Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Сколько денег брать с собой в ПУТЕШЕСТВИЕ

Наконец, купленные заветные билеты и пора спланировать свой бюджет. Предлагаем вашему вниманию нашу подборку специальных сервисов, с помощью которых вы сможете легко и точно определить, сколько денег стоит взять с собой в путешествие, а также контролировать расходы во время отдыха.

Предлагаем вашему вниманию нашу подборку специальных сервисов, с помощью которых вы сможете легко и точно определить, сколько денег стоит взять с собой в путешествие, а также контролировать расходы во время отдыха

GLOBALPRICE.INFO

Удобный русскоязычный сервис, на котором отображаются цены на различные услуги в разных странах мира. Валюта, отображается - местная валюта государства.

Просто зайдите на сайт, выберите страну и ознакомьтесь с порядком цен на основные статьи расходов:

  • еда в ресторанах и кафе;
  • продукты;
  • транспорт;
  • достопримечательности;
  • бюджетное жилье и другие услуги.

Здесь вы также сможете посмотреть фото витрин и меню - это поможет вам сориентироваться еще быстрее.

BUDGETYOURTRIP.COM

Budget Your Trip - это регулярно обновляемая информация, собранная путешественниками по всему миру. На ресурсе можно планировать бюджет в зависимости от ваших возможностей: здесь вы получите ценные рекомендации для бюджетного, среднего и люксового отдыха. Еще одна удобная опция этого инструмента - возможность подсчитать общий бюджет путешествия и контролировать расходы во время отдыха. Здесь вы найдете полезные советы и лайфхак, например, информацию о том, что во всех уголках Германии можно спокойно пить водопроводную воду, северная часть Италии дороже южную и тому подобное.

Здесь вы найдете полезные советы и лайфхак, например, информацию о том, что во всех уголках Германии можно спокойно пить водопроводную воду, северная часть Италии дороже южную и тому подобное

NUMBEO.COM

Удобный сервис, с помощью которого вы можете сравнить города или страны по стоимости жизни. Выбирайте на сайте свой родной город, например, Киев и город, в который собираетесь отправиться. И калькулятор рассчитает для вас разницу уровня жизни в процентах. Удобно, что расчет ведется по категориям, например, 1 км такси, билет в кинотеатр и т.д. Можно сравнивать места, между которыми у вас есть выбор. Например, Порто и Лиссабон: оказывается, рестораны Лиссабона на 13% дороже.

EXPATISTAN.COM

Инструмент Expatistan работает по такому же принципу, что и предыдущий. Здесь можно узнать, что в Каракасе жить на 53% дороже, чем в Амстердаме, а Кишинев на 268% дешевле Лондон. Еще одна удобная опция: для некоторых стран приведены как черный обменный курс, так и официальный.

Индекс Биг Мака

Еще в 1986 г. британское издание The Economist начало составлять индекс Биг Мака: с его помощью измеряется покупательная способность жителей разных стран. Именно Биг Мак был взят за основу, так как «Макдональдс» работает почти по всем странам, а сам он содержит мясо, хлеб, овощи, сыр. Индекс Биг Мака - это что-то вроде украинского индекса борща, когда подсчитывают стоимость борщевого набора продуктов.

Как не выйти за рамки своего бюджета?

После того, как вы рассчитали свой дневной бюджет, воспользуйтесь приложениями для смартфонов, которые помогут вам не выйти за его рамки.

Trail Wallet

Укажите валюты своей страны и той, где отдыхаете, - и программа покажет вашу сумму расходов в обоих вариантах. В нем можно указать дневной лимит и вносить данные о потраченных деньгах. Курс валют регулярно обновляется.

Budgy

Очень удобное приложение для тех, кто путешествует в большой компании, где кто-то заплатил за билеты на самолет, другие - за такси или забронировал номер в гостинице. Чтобы не запутаться в подсчетах расходов, установите на свои телефоны Budgy. Теперь каждый сможет внести в общий бюджет данные о своих расходах и фото чеков. А в конце отдыха программа автоматически произведет расчет и вышлет на почту каждом информацию о том, сколько денег на одного человека было потрачено. Согласитесь, очень удобно!

Желаем комфортного и экономного отдыха!

Желаем комфортного и экономного отдыха

Похожие

Цены в Македонии 2019 - сколько стоит отпуск в этой стране?
... вана посетителями, в которых тропы не прорезаны, а часто даже дикие и завораживающие естественностью. Поездка в Македонию - это подлинный опыт, позволяющий познакомиться с оригинальным сочетанием культур, религий и обычаев. Это идеальный вариант как для тех, кто любит отдыхать у воды и в походах, так и для любителей памятников. Проверьте, что вы должны знать, прежде чем отправиться в Македонию.
Мини-дом на колесах по Исландии - цены и маршрут
Как известно, Исландия не является одним из самых дешевых направлений. Мы искали способ увидеть как можно больше, не обанкротиться и насладиться максимально возможной свободой и свободой. Мы ездили на мини-автодоме по Исландии. Что мы видели? Как выглядел маршрут путешествия? Что мы ехали? Где мы спали? Как цены на поездку по Исландии?
Паром из Дувра в Дюнкерк
... ствие на 10/07/2019 Отправьтесь из Дувра в Дюнкерк или из Дувра в Кале и откройте для себя все, что может предложить Франция. 1 день возврата от 35 £ за машину и до 9 человек. Условия использования Купить сейчас Короткие перерывы во Францию ​​от 35 £ Путешествуйте до 17 декабря 2019 года. Закажите это отличное
Самые красивые пешеходные, каньонинговые и треккинговые маршруты в Иордании
... ��обой? Всегда держите запас воды и еды. В Иордании, черпая воду из источников, вы должны очистить воду. Не ожидайте, что из камня обильно хлынет вода. Источник обычно означает небольшую речушку, едва вьющуюся на земле (вытекающую из ниоткуда). На картах маршрутов в Иордании отмечены водяные цистерны. Тем не менее, вы должны иметь оборудование для его рисования. Чаще всего длинная веревка и большая чашка. В принципе, в каждой деревне, даже в маленькой, есть магазин, открытый
Ноутбук в самолете - переноска, правила, страховка
Хотели бы вы иметь при себе деловой или персональный ноутбук, но не знаете, каковы правила и рекомендации для компьютеров на борту? Безопасно ли использовать электронное оборудование во время полета? Вам лучше носить ноутбук в ручной клади или зарегистрированном багаже? Что вы можете сделать, чтобы защитить себя от кражи или повреждения оборудования? И что покрывает страховка?

Комментарии

Цены на продукты питания в Македонии - сколько вы платите в ресторане и сколько в магазине?
Цены на продукты питания в Македонии - сколько вы платите в ресторане и сколько в магазине? Хотя македонская кухня славится вкусным мясом, здесь стоит попробовать овощи, которые, обладая прекрасными условиями для созревания, радуют своим богатым вкусом и ароматом. Мы часто получим еду, или мы будем дешевы (около 7 злотых), чтобы заказать салат из свежих овощей, часто с добавлением местного сыра, который выглядит как фета по внешнему виду и вкусу. Стоит попробовать остро-кислую кашу
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки?
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки? Хороших вам приключений, не бойтесь экспериментировать с маршрутами! Григоренко Марина Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Где, как и за сколько иностранец, работающий во Вроцлаве, может снять квартиру в городе?
Где, как и за сколько иностранец, работающий во Вроцлаве, может снять квартиру в городе? Среди других На эти вопросы отвечает Полина Едрусик - брокер по недвижимости. В какой части города квартиры сдаются чаще всего? - Наиболее часто выбираемые квартиры, особенно молодежь, расположены вдоль основных коммуникаций Вроцлава. Арендаторы охотно пользуются предложением квартир, расположенных по адресу ул. Powstańców Śląskich, Legnicka, Grabiszyńska и Śródmieście.
Хотите максимально использовать свое путешествие?
Хотите максимально использовать свое путешествие? Нажмите на нашу сеть местных планировщиков путешествий— Герои - которые строят уникальные планы поездок, разработанные специально для вас. Начать ,
Должно ли путешествие стать идеей?
Должно ли путешествие стать идеей? Разве это не символ статуса в последнее время и повод для флагмана? Вики: Поездка, я думаю, должна в первую очередь принести вам внутреннее удовлетворение, а также все остальное, что вы делаете для удовольствия. Нелли: Для себя я думаю, что хорошо использовать телефон как можно больше во время поездки - я ищу хорошие места, чтобы поесть и куда пойти. Ох, и делайте быстрые
Можно ли взять ноутбук с собой в самолет?
Можно ли взять ноутбук с собой в самолет? В настоящее время ни один из перевозчиков, вылетающих из Польши, не запрещает иметь на своих ноутбуках или электронных устройствах, таких как смартфоны, планшеты или электронные ридеры. Однако стоит знать, что с марта 2017 года существуют ограничения на использование портативных компьютеров в самолетах, направляющихся в Соединенные Штаты. Ноутбук нельзя взять на борт при вылете в США из Саудовской Аравии, Иордании, Египта, Ливана, Туниса

Как не выйти за рамки своего бюджета?
Что мы видели?
Как выглядел маршрут путешествия?
Что мы ехали?
Где мы спали?
Как цены на поездку по Исландии?
?обой?
Безопасно ли использовать электронное оборудование во время полета?
Вам лучше носить ноутбук в ручной клади или зарегистрированном багаже?
Что вы можете сделать, чтобы защитить себя от кражи или повреждения оборудования?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова