Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Джубга - Отдых в Джубге 2018 отзывы

Опубликовано: 15.03.2018


Джубга…. Этот курортный приморский поселочек, который является районом города Туапсе. В переводе с адыгейского название Джубга трактуется как «Долина ветров».  Он расположен в долине реки с таким же названием - Джубга. Побывав здесь однажды, не перестаешь восхищаться этим цветущим, солнечным местом на берегу Черноморского побережья! Пляжи в Джубге  галечно - песчаные, дно очень ровное, заход в море пологий с постепенным увеличением глубины. Вот где настоящий рай для детворы, которая бесконечно барахтается у бережка, получая от этого массу положительных эмоций. В принципе и для взрослого человека такой равномерный заход очень удобен. Наверное поэтому на отдых в Джубгу каждый год спешит большое количество людей.

Славится гостеприимная Джубга интересной по своей форме горой, которую назвали «Ежик» – так как она действительно напоминает ежика, пьющего воду прямо из самого Черного моря. С этой волшебной горы открываются восхитительные панорамные виды. Есть и еще одна достопримечательность, о которой невозможно умолчать. Это динозавр, творенье местного скульптора, стоящий на въезде в поселок.  Сдаваемого жилья в этом местечке предостаточно – гостиницы, отели, частный сектор. Цены здесь не кусаются – все рассчитано на отдыхающих с средним уровнем достатка и прямо скажем вполне доступные.

Джубга самый близкий населенный пункт курортного значения к городу Краснодару,  поэтому для краснодарцев это хорошая возможность в полной мере насладиться полноценным пляжным отдыхом после трудовой рабочей недели. Экскурсий в этом курортном месте  великое множество и на любой вкус – музеи, скалы, дольмены, водопады. Имеется свой аквапарк "Джубга" – радость, как для детишек, так и для взрослых. Всевозможные водные развлечения – гидроциклы, «бананы», «таблетки», а также можно покататься на квадроциклах. Кафе, бары, рестораны, столовые, и, конечно магазины, которые вы найдете без особого труда на великолепной Набережной, где всегда очень весело и уютно. Ласковое солнце, чистое море, свежий воздух, нескончаемое количество положительных эмоций, хорошее настроение, укрепление своего бесценного здоровья подарит вам отдых в Джубге. Если вы хотите помимо этого еще и весело провести свой отпуск, тогда приезжайте только сюда - в Джубгу!


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова