Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Нерестовый запрет 2018 в Краснодарском крае

Опубликовано: 23.10.2017


Нерестовый запрет с 1 февраля по 30 апреля 2018 года:

Приморско-Ахтарский - лиман Бейсугский; река Протока;  Каневский  - Челбасская группа лиманов  Славянский  - Сладковская группа лиманов, Жестерская группа лиманов; реки: Кубань, Протока  Калининский  - Ахтаро-Гривенская группа лиманов; река Протока  Темрюкский  - лиманы: Курчанский, Большой Ахтанизовский, Малый Ахтанизовский, Кизилташский, Бугазский и Цокур; Куликово-Курчанская группа лиманов; реки: Кубань, Протока город-курорт Анапа  - лиманы: Бугазский, Витязевский  Крымский  - водохранилище Варнавинское; река Кубань  Северский - водохранилище Крюковское  Красноармейский  - река Кубань  город Краснодар  - водохранилище Краснодарское; река Кубань  Усть-Лабинский, Новокубанский, Тбилисский, Успенский  - река Кубань  Приморско-Ахтарский  - азовские лиманы Краснодарского края: Широкий, Красный, Грузской, Кагатский, Дранный, Ахтарский, Малый Безымянный, Большой Безымянный Крапивкиевский, Большой Кирпильский, Малый Кирпильский, Золотые ворота, Большой Орлиный, Малый Орлиный, Карлык, Сухой, Кривой, Сафониевский, Бойкиевский, Бейсугский, Кущеватый, Сладкий, Горький, Круглый, Гнилой, Пальчикиевский; 

Нерестовый запрет с 1 марта по 31 мая 2018 года:

Ейский  - лиман Ейский; озеро Ханское

Нерестовый запрет с 31 марта по 15 июня 2018 года:

Брюховецкий  - все водные объекты рыбохозяйственного значения Усть-Лабинский  - все водные объекты рыбохозяйственного значения Темрюкский  - все водные объекты рыбохозяйственного значения Сочинский  - все водные объекты рыбохозяйственного значения  Ейский  - лиман Ейский: от села Глафировка в сторону села Николаевка (по береговой черте на протяжении 2 км), от села Широчанка до поселка Зеленая роща Северский  - водохранилище Крюковское: по северной дамбе водохранилища от села Львовское до хутора Анастасиевский, по восточной дамбе от МТФ N 4 до пруда-накопителя "Резерв", по реке Песчанка до пруда накопителя "Резерв", по юго-восточной дамбе от насосной станции N 12 до насосной станции N 4, включая устье реки Иль до моста Нагорного канала Калининский  - все водные объекты рыбохозяйственного значения 61 Славянский все водные объекты рыбохозяйственного значения

Нерестовый запрет с 1 апреля по 31 августа 2018 года:



Отдых в Николаевке 2018 частный сектор цены без посредников недорого у самого моря


 

Для арендодателей: Если вы являетесь не посредником, а собственником жилья - предлагаем Вам разместить своё предложение о сдаче жилья в частном секторе Николаевки на этой странице.

Добавить объявление на сайт

Отдых в Николаевке 2018 частный сектор цены без посредников недорого у самого моря

В отличие от крупных крымских курортов, Николаевка считается спокойной, уютной местностью, в которую едут со всех сторон целыми компаниями и семьями. Комфортный отдых в Николаевкеможно проводить, заселившись на любой срок в один из отелей или расположившись в арендованном жилье в частном секторе. 

Обустраивая собственные частные территории, владельцы мини-пансионатов оказывают гостям самый радушный прием. В компактно расположенных районах поселка находятся дома с комнатами и номерами разной степени комфортности. Во многих вариантах обязательным считается наличие качественно оборудованных санузлов, бытовой техники, кондиционеров.

Хозяева частных заведений не всегда устанавливают фиксированные цены на жилье и услуги, поэтому существует возможность договориться о скидках. По этим причинам сотрудничать с владельцами съемных квартир и домов без посредников более выгодно. Стоимость варьируется от 300 до 2000 рублей с человека в сутки. 

Популярность летнего отдыха в Николаевке обуславливает повышенный спрос на жилье в этом населенном пункте. Определенное удобство заключается в том, что Николаевка находится на почти одинаковом расстоянии от Севастополя, Симферополя, Евпатории. В самом поселке, расположенном на берегу Каламитского залива, можно недорого отдохнуть, посещая разнообразные кафе и рестораны. Теплым, хорошо прогретым морем можно насладиться на современно оборудованных или диких пляжах, к большинству из которых можно подъехать на собственном автомобиле.



Крым — Николаевка | Пансионат «Лето»: фото и цены - Mandria.ua


Телефоны

8-1038-0652-358155, моб. 8-066-25-45-565 , 8-098-21-20-171
администратор пансионата - Елена.

Адрес

Украина, АР Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка


3-хэтажное здание пансионата, расположенное на второй линии большой территории частного кооператива прямо на берегу моря. Окна восьми номеров смотрят на море и крышу впередистоящего здания, а окна остальных четырёх номеров с видом на живописное поле и пгт. Николаевку. Построено в 2005 году. На первом этаже пансионата расположен холл - приятное место для общения и просмотра спутникового телевидения.

Фото пансионата

Пляж

принадлежит кооперативу, ограждён. Поэтому отдыхающих на нём намного меньше, чем на городском Николаевском пляже. Он не широкий, но вытянут на 200 метров.

Номера

На втором и третьем этаже пансионата "Лето" расположены 12 номеров (по шесть на каждом этаже). Всего четыре 2-хместных, четыре 3-хместных двухкомнатных номера и четыре 4-хместных двухкомнатных номера. Горячая вода от персонального бойлера, то есть круглосуточно.
Телевизор имеется в каждом номере. Холодильник в холле каждого этажа предусмотрен на 6 номеров. Кондиционеры предусмотрены в номерах, окна которых выходят на солнечную сторону. Влажная уборка производится в номерах ежедневно. Пол в номерах отделан красивой теплой декоративной плиткой. Потолок - пластик. Мебель сантехника все новые. На окнах - жалюзи. Балконов в номерах нет.
Для вечерних посиделок и сушки белья имеется маленький задний дворик. Есть место для парковки машин.
Апартаменты.
Обособленное четырёхэтажное помещение 140 м-2 в нашем здании с отдельным входом и персональным маленьким двориком. Оно рассчитано на большую семью, или на компанию из 6-8 человек. Тут всё по домашнему. Очень красивая и современная мебель, воздушные шторы, причудливые ковры, паркетный пол, деревянная лестница, кондиционер, напольные вазы и цветы. Всё наполнено уютом и теплом. Все окна выходят на море. В таком номере вам будет удобно и комфортно. Вы можете сами себе готовить любое любимое блюдо. Можете заказать комплексное питание в нашем кафе. А можете питаться по ресторанному типу, заказывая блюда у администратора пансионата.

Email пансионата

Написать комментарий / добавить фото »



Город Уссурийск: климат, экология, районы, экономика, криминал и достопримечательности


Общие сведения и история Уссурийска

Уссурийск –  один из крупных городов на юго-востоке России, расположен недалеко от границы с Китаем и Северной Кореей.  Город стоит на слиянии рек  Комаровка, Раковка и Раздольная.

В 1866 году в том месте, где сейчас раскинулся город, выходцы из Воронежской и Астраханской губернии создали село. Назвали его Никольское, в честь церкви, которая была освещена во имя Николая Чудотворца. Позже, недалеко от села Никольское, был  образован поселок Кетрицево, через который, в те годы, началось строительство первой линии транссибирской магистрали.

Памятник погибшим в Гражданской войне

Уже в 1898 году поселок Кетрицево и село Никольское объединили в город Никольск. Однако город с таким названием уже существовал в Волгоградской области и власти приняли решение добавить к названию окончание Уссурийский. Историки считают, что название было дано от протекающей вблизи города реки Уссури.

В 1935 году название города опять притерпело изменение. На этот раз его переименовали в честь известного советского политического и военного руководителя Климента Ефремовича Ворошилова. Современное же название город Уссурийск получил в 1957 году.

Панорама Уссурийска. Фото by NJHYNJY (http://fotki.yandex.ru/users/njhynjy/)

 

Климат и экология Уссурийска

Климат Уссурийска находится под властью муссонов. Этому способствует близость Японского моря, а также Тихого океана. Теплое и дождливое лето сменяется сильными и устойчивыми зимними морозами. В начале осени, когда муссоны ослабевают, возвращается ясная теплая погода. Весна поздняя, ветреная.

В целом, климат благоприятный, неудобство доставляют только ливневые дожди на все лето и, как следствие, высокая влажность воздуха.

Экологическое состояние города во многом определяют городской транспорт и транзитные машины. По данным экспертов, на долю транспорта приходится до 60% всех вредных выбросов в атмосферу. Наличие автодороги Владивосток – Хабаровск, проходящей через город, сильно ухудшало экологию города, но несколько лет назад ввели в эксплуатацию развязочные кольца около города. Это позволило немного снизить количество вредных выбросов. Однако предельно допустимые концентрации вредных веществ в отдельных районах города все ещё превышены.

Также ущерб окружающей среде приносят такие промышленные предприятия как ЗАО УМЖК «Приморская соя» и ОАО «Приморский сахар». Основную долю выбросов на предприятиях производят  ТЭЦ, а также котельные, которых в городе 35. 25 из них работают на мазуте, 8 – на угле, и ещё 2 работают на дизельном топливе. Техническое состояние очистительных фильтров несовершенно, что приводит к превышению предельно допустимых норм и ухудшению состояния здоровья жителей города.



База отдыха «Бриз»


  На базе отдыха "Бриз" для гостей предусмотрены удобные номера различной вместимости. При входе в номер находятся столы и стулья для отдыха.
  Есть отдельная кухня, оборудованная всем необходимым инвентарем, для самостоятельного приготовления пищи.
С территории базы отдыха имеется выход на пляж. Здесь для детей и взрослых предусмотрено множество развлечений и аттракционов: батуты, водные горки, катание на "банане", водных лыжах, скутерах, полеты на парашюте над морем, морские прогулки на катере.
  На отдыхе в Николаевкетакже к Вашим услугам лунапарк , который расположен рядом с базой отдыха "Бриз". Кроме того, работают дискотеки, ночные клубы, кафе, столовые, продовольственные и промышленные магазины, рынок, где для Вас всегда свежие овощи и фрукты. В экскурсионных бюро гости смогут заказать увлекательные экскурсии и поезди по Крыму и ознакомиться с природными и архитектурными достопримечательностями полуострова.



Пансионат Бриз


  Если Вы настроены на спокойный отдых с семьей или друзьями, подальше от суеты и шума крупных курортов, Вам интересен отдых в Крыму недорого, но с комфортом - загляните в пансионат "БРИЗ", что расположен в П

есчаном.

Наш пансионат работает с 1983 года и является для многих любимым  местом отдыха, который сочетает домашний уют и прекрасную кухню, радушие и гостеприимство персонала, с возможностью безмятежно расслабиться у моря на пляже.

Несомненным преимуществом курортов западного побережья Крыма является мягкий климат и песчаные пляжи. Для отдыха с детьми это место подойдет идеально.

В Каламитском заливе Черного моря, в уникальной климатической зоне предгорья Бахчисарайского района, в 55 километрах от Симферополя, находится пансионат «Бриз».

В одном из самых живописных уголков Западного побережья, п ансионат «Бриз» располагает четырьмя благоустроенными, укрытыми от шума зеленью деревьев, трехэтажными корпусами. Здания находятся в парковой зоне на охраняемой территории, в 50 метрах от пляжа пансионата.

Пляжи западного побережья Крыма преимущественно песочно-галечные. Пляж пансионата «Бриз», общей протяженностью 180 метров, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Поскольку морская глубина здесь нарастает постепенно песчаные пляжи для отдыха с детьми очень удобны и безопасны.

Температура морской воды уже мае +19 градусов С, в августе море прогревается до +25 градусов С и выше. Температура воздуха в мае + 27 градусов С, июль — август от +35 до + 40 градусов С.

Территория пансионата "Бриз" охватывает 5 га. Здесь есть и тенистые аллеи, и разноцветные цветочные клумбы, и экзотические растения, и уютные уголки для отдыха в тени. Благодатный климат и экологически чистое море сочетаются с удобством расположения: сюда легко добраться практически в любое время суток. Кроме того предоставляется услуга трансфера.

Пансионат «Бриз» работает по системе «Все включено». Гостям предоставляется заказное трехразовое питание, которое входит в стоимость.

Гости могут посетить современный тренажерный зал, библиотеку, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, поиграть в мини-футбол или другие игры на спортивных площадках с резинотехническим покрытием. Для взрослых есть возможность отдохнуть в клубе и потанцевать на летней эстраде, посмотреть концертную программу. А юные гости могут весело провести время на детской игровой площадке или в игровой комнате под присмотром квалифицированного педагога-воспитателя.

На территории пансионата есть интернет и WI-FI. Все это так же входит в стоимость.

Кроме того, предоставятся услуги по проведению конференций и банкетов.

Пансионат «Бриз» открывает свои двери гостям с 1 июня по 1 октября.

Если Вас интересует семейный отдых в Крыму недорого , без лишней суеты и шума, но с достойным уровнем комфорта, несомненно Вы остановите свой выбор на нашем пансионате.

 



Базы отдыха Одессы и Одесской области. Отдых в Одессе и Одесской области 2018, цена, отдых за городом, рыбалка, туризм, турбазы, гостиницы, санатории, детские лагеря, отдых у реки, озера


Расширенный поиск

На побережье Черного моря, в лучшем районе курорта Затока – Солнечном, расположена база отдыха «Березка».  Территория базы озеленена, для детей есть спортивно - игров...

Подробнее

Стоимость май 60 уе/сутки Июнь 100 уе/сутки июль, август 150 уе/сутки Постоянным клиентам скидка 20% Дача -коттедж (два этажа : пе...

Подробнее

Б/о "Лазурный берег". Отдых на Черном море. пгт.Затока (Центр).Одесская обл. АКЦИЯ!!! -10 % на все номера. Номера различных категорий от простых до номеров с удобс...

Подробнее

Приглашаем Вас отдохнуть в мини-отель "У моря", который расположился в 25 км от г. Одесса на самом берегу Черного моря. Это прекрасное место отдыха для туристов, к...

Подробнее

База отдыха Кристалл расположена на песчаном побережье курорта Грибовка. Расстояние до пляжа около 100 метров. На курорте развита инфраструктура развлечений и досуга: бары и ...

Подробнее

Дом на песчаной косе в поселке Затока ст-я Лиманская Эконом номер :  В каждом номере: (двухспальная кровать, холодильник, спутниковое TV, Wi-Fi ,б...

Подробнее

Страница: 1 из 148 (всего: 1034 ед.)



Санатории и пансионаты Геленджика


Официальный сайтКонтакты Вакансии О санатории | Лечение | Цены на путевки

« Красная Талка » - современный комплекс, который предоставляет своим гостям услуги как отеля, так и санатория, имеющий собственный многопрофильный медицинский центр и уникальную инфраструктуру. На территории расположено 7 корпусов: для проживания, лечения, профилактики и проведения досуга. Это прекрасное место для отдыха по доступным ценам. Здесь Вы сможете наслаждаться видом на море, пройти оздоровительный курс лечения, ознакомиться с местными достопримечательностями в ходе увлекательных экскурсий.

Подробнее  о размещении и лечении в санатории « Красная Талка ».

Медицинский центр санатория «Красная Талка»  - многофункциональное медицинское учреждение с высококвалифицированным персоналом и современными эффективными методиками лечения. Диагностика и лечение заболеваний: эндокринной системы; нарушения обмена веществ; нервной системы; органов дыхания и ЛОР-болезней; системы кровообращения; костно-мышечной системы; мочеполовой системы; последствий травматологических повреждений; реабилитация; оздоровление.

Собственный оборудованный пляж  (ширина 210 м). Удобные шезлонги, зонты, душевые кабинки и другие услуги. Пляж галечный с детской зоной (песок).

Крытый  бассейн  с морской водой.

Дополнительные услуги:  Бесплатный Wi-fi ( в отведенных местах); Трансфер; Банкомат; Салон красоты; Магазин курортных товаров, сувениров, а так же продовольственный авиа и ж/д кассы прокат спортивного инвентаря,  библиотека, бизнес центр камера хранения, депозитные ячейки конференц зал, банкет, парковка, экскурсионное бюро.

Воспользуйтесь формой заявки ниже, чтобы задать вопрос (или сразу забронировать) о ценах на путевки с лечением, без лечения, только с завтраком или с пятиразовым питанием:



Частный сектор Николаевки (Крым). Цены 2018 на отдых без посредников


Западное побережье Крыма, славящееся роскошными песчаными пляжами, ежегодно посещают десятки тысяч туристов. Большинство из них стремится в Евпаторию или Саки, но для тех, кто предпочитает проводить отпуск, отрешившись от шума и суеты, свойственных крупным курортам, лучшего места не найти, чем Николаевка. Частный сектор поселка в 2018 г. порадует и ценами, и условиями. Тут нетрудно снять жилье на любой вкус и без посредников. Выбирайте:

Частный сектор Николаевки на берегу моря

Отдыхающим, не стесненным в средствах, частный сектор поселка Николаевка предусматривает несколько вариантов комфортного расселения,

например с бассейном или на самом берегу Черного моря, на первой линии, возле пляжа .

Двухкомнатные номера категории люкс с выходом непосредственно на пляж, рассчитанные на размещение до 6 человек, обеспечивает эллинг «Якорь». Здесь созданы все условия для превосходного отдыха в 2018 году. В помещениях выполнен дизайнерский ремонт, установлены кондиционеры, имеется кухня, укомплектованная всем необходимым.

Сняв двухэтажный коттедж на Южной, 22, вы сможете принимать солнечные ванны на террасе, устраивать пикники в озелененном дворике, где есть мангал и беседка, а для детей оборудована игровая площадка. Великолепные условия готовит своим клиентам база «Маяк», корпус которой построен всего в 10 м от береговой линии.

Для большой семьи или компании в Николаевкелучше арендовать просторный дом с небольшим пляжем. Так, в трехэтажном особняке с евроремонтом и прекрасной меблировкой на Набережной, 74 смогут разместиться и прекрасно отдохнуть до 15 гостей.



Отель "Апельсин" Николаевка - цены 2018


Лучшее предложение для отдыха в Крыму 2018

Бронируйте отель Апельсин в Николаевке на нашем сайте
и получите дополнительные скидки

Что может быть лучше Отдыха в Крымулетом на берегу моря!!!

Апельсин Николаевка является одним из лучших отелей в Николаевке .

Расстояние до моря (метры): 100 Контакты: Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 55

Ваша оценка:

Номера: проголосовало: 10 Общее впечатление: проголосовало: 8 Качество обслуживания: проголосовало: 11

 

Номера отеля Апельсин в Николаевке:

Описание отеля:

Официальный сайт отеля на страничке нашего сайта: фотографии номеров, цены на 2018 год, услуги отеля, расположение на карте Николаевки , отзывы, заявки на бронирование номеров.

Отель "Апельсин" расположен на Юго-Западном побережье Крыма в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района, в 40 километрах от центра Симферополя. Гостиница приняла своих первых гостей летом 2007 года. Место идеально подходит для тихого, уединенного семейного отдыха, вдали от суеты большого города в доброжелательной обстановке.

Отель в Николаевке работает круглый год. Во внутреннем дворике пансионата находится открытый бассейн и ресторан с летней площадкой. Для романтического уединения беседка на свежем воздухе. На благоустроенной крыше отеля расположена смотровая площадка, где каждый желающий сможет насладиться бескрайними пейзажами черного моря, восходом и закатом солнца, видом на крымские горы.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова