Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Песчаное Крым фото: фотогалерея пансионата Роман, Песчаное

Опубликовано: 12.11.2018


Пляж

Всего фотографий - 10

Курортный посёлок Песчаное располагается в равнинной части Крыма, поэтому с одной стороны его окружают лазурные просторы моря, а с другой бескрайнее степное разнотравье. Несмотря на то, что на первый взгляд такая местность кажется не слишком живописной, позже Ваше мнение непременно кардинально изменится. Фото Песчаного (Крым) не смогут в полной мере передать всё очарование этой местности.   Песчаное обладает неброской красотой, её можно увидеть только лишь всей душой прочувствовав прелесть свежего воздуха степи, наполненного ароматами трав, морской соли и йода, любуясь чистым голубым небом, морем, яркими лучами солнца и просторными песчаными пляжами. Только тогда Вы поймёте, что здесь царит красота.

Если Вы захотите сделать красивые фото в Песчаном, то лучше всего отправиться к морю. Здесь Вы найдёте чудесные уголки с небольшими обрывами, поросшими травой, одинокими деревцами или же просто длинную ровную полосу пляжа, состоящего из золотистого мягкого песка. Ознакомиться с уже существующими фотографиями природы, пляжа и инфраструктуры Песчаного Вы можете в нашей фотогалерее.

Ждем Ваши фотографии, сделанные на отдыхе в Песчаном.



Частный сектор в Песчаном


На нашем сайте Вы можете выбрать Частный сектор в Песчаном 2018 без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцами.


Недорогой отдых в Крыму предлагает частный сектор Песчаное, где созданы необходимые условия для комфортного проживания и проведения досуга. Гостеприимные хозяева предоставляют комнаты по доступным ценам с ремонтом и стандартным набором мебели: кровати деревянные одно- и двуспальные, диван или кресло, стол и стулья, тумбочка, шкаф платяной. Количество мест варьирует от двух и до шести мест. Туалет и душ уличного типа.

Вы ищете тихий уголок на берегу моря — поселок Песчаное Крым частный сектор — это адрес, где всегда ждут и радушно встречают гостей. Уютный дворик с большим количеством зеленых насаждений, виноградными арками и клумбами создает приятную атмосферу, в таком окружении проводить время одно удовольствие. Наличие мангала или барбекю принесет моменты радости и наслаждения любителям самостоятельно готовить шашлык или мясо на открытом огне. Удобства для ежедневного приготовления пищи создает отдельная кухня, в которой установлена плита, холодильник, микроволновка и имеется посуда.

В сезон летних отпусков и каникул численность населения курорта увеличивается в несколько раз, но для каждого приезжего найдется жилая комната и совсем недорого, поэтому у многих, кто уже побывал в этом «приморском раю» возникает желание вернуться в поселок Песчаное (Крым). Частный сектор — это оптимальный вариант для отдыхающих всех категорий. Приезжие могут снять комнату в небольшом домике у моря или в коттедже на два этажа и со всеми удобствами. Найти и бронировать жилье следует заранее, желательно перед поездкой в Песчаное. Частный сектор без посредников обойдется намного дешевле, но зато вы лично познакомитесь с собственником домовладения и уточните интересующие вас моменты. Поверьте, отдых в Песчаномпринесет массу удовольствий и новых впечатлений.





Песчаное


Бронирование и размещение в Песчаном по категориям


Курортный посёлок Песчаное (до 1945г. - городок Альма-Тамак) расположен на западном побережье Крыма, примерно в километре от берега Каламитского залива Чёрного моря, на правом, низменном берегу реки Альма (недалеко от устья). Высокий левый берег реки заканчивается у моря мысом Керменчик обрывом в 30 м. Расстояние до Бахчисарая - около 25 км.
На южной окраине посёлка находится Усть-Альминское городище , которое в 1969 году было объявлено памятником национального значения. История курорта Песчаное началась в 1956 году, когда у устья реки Альма был построен районный межколхозный дом отдыха.
Основное строительство курорта Песчаное развернулось в 70-е годы ХХ века, после прокладки шоссе, связавшего Песчаное со всеми центрами юго-западного Крыма.
Современный курорт Песчаное - молодой, стремительно развивающийся курорт, который находится в чудесной климатической зоне и состоит из самого посёлка и множества гостиниц, отелей, санаториев, пансионатов, детских лагерей, домов отдыха, протянувшихся более чем на 4 км вдоль берега моря!
Протяженность самого посёлка составляет 1,5 км, это, в основном, частные дома и несколько пятиэтажных домов. Население посёлка в курортный сезон увеличивается до 15 тысяч человек.
В центре посёлка расположены два сельскохозяйственных рынка, магазины, аптеки, несколько кафе, в основном с восточной кухней, и другие необходимые для жизни объекты. Большинство кафе, ресторанов, баров, диско-клубов курорта расположены на побережье.
За последние годы курорт сильно преобразился, значительно улучшилась его инфраструктура, хотя здесь и сейчас ещё есть множество уголков для тихого уединённого отдыха в Песчаном , где время как будто остановилось...
У побережья постоянно появляются новые пансионаты, мини-отели, элитные коттеджные посёлки и гостиницы Песчаного ! Здесь в летний период живут известные политики, сюда приезжают отдыхать звезды кинематографа и звёзды эстрады, недаром это уютное курортное местечко называют «Маленькой Ялтой».
Посёлок Песчаное чрезвычайно удобен для путешествий в различные уголки Крыма, поскольку находится недалеко от наиболее известных живописных и исторических мест Крыма! Рядом с курортом Песчаное (около 30 минут езды) находятся удивительные исторические памятники - древний город караимов Чуфут-Кале и ханский Бахчисарайский дворец. Достопримечательности города-героя Севастополя - в 1,5 часах езды от курорта Песчаное.
Кто хоть раз отдыхал в этом удивительном уголке Крыма, тот по достоинству оценил и тёплое безбрежное море, и песчаные пляжи, и оздоровительный воздух, насыщенный запахами степных трав, соснового леса и морского бриза, и обилие различных фруктов и овощей, которые растут в чистой экологической зоне посёлка!
Курорт Песчаное – прекрасное место для того, чтобы провести свой долгожданный отпуск в уединении, в шумной компании или в семейном кругу. Однозначно, Вы получите здесь огромное удовольствие и запасётесь здоровьем на многие годы.



Гостиницы в Песчаном


На нашем сайте Вы можете выбрать Гостиницы в Песчаном без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцами.


О курортном поселке Песчаное, гостиницы которого готовы к встрече гостей в любое время года, знают не многие. Этот факт и стал особенностью этого курорта, ведь именно в этом месте можно полноценно отдохнуть вдали от толп туристов.

Условия в гостиницах поселка Песчаное (Крым)созданы для спокойного размеренного и семейного отдыха. Уютные номера со всем необходимым, прекрасный климат, чистое море и удобное расположение - все это заставляет многие семьи каждый год возвращаться сюда раз за разом.

В этом поселке есть и другие варианты жилья, но большинство туристов выбирает именного недорогие гостиницы. Песчаное находится недалеко от Бахчисарая, поэтому каждый желающий может отправиться на экскурсию по ближайшим окрестностям. Современное и хорошее оснащение предлагают многие гостиницы. В песчаное приезжают и те, кто хочет посетить все живописные места Крыма. Так как это курортный поселок находится в часе езды от многих культурных и развлекательных центров полуострова.

Уютные и недорогие гостиницы в Песчаном радуют своих посетителей отличным уровнем сервиса и специальными предложениями. Если вы хотите отдохнуть не только телом, но и душей, тогда вам стоит посетить Песчаное. Позаботьтесь о своем отдыхе заранее – забронируйте уже сейчас номер в гостинице с помощью нашего сайта!





Песчаное


Песчаное от А до Я: море и пляжи, гостиницы, санатории, отели и пансионаты Песчаного, отзывы. Магазины и рестораны, цены в Песчаном.

Отдых в Песчаном — практически идеальный вариант для тех, кто устал от благ цивилизации. Здесь всем без исключения кажется, что время остановилось. Ласковые волны догоняют одна другую и никак не могут догнать, а ветер овевает прохладой и тех, кто у кромки воды замер в неге и умиротворении, и тех, кто наслаждается пляжными видами спорта.

В окрестностях Песчаного практически вплотную к морю подходят отроги Внешней гряды Крымского Предгорья, делая береговую линию еще более живописной и разнообразной. Те, кто не боится трудностей, нередко располагаются на скалах, но, чтобы забраться туда, надо обладать достаточно серьезной физической подготовкой.

Как добраться

Проще всего добираться до Песчаного на автобусе от вокзалов Севастополя или Симферополя.

Погода в Песчаном

Сегодня Завтра

13 апреля , пятница

Ясно

+19 °С днем +10 °С ночью

14 апреля , суббота

Ясно

+18 °С днем +11 °С ночью

15 апреля , воскресенье

Ясно

+16 °С днем +8 °С ночью

Погода на 2 недели

Песчаное относительно недавно появилось на курортной карте Крыма , но успело завоевать популярность как место семейного отдыха с детьми. Располагаясь на западном берегу Каламитского залива, курорт предлагает, в первую очередь, экологию, соответствующую самым высоким стандартам, и уникальный биологический состав воды. Климат в этом регионе сочетает в себе качества степного крымского и мягкого морского, что благотворно воздействует на организм. Средняя температура летом держится в районе +25...+28 °С, а море в это время года прогревается от +20 до +24 °C. Кстати, воздух над Каламитским заливом, в силу особого состава воды в нем, сильно насыщен йодистыми испарениями, что очень полезно людям, страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей.



Крым Песчаное, цены 2018-2019 год


Курортное местечко Песчаное находится на западном побережье полуострова Крым, на берегу Черного моря, всего в 50 км. от Симферополя. Поселок Песчаное великолепное место недорогого семейного отдыха в Крыму. Песчаные пляжи, красивая природа, роща крымской сосны, памятники археологии, интересный подводный мир привлекают на отдых в Песчаное все больше и больше туристов. Вдоль песчано-галечного пляжа Песчаного протянулась полоса детских оздоровительных лагерей, домов отдыха, пансионатов, кемпингов, много предложений и в частном секторе, предоставляемых для проживания на период пребывания в посёлке. Хорошо подготовленных пляжей из песка и мелкой гальки, где находится всё необходимое – начиная от кабинки для переодевания и лавочки, заканчивая спортивными площадками и теневыми навесами. Отдых в Песчаном в Крыму с каждым годом прибавляет популярности среди жителей Украины, Беларусии, России и других стран ближнего зарубежья, поэтому уровень сервиса быстро и уверенно улучшается, при этом цена отдыха остаётся доступной не в каждой части крымского побережья. Поселок городского типа Песчаное характеризуется низкими ценами на туристические услуги (проживание, питание, экскурсионные поездки, и т.д.). При выборе достойного места, за незначительные средства Вы получите огромное удовольствие и приятные воспоминания от проведённого здесь времени. Для удобного отдыха в Песчаном расположены все необходимые заведения и учреждения таких как: почтовое отделение связи, с возможностью воспользоваться интернетом; рынок курортных товаров; автостанция и стоянка такси. От автостанции пгт.Песчаное можно добраться до г.Симферополя, г.Бахчисарая, г.Севастополя на рейсовых автобусах, которые летом ходят с периодичностью 15-30 мин. или при желании воспользоваться услугами такси.

Отдых Песчаное, Аренда / коттедж

от 5000 руб/сутки за объект

Отдых Песчаное, Пансионат

от 2045 руб/сутки с человека

Отдых Песчаное, Пансионат

от 800 руб/сутки с человека


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова