Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Морские яхты | YachtRus.ru Самый главный сайт о Яхтах в России

Опубликовано: 12.09.2018


Морские яхтыпрекрасный выбор для людей желающих совершать долгие путешествия бороздя морские просторы. Выбирая, яхту для путешествия  вам следует задуматься о том, какого типа будет ваша яхта для морского путешествия.

Большинство морских яхт оснащены моторами. А если же нет, то владелец практически всегда устанавливает на яхту такого класса мотор самостоятельно. Это делается, потому что моторы практически незаменимы, когда в море может подняться очень сильный ветер или яхте придётся идти по довольно узкому фарватеру. Если же для морского путешествия вы выбрали парусную яхту, то двигатель может спасти ситуацию, если у вас повредятся паруса или вам придется плавать во время штиля, а также против течения. Во всех приведенных случаях мотор на морской яхте значительно упростит  маневрирование, а так же сохранит ваше время.

Чаще всего используют моторные яхты, так как она являются прекрасным примером высокотехнологичных конструкций и имеют довольно большой выбор комплектаций, а так же условий их использования. Перед таким непростым выбором следует ознакомиться с классификациями. Морские моторные яхты предназначены для плавания в глубоководном море. И они прекрасно обеспечивают безопасность при волне высотой больше чем четыре метра. А возможная сила ветра может достигать восьми балов и больше.



Морские экскурсии на Пхукете | Аренда яхт, катеров | Продажа яхт


В большинстве своем, тур-операторам удается уговорить туристов отправиться на экскурсию с ними же. Их садят в автобус, и большой группой везут отдыхать, не стоит объяснять, что это куча незнакомых людей, кто-то постоянно торопит, кто-то постоянно опаздывает и так далее. Все равно в первый раз туристам нравится.

Мы предлагаем сразу начать с лучшего: морское путешествие по островам, или рыбалка на Пхукете лично для вас и ваших друзей! Индивидуальные экскурсии — лучший выбор.

Если арендовать собственную лодку компанией от 6 человек, то стоимость удовольствия индивидуальной экскурсии может оказаться ниже, чем стоимость экскурсий от тур-оператора рассчитываемая за человека.

В отличие от крупных тур-операторов, которые возят туристов огромными группами, мы заботимся о каждом туристе лично и кроме широкого комплекса услуг, мы также оберегаем вас от случайных житейских неприятностей:

Забыли зарядку и телефон разряжается? — Не беда, на борту любой лодки есть все, что бы подзарядить ваши гаджеты. Забыли фотоаппарат? Пустяки, на время путешествия мы предоставляем камеру GoPro , теперь вы сможете делать снимки даже под водой. Мимо проплыла стая дельфинов и сделали классный снимок? Срочно расскажите об этом друзьям в соцсетях. На борту есть Wi-Fi! Рыбалка на пхукете: из пойманного тунца приготовим вкуснейшее сашими, а при высадке на берег организуем барбекю из свежепойманной рыбы.
С нами вы почувствуете себя в кругу друзей. Новых, хороших друзей!


Морские Экскурсии на Теплоходе в Сочи


Отправляясь на отдых в Сочи, мы мечтаем о солнце и море, но повалявшись денек другой на берегу, вдоволь накупавшись, хочется и поразвлечься.

Морская часовая прогулка и экскурсия на теплоходе-это то, что делает ваш отдых разнообразным и насыщенным впечатлениями. Только с борта теплохода вы можете увидеть полноценную панораму города, заснеженные горы Красной Поляны и манящей Абхазии, услышать много интересного об объектах архитектуры, открывающихся взору, а так же обязательна встреча с дельфинами-этот бесплатный сервис, приводящий в восторг и взрослых и детей.

А так же на теплоходе вы сможете совершить индивидуальное путешествие от Сочи до Олимпийского парка. В формате аренды судна.

Рассказ гида расширит ваши познания о ландшафте и этнографии, а самые любознательные, смогут получить ответы на интересующие их вопросы. Гид поможет спланировать ваш отдых и разъяснит о достопримечательностях, которые необходимо посетить.

Экскурсия на теплоходе проводится с персоональным устройством "Радиогид" 
Стоимость услуги - 150р

После прогулки вы сразу же сможете отправиться на заинтересовавшую сухопутную экскурсию, как индивидуальную так и в составе туристических групп. Теплоход на котором вы совершите свое путешествие комфортабелен и имеет несколько зон размещения. На двух палубах имеются: -закрытый салон оснащенный кондиционером  и буфетом - 80 посадочных мест, -открытая палуба защищенная от солнечных лучей - 120 посадочных мест, -места для загорания на панорамной палубе - 80 мест, -4 туалетные комнаты

Ночная шоу программа на теплоходе.

В программе вечера часовая морская прогулка 20.00-21.00 в музыкальном сопровождении 21.00-22.30 ее продолжение в порту . На борту работает кафе средний чек 900р. Стоимость - 1800р. Взрослый билет 900р   Детский от 6-12лет Отправление по набору группы 50 человек. Пятница,суббота.

Купить новые или б/у яхты и катера по всему миру. Продать яхту или катер, фото и цены – itBoat


Какая она будет – Ваша новая яхта? Парусная или моторная? Большое крейсерское судно или маленький катерок для рыбалки? Изящная дизайнерская лодка или скоростной болид? В нашем ассортименте – сотни яхт и катеров на любой вкус, самых разнообразных размеров и моделей, предложения со всего света. Используя наш каталог объявлений, Вы можете не только купить, но и продать свою яхту – в России и других странах мира. Мы поможем Вам выбрать катера и яхты, купить б у или новое судно, приобрести его напрямую от владельца или через брокера. Наш богатый ассортимент предложений будет интересен как профессионалам яхтенного спорта, так и новичкам – огромный выбор приятно сочетается с большим разнообразием цен. У нас быстро найдется яхта, купить которую захочется прямо сейчас.

 

Информативные объявления

 

Каждое объявление содержит подробное описание лодки - от марки, модели и комплектации до характеристик двигателя и перечня установленного оборудования. В любом из разделов нашего маркета Вы можете разместить объявление о продаже Вашей лодки – достаточно пройти быструю регистрацию на сайте и заполнить небольшую анкету.

Удобная навигация

Для Вашего удобства все предложения отсортированы по типу судна – от моторных супер-яхт и спортбриджных яхт до катамаранов и ранэбаутов. Перейдя в соответствующую категорию, можно быстро подобрать подходящий вариант и купить яхту, идеально подходящую по всем параметрам. Для удобства навигации в каждом разделе есть отбор объявлений по стране нахождения лодки, типу судна, году выпуска, длине яхты, а также гибкий выбор диапазона цен. Кроме того, Вы можете воспользоваться строкой быстрого поиска, указав производителя, модель или любое другое ключевое слово.

Подборки по брендам

Также можно получить подборку объявлений по конкретным брендам – просто кликните на эмблему марки в разделе «Популярные бренды» и наслаждайтесь ассортиментом любимого бренда – от Sunseeker до Beneteau.

Ещё одна удобная подборка лотов – по предложениям от компаний, профессионально занимающихся подбором и продажей яхт. Для каждой компании указаны контактные данные – Вам останется лишь связаться с ними, чтобы узнать, как купить катер или яхту из представленных на нашем сайте предложений или их собственного каталога. Многие из представленных компаний являются эксклюзивными представителями известных яхтенных брендов в России.



Моторные яхты


яхта компании «Sunseeker»

Когда моторная яхта скользит по морю, то передать впечатления можно одним словом - захватывает дух. И первое что бросается в глаза это красота и изящество подобно женщины.

В последнее время во многих странах моторные и парусные яхты стали доступнее не только группе довольно состоятельных людей, но и сравнительно широкому кругу представителей так называемого «среднего класса». Массовое создание относительно недорогих пластиковых корпусов и прочего оснащения для маломерных яхт длиной 8-12 м, а также возможность брать яхты напрокат ( яхтинг ) позволили миллионам людей приобщиться к любительскому водному спорту и морским путешествиям.

Но ограничимся изучением развития парка моторных яхт. Неуклонно растущий спрос в последние десятки лет породил рост производства маломерных судов и в государствах, где создание прогулочных яхт издавна является традиционной, и в странах-новичках в этой сфере.

Итак, только в Италии строительством моторных яхт занято более 60 компаний. На сегодняшний день в портфелях верфей сосредоточено около 500 проектов яхт длиной до 32 м, и 41 в их числе более 25 м. Львиная доля этой продукции идет на экспорт. Немалое число среднетоннажных моторных яхт создается на верфях США, Нидерландов, Франции, Швеции, Финляндии, Норвегии и Австралии. Набирает обороты и развитие яхтостроения в Японии, Испании, Турции, Египте и ОАЭ. Наряду с этим наблюдается неизменный рост создания более крупных и дорогих моторных яхт, стоимость которых колеблется от 7 до 100 миллионов долларов. Естественно, приобретение таких игрушек по карману только богатым людям, для которых, как правило, яхта становится уже и символом престижа, и местом проведения деловых встреч, и способом выгодного вложения материальных средств - ведь при правильном уходе, и при растущем спросе, комфортабельную яхту можно выгодно продать и через 5-8 лет использования. Кроме того, яхту можно сдавать в аренду через брокерские организации, чтобы частично покрыть текущие эксплуатационные расходы.



Судак - аренда яхты, морские прогулки, прокат катера для морской рыбалки в Судаке


Судак во все времена был одним из тех мест на побережье ЮБК, куда многие приезжали поправить свое здоровье и зарядиться иммунитетом на весь год. Своеобразная климатотерапия прославила Судак не только на территории бывшего СНГ, но и за его пределами.

В последние годы Судак достаточно серьезно занялся качеством предлагаемых услуг, что повлекло за собой увеличение потока отдыхающих. Улучшились условия и обслуживание в частном секторе . В летний сезон жизнь города буквально кипит, затихая лишь под утро. Но самое главное, что навсегда останется у каждого отдыхающего в память о Судаке – это солнце, чистое ласковое море и величественная Генуэзская крепость, как символ города.

Морские прогулки в Судаке

Наиболее красив Судак с моря. Только вид с моря может передать все многообразие природных достопримечательностей. Приглашаем всех желающих на морскую прогулку по окрестностям Судака с увлекательно экскурсионной программой.

Судак, морская рыбалка

Ценителей тихого отдыха с удочкой в руках ежедневно ждем на морскую рыбалку. К Вашим услугам катера с полным комплектом снастей. Возможен выход на рыбалку, как в составе группы, так и индивидуально.

Аренда яхты, катера в Судаке

Для индивидуальных прогулок или рыбалки предлагаем аренду катера или яхты в Судаке. Это идеальный вариант, где каждый может найти занятие по вкусу, ведь наши яхты оборудованы специально для отдыха на море. Здесь можно и порыбачить и приготовить сразу же рыбку и покупаться и позагорать.

Индивидуальная аренда яхты или катера в Судаке начинается от 70 у.е за час. Морские прогулки в составе группы в зависимости от продолжительности обойдутся Вам от 15 до 25 у.е. с человека.



Яхта "SUNFLOWER"


Характеристики:

Пассажиров: 10 человек Команда: 2 человека

На борту: холодильник, душ, санузел, музыка


Комфортабельная парусная яхта

Парусная яхта «SUNFLOWER» – построена по индивидуальному проекту крейсерско - гоночных парусных яхт. Ее главное преимущество – исключительная мореходность и достаточно высокая скорость в своем классе. Данная модель идеально подходит и для увеселительных групповых прогулок и для любителей походить под парусом в свежую погоду.

Конструкционные особенности

Крейсерско гноночная яхта «SUNFLOWER» позиционируется как модель для идеального отдыха и путешествий в компании друзей. В ее внутренней планировке предусмотрено три изолированных каюты, обеспечивающих личным пространством каждого путешественника, совмещенный санузел.

Вся яхта построена из натурального дерево, что делает общую атмосферу более элегантной и изысканной. Оформление кают выполнено с максимальной функциональностью: удобные спальные места, разнообразные отсеки для хранения личных вещей, открывающиеся иллюминаторы – Ваше плавание на этой яхте будут сопровождать свист ветра в вантах и шелест парусов на ветру. Отличные ходовые характеристики яхты "Sunflower" сделают Ваше путешествие еще приятней – Вас ждет скорость, сочетающаяся с плавностью хода.

Цена аренды комфортабельной парусной яхты «SUNFLOWER»

от 3000 р.

Прогулка 1,5 часа - 700 руб. Рыбалка 3 часа - 900 руб.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова