Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

устройство таймера для холодильника,ноу фрост, электромеханический таймер, таймер холодильника стинол, устройство таймера, дефекты таймера от холодильника, проверка таймера ноу фрост, принцип работы таймера ноу фрост, характеристики таймера оттайки

Опубликовано: 24.11.2017


 Электромеханический таймер AQ-2001-21  (морозильные камеры «No Frost» моделей 102 , 106 , «Frost Free» моделей 104 107 , 117   110 )

Цикл оттайки – каждые 12 часов работы компрессора (время стоянки не учитывается)

Время оттайки – 15 мин.

Время подачи напряжения на тэны – 7 мин.

 контакт “ 1 ”- контакт “ 2 ”……………..……………….. 28-30 КОм     

контакт “ 1 ”- контакт “ 4 ”…………..………………….. более 8 МОм

режим “охлаждение”:

контакт “ 2 ”- контакт “ 3 ”……………………………… менее 0,1 ОМ

контакт “ 3 ”- контакт “ 4 ”……………………………..более 8 МОм

контакт “ 2 ”- контакт “ 4 ”…………………………….. более 8 МОм

режим “оттайка”:

контакт “ 2 ”- контакт “ 3 ”……………………………… более 8 МОм

контакт “ 3 ”- контакт “ 4 ”…………………………….. менее 0,1 ОМ



Микроволновая печь LG MH6353H: характеристики, обзоры, где купить — LG Россия


Сайт LG.com использует адаптивный дизайн для наилучшего отображения страниц в зависимости от размера экрана вашего устройства. Для максимально эффективной работы с сайтом следуйте приведенным ниже инструкциям.

Если вы пользуетесь Internet Explorer 8 или более ранней версией, следует использовать другой браузер, например Firefox или Chrome. либо обновить Internet Explorer до версии IE9 или выше. .

Если вы используете версию Internet Explorer 9 или выше, настройте “Параметры просмотра в режиме совместимости”, следуя приведенным ниже инструкциям:

Нажмите правой кнопкой мыши на верхнюю панель браузера и удостоверьтесь, что строка меню активирована. Выберите "Сервис" в строке меню, затем выберите “Параметры просмотра в режиме совместимости” Во всплывающем меню снимите все три флажка и нажмите "Закрыть" Ваш браузер автоматически обновится и будет готов к использованию

13 лучших газовых духовых шкафов


«Чертова дюжина» самых душевных духовок

Автор: Василий Зуев

Это подробный и всеохватывающий рейтинг лучших газовых духовых шкафов, продаваемых в настоящее время в РФ. Каждый товар в нашем списке — 100% лучший в своей категории. Для полноты картины во всех категориях есть вторые, а иногда и третьи места, которые лишь чуть-чуть уступают лидеру. За каждый товар, который мы отобрали, отвечаем головой. Недостойных в нашем списке гарантированно нет.

Лучшие духовые газовые шкафы с газовым грилем

Вот уж чем славится продукция компании Bosch, так это надежностью и долговечностью. У газового духового шкафа HGN10G050 нет невероятных функций или потрясающих параметров. Здесь есть газовый гриль, вертел для равномерной обжарки, предусмотрено термоэлектрическое защитное отключение при утечке газа. Четыре режима нагрева: гриль, нижний жар, нижний жар с вертелом, гриль с вертелом. Ничего особенного, но какие получаются пироги! Три стекла в дверце духовки легко снимаются и моются, да и сама духовка обслуживается без проблем. Хотите «рабочую лошадку»? Тогда самое время купить Bosch HGN10G050.

Основные плюсы:

быстро нагревается; качественная сборка модели; красивый дизайн; система отключения от утечки газа; высокая функциональность.

Минусы:

долго остывает до нужной температуры после работы на максимуме.

Симпатичный духовой шкаф с газовым экономичным грилем. Цифровой дисплей с таймером не даст ошибиться при готовке, электророзжиг и каталитическая система очистки добавят комфорта в использовании. Есть два уровня телескопических направляющих, два уровня решетки. При желании можете использовать газ в баллонах (в комплекте идет специальная форсунка). Также вместе с грилем идет специальный камень, имитирующий приготовление пищи в очаге. Стоит всё это удовольствие вполне адекватных денег, так что можете смело планировать покупку.

Основные плюсы:

цифровой дисплей; два уровня приготовления; электророзжиг; интересный дизайн; высокая энергоэффективность.

Минусы:

таймер не отключает духовку, а только оповещает о готовности продукта звуком.

Как выбрать микроволновую печь?


Микроволновая печь является одной из самых молодых видов бытовой техники, которая находится на нашей кухне. Вы возможно и не поверите, но ей нет даже 70-ти лет. Изобрел её американский ученый Перси Спенсер, патент получил 6 декабря 1945 года (теперь эту дата считают «датой рождения»). В первые годы после выпуска, эту технику использовали только в армейских столовых или в больших ресторанах, так как стоила она довольно дорого (несколько тысяч долларов). Кроме того её вес достигал отметки в 340 килограмм, внешний вид напоминал шкаф, потому как она была широкой, как холодильник , а по высоте была почти в рост человеку — 175 сантиметров. Сегодня микроволновку и не узнать – он потерпела значительных изменений, как во внешнем виде, так и в техническом плане: размер и цена уменьшилась, а функций наоборот прибавилось.

Однако при таком-то разнообразии моделей сложно и выбрать лучшую модель для своих нужд?! Но как раз в этом мы сегодня Вам и поможем.

Содержание поста можно разбить на такие пункты:

Вредна ли СВЧ печь? Советы по выбору Какую выбрать модель? Видео-советы от эксперта

Вредна ли СВЧ печь?

Давайте начнём с того, что поговорим, насколько вредна микроволновка для человека. Хотим сразу отметить, что все современные СВЧ печи безопасны для окружающих, и вот почему: в каждой печи на окне с внутренней стороны нанесена специальная защитная сетка, а также электромагнитная «ловушка», в совокупности с плотно закрытыми дверцами – это создает полную защиту для людей, не давая выйти СверхВысокоЧастотному излучению за пределы камеры. Кроме того, все СВЧ печи имеют сертификат безопасности, в котором должно быть указано, что печь прошла 4 уровня контроля качества, а также стандартный тест на излучение.

Вы и сами можете проверить безопасность техники прямо в магазине. Для этого возьмите любой рабочий мобильный телефон и положите его в СВЧ печь (не включая её в розетку), закройте дверцу. Теперь попробуйте позвонить на тот телефон, что положили в камеру, если сигнала нет, то, значит, печь обладает наилучшей защитой и совершенно не пропускает каких-либо микроволн. Если всё же дозвон происходит, следовательно, микроволновка обладает слабой защитой (но, тем не менее, она присутствует).

Проделайте такой эксперимент со всеми печами, которые Вам понравились и выберите ту, которая не пропускает даже звонок с мобильного телефона.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова