Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Гитара - Google Chrome Themes [Музыкальные темы]

  1. Гитара Темы для Google Chrome:
  2. Технические детали:
  3. 1) Google Chrome Guitar Themes - Величественная гитара:
  4. 2) Google Chrome Guitar Themes - Подводная гитара:
  5. 3) Google Chrome Guitar Themes - Гитара в огне:
  6. Как применить эти темы Google Chrome:

Прежде чем перейти к категории Музыка в нашем   Windows 7 Темы   В разделе, где мы будем рассказывать об артистах, группах и т

Прежде чем перейти к категории Музыка в нашем Windows 7 Темы В разделе, где мы будем рассказывать об артистах, группах и т. д., я с радостью представляю эту категорию в разделе тем Google Chrome, начиная с моего любимого музыкального инструмента - гитары. Ну, как и я, я уверен, что есть бесчисленные люди, которые очарованы гитарой.

У гитары есть определенный «крутой» фактор, связанный с этим, и когда любая группа выступает на сцене, все смотрят на гитариста большую часть времени. Это также инструмент, который создал несколько сольных исполнителей Musical Legends (Стив Ваи, Сантана, Джими Хендрикс, Джо Сатриани).

Сегодня мы представляем некоторые темы Google Chrome на основе гитары - 3, если быть точным. Я уверен, что они будут вызывать «крутой» фактор в вашем браузере.

Гитара Темы для Google Chrome:

Описание:

Темы Google Chrome Guitar ориентированы на меломанов, но любой может их использовать, поскольку они выглядят довольно круто. В этом пакете 3 темы, каждая с разной гитарой. Темы доступны в трех различных цветовых сочетаниях, 2 темы темные, а 1 - комбинация синего и белого для парней, которые предпочитают более светлый фон.

3 темы: «Величественная гитара» (темная), «Гитара подводная» (светлая) и «Гитара в огне» (темная).

Технические детали:

Мы постарались сделать все возможное, чтобы все 3 темы хорошо подходили к каждому разрешению экрана. Они должны отлично работать на всех мониторах. Вы можете просмотреть скриншоты темы ниже.

Нажмите на изображение, чтобы посмотреть увеличенную версию.

1) Google Chrome Guitar Themes - Величественная гитара:

Мы не придумали это имя для этой темы слегка. Нам потребовалось более 2 секунд, чтобы обдумать это название - просто посмотрите на эту гитару - Epic ROYAL!

В теме используется хорошая комбинация контрастных цветов, чтобы все ссылки и текст были легко видны.

В теме используется хорошая комбинация контрастных цветов, чтобы все ссылки и текст были легко видны

Скачать The Majestic Guitar Theme ,

2) Google Chrome Guitar Themes - Подводная гитара:

Прекрасная концепция воображения художника - гитара под водой. Тема в основном светлая, и, как обычно, мы убедились, что текст и ссылки четко видны во всех дворцах браузера.

Скачать тему подводной гитары ,

3) Google Chrome Guitar Themes - Гитара в огне:

Разговор о гитаре в огне. Эта красивая темная тема подчеркивает пламя вокруг гитары, и в целом тема выглядит чертовски хорошо. Используемое изображение находится на крайней правой стороне, что гарантирует, что ни одно из содержимого браузера не будет затенено каким-либо образом. Проверьте это.

Скачать тему "Гитара в огне" ,

Как применить эти темы Google Chrome:

Лучший способ загрузить и применить любую из наших тем Chrome - это посетить нашу галерею тем при просмотре в Google Chrome. Просто нажмите на кнопку «Загрузить», и вы увидите информационное окно в левом нижнем углу браузера. Нажмите «продолжить», и тема будет применена.

Если вы используете какой-либо другой браузер, например Mozilla Firefox или Internet Explorer, вы можете скачать и сохранить тему в любой нужной папке, а когда вы используете Chrome, просто перетащите загруженный файл темы и поместите его в интерфейс Google Chrome и тему будет применяться.

Ваш отзыв поможет нам создавать лучшие темы в будущем. Пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете об этих темах, и какая из трех тем выше, вам понравилась, в разделе комментариев ниже. Если мы получим положительный отзыв, мы сделаем больше дополнений в разделе тем Dark Art.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова