордж Клуни, за 1 млрд долларов. Об этом пишет
REWA гостевые комнаты, гостевой дом, размещение на море, отдых на море, отдых на море
REWA гостевые комнаты Уважаемый Гость! Мы сердечно приглашаем вас на отдых в Реву - рыбацкую деревню с более чем 400-летней историей, богатый микроклимат, который является прекрасным противоядием от стресса и депрессий, и в сочетании с богатым рекреационным предложением, зеленью вокруг заповедника, прибрежный ландшафт создает идеальное место для летнего отдыха у моря. не только ... Мы обращаемся с предложением к гостям, которые ценят спокойствие, высокие
Кшитий Пуджари Meizu объявил три новых смартфона в Индии после периода почти трех лет. Главная при...
Кшитий Пуджари Meizu объявил три новых смартфона в Индии после периода почти трех лет. Главная привлекательность среди этих трех - Meizu M16th, который является флагманским предложением компании. Устройство имеет право называть себя электростанцией
Фруктовые настойки KalendarzRolnikow.pl
... венный препарат, спиртовой экстракт, приготовленный из сырья: трав, плодов, корней или листьев"> По определению настойка - это лекарственный препарат, спиртовой экстракт, приготовленный из сырья: трав, плодов, корней или листьев. Настойки готовятся в процессе мацерации, состоящей в заливке сырья, из которого мы хотим получить настойку, спиртовым раствором. Сырье заливают спиртом, чтобы извлечь из него вкус, аромат и, прежде всего, лекарственные вещества. Сегодня в магазинах у нас огромный
кофе
Кофе является неотъемлемым элементом нашей жизни. Однако, не многие из нас знают о производстве зерна, из которого создан этот уникальный напиток. Согласно легенде, стимулирующие свойства кофе были открыты в 9 веке нашей эры пастухом, пасущим коз где-то в эфиопской
Дома отдыха в Мазурии | NOVASOL.de
Мазурцы - это земля из 4000 озер с захватывающим пейзажем и самое привлекательное место в Польше. Озера, которыми вы можете полюбоваться во время вашего отдыха в доме Маресен, часто переплетаются реками и каналами. Аренда одного из многих в NOVASOL Дома отдыха в Польше Исследуйте живописные пейзажи и мазурскую культуру.
Бутылка хорошего вина для подарка - как выбрать и где купить?
Несмотря на то, что вина в Польше не так популярны, как во Франции или в Италии, поляки становятся все более охотно. Бутылка хорошего вина - отличная идея для подарка и разнообразия тщательно приготовленных блюд. Вино идеально подходит в качестве со вкусом подарка, например, по случаю юбилея, дня рождения, свадьбы и многих других случаев. Однако для того, чтобы выбранный напиток обратился к получателю, он должен быть очень тщательно отобран. Как вы выбираете хорошее подарочное вино и где будет
Визовый центр Польши в Виннице
Вот настал момент, когда нужно открыть визу в Польшу. Это может быть деловая поездка или просто поездка для отдыха. Но так или иначе, нужно в равной степени готовиться к открытию визы, чтобы не возникало каких-либо проблем с вашей поездкой. Потому что некоторые мелочи могут совсем ее испортить или задержать на неопределенный срок.
Ноутбук в самолете - переноска, правила, страховка
... вы иметь при себе деловой или персональный ноутбук, но не знаете, каковы правила и рекомендации для компьютеров на борту? Безопасно ли использовать электронное оборудование во время полета? Вам лучше носить ноутбук в ручной клади или зарегистрированном багаже? Что вы можете сделать, чтобы защитить себя от кражи или повреждения оборудования? И что покрывает страховка?
Идеи для хорошего отдыха за несколько копеек
Нет сомнений, что нашему организму нужно много отдыхать, особенно после многих месяцев, проведенных за столом. Поездка в горы или на море позволяет предотвратить профессиональное выгорание , которое получает все больше польских женщин. Первым его симптомом обычно является чувство постепенного истощения и повышенная утомляемость организма. Выходных перестает хватать, чтобы отдохнуть и набраться сил для действий. Мы жалуемся на головные боли, проблемы с сердцем и желудком,

Комментарии

Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности?
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности? Вот плюсы и минусы самых важных способов. Когда мы за границей, мы можем использовать многочисленные методы финансирования. Основные методы включают в себя: оплата наличными, оплата кредитной картой и оплата
Как получить билет и как поменять билет на Дюнкерк?
Как получить билет и как поменять билет на Дюнкерк? После выбора идеальной поездки и бронирования, мы отправим вам электронное письмо с информацией о вашей поездке. Обычно мы можем сразу оформить билеты. Мы также вышлем вам информацию о том, как вы можете связаться с нами и как изменить ваш билет. Вы можете сделать это один в течение большей части времени. Большинство наших клиентов дают нам четыре или пять звезд , которые показывают, что они очень довольны
Так как же выбрать лучшее туристическое агентство, которое гарантирует идеальный и спокойный отдых в Альпах?
Так как же выбрать лучшее туристическое агентство, которое гарантирует идеальный и спокойный отдых в Альпах? Ценные советы ниже. Проверка достоверности Выбор турагентства связан с доверием клиента к компании. Доверие хорошо поддерживать важные факты. Прежде всего, вы должны проверить, работает ли офис на законных основаниях, то есть зарегистрирован ли и нет ли он в реестре государственного долга. Эти данные указывают на платежеспособность данной компании в случае каких-либо
Как упаковать ноутбук для ручной клади?
Как упаковать ноутбук для ручной клади? Лучше всего носить ноутбук в специальной жесткой сумке. Это гарантирует, что оборудование не будет повреждено во время ударов и турбулентности. Если ваш компьютер должен быть упакован с другими личными вещами, то стоит положить его на багаж. Благодаря этому он не будет поврежден лежащими на нем предметами. Кроме того, доступ к ноутбуку будет намного удобнее. Компьютерная
Как приготовить фруктовые настойки?
Как приготовить фруктовые настойки? Большой стеклянный сосуд, желательно плотно закрытую банку, залить свежими вымытыми фруктами, добавить сахар или специи, залить подходящим спиртовым раствором для данного ликера, важно, чтобы фрукты полностью залились. Мы проводим мацерацию в теплой комнате и перемешиваем каждые несколько дней. Время мацерации варьируется в зависимости от плода. Затем слить настойку через сито и марлю, разлить в темные бутылки. Настойка малины
Только как выбрать самые лучшие достопримечательности Италии?
Только как выбрать самые лучшие достопримечательности Италии? Какие итальянские памятники, пляжи или заповедники обязательно нужно увидеть? На самом деле это невозможный вопрос. Эта страна настолько универсальна, что почти каждый найдет другой список. Нет списка 5 лучших достопримечательностей Италии. И все же мы упоминаем только несколько. Какого из них, мы думаем, нужно увидеть хотя бы раз в жизни? 1. Рим: Ватикан и Колизей Конечно, в Риме можно увидеть гораздо больше -
Как Fairtrade помогает улучшить ситуацию?
Как Fairtrade помогает улучшить ситуацию? Fairtrade появилась как реакция на фатальную ситуацию мексиканских кофеварок, вызванную крахом черного рынка в конце 1980-х годов. С 1960-х по 1989 год на рынке кофе наблюдалось относительное равновесие, что в значительной степени обусловлено международным соглашением о кофе (ICA), подписанным в 1962 году. Контракт с последующими изменениями был заключен между странами, производящими и импортирующими кофе. Соглашение ICA регулировало торговлю
Если это так, то остается открытым вопрос о том, когда и как останки святого вернулись в Ватикан?
Если это так, то остается открытым вопрос о том, когда и как останки святого вернулись в Ватикан? Но стоит упомянуть, что во время археологических работ в 1950-х годах была найдена стена, на которой были надписи для св. Питер. В этой стене были найдены фрагменты скелета - но без ног. Кости были направлены на исследование, из которого выяснилось, что они принадлежат одному человеку - пожилому человеку и родом из первого века . Отсутствие ног должно подтвердить тезис о
Как подать жалобу?
Как подать жалобу? Если мы хотим, чтобы процесс подачи жалоб проходил быстро и эффективно, или, например, мы не знаем английский язык и улетели с иностранным перевозчиком, мы можем воспользоваться услугами компании, которая организует для нас формальности - например, AirHelp , После заполнения короткой онлайн-формы мы немедленно получим информацию, если заявка обоснована. Если это так, компания
Как экономика Великобритании зависит от сырьевых товаров?
Как экономика Великобритании зависит от сырьевых товаров? Нажмите здесь, чтобы посмотреть. Там вы найдете много интересной информации, такой как рынок грузовых паромов в Великобритании, а также множество фактов и курьезов о паромах.
Так как же выглядит разделение языков в теории?
Так как же выглядит разделение языков в теории? Фламандский голландский сорт во Фландрии Французский и валонский голландский сорт на Валлонии в Брюсселе французский и голландский (с преобладанием французского) на юге - немецкий А на практике? На практике вы можете общаться практически с каждым жителем (если вы знаете основы хотя бы одного языка из следующих). Бельгийцы настоящие полиглоты! 40% жителей говорят

Бутылка хорошего вина для подарка - как выбрать и где купить?
Вы иметь при себе деловой или персональный ноутбук, но не знаете, каковы правила и рекомендации для компьютеров на борту?
Безопасно ли использовать электронное оборудование во время полета?
Вам лучше носить ноутбук в ручной клади или зарегистрированном багаже?
Что вы можете сделать, чтобы защитить себя от кражи или повреждения оборудования?
И что покрывает страховка?
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности?
Как получить билет и как поменять билет на Дюнкерк?
Так как же выбрать лучшее туристическое агентство, которое гарантирует идеальный и спокойный отдых в Альпах?
Как упаковать ноутбук для ручной клади?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова