Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Гостиница 'Киев' г. Полтава

Опубликовано: 27.10.2017


Гостиница "КИЕВ" расположена в историческом центре г. Полтава и после реконструкции круглосуточно готова принять своих гостей, предложив им приятный и разнообразный отдых. Каждый из 85 номеров гостиницы оборудован кондиционером, ванной или душевой кабиной, холодильником, спутниковым телевидинием, современными кроватями.

Вы можете воспользоваться услугами охраняемой стоянки для автомобилей, парикмахерской, банкоматами 4-х ведущих банков, бесплатным доступом к сети Интернет, а также одной из лучших в городе - недорогой и разнообразной кухней нашего ресторана. При желании Вы можете заказать любое блюдо к себе в номер. Специально для командированных, у нас Вы имеете возможность забронировать номер с одно, двух, или трехразовым питанием с включением в общую стоимость за проживание. К Вашим услугам, при гостинице функционируют массажный и диагностический кабинеты, маникюрные салоны, страховая компания, филиал банка.

Персонал гостиницы поможет Вам выгладить одежду, вызвать такси, заблаговременно приобрести авиа и железнодорожные билеты (также и для групповых заездов). Для постоянных клиентов в гостинице действует накопительная система скидок и поощрений.

В пешеходной доступности от гостиницы находятся основные административные, культурные и развлекательные учреждения.

Дополнительные опции.

Размещение групп более 20 человек со значительными скидками и бонусом руководителя. Для командированных включение в стоимость проживания обедов и ужинов (по желанию).

Существенные скидки для индивидуального и групового туризма в выходные и праздничные дни.

Аренда офисных помещений 30,17,14 метров квадратных.



Достопримечательности Киева


 

     Ищите достопримечательности Киева ? Здесь Вы можете ознакомиться с интересными статьями о достопримечательностях Киева – их история, фотография и интересные факты.

Панорама Владимирской улицы

 

     Достопримечательности Киева – это все то, что отличает наш город от других. Это знаменитые и необычные улицы Киева, это храмы Киева, киевская архитектура, киевские музеи и так далее. Современный Киев – это тоже, часть киевских достопримечательностей.

Панорама Софиевсккой площади и Софийского Собора

 

     Церкви и монастыри всегда были неотъемлемой частью Киева. И если Вас не интересует религия – Вас может заинтересовать история, о которой много могут рассказать киевские храмы. Если Вам не интересна не история и не религия – возможно, Вы сможете получить эстетическое наслаждение от киевских церквей.

Андреевская церковь на фоне Андреевского спуска

 

     Улицы Киева многогранны. Крещатик и Андреевский спуск – две самых знаковых улицы города, всегда фигурирующие под первыми номерами в рейтингах киевских достопримечательностей. Но эти улицы абсолютно разные. Крещатик – широкая, центральная улица, насыщенная магазинами и бутиками, кафе и ресторанами (от маленьких к огромным), офисами и так далее. Здесь людно и шумно. Андреевский спуск – старинная, извилистая улочка, с красивой и милой архитектурой, с множеством галерей, торговцами сувенирами, художниками и так далее. Здесь уютные маленькие кафе, здесь мало машин…



Дім Таємничих Пригод (Дом Таинственных Приключений)


«Дім таємничих пригод» — новое мультижанровое шоу для всей семьи. Невероятные спецэффекты, зрелищные трюки и уникальные постановки уже ждут вас!

Зрителей увидят полное неожиданностей путешествие веселого туриста Алекса, который заблудился и попал в Таинственный Дом. Тут ему предстоит встретить необычных и, на первый взгляд, безобидных жителей. Но стоит Алексу узнать их ближе, и он поймет, что среди домочадцев есть вампиры, старая ведьма, чокнутый профессор, оборотень и многие другие мистические существа. Зрители не будут просто наблюдать за происходящим, благодаря магии они станут полноценными участниками событий, стремительно развивающихся в Доме. А злоключения главного героя Алекса только добавят происходящему хорошего настроения и веселья! Все это и делает «Дім таємничих пригод» страшно смешным шоу, от которого будут в восторге и взрослые, и дети.

Для гостей Концерт-Холла ВДНГ перед началом шоу работают фотозоны, бары с авторским меню, а также сувенирная лавка. Приходите на шоу «Дім таємничих пригод» заранее. Гости, которые опоздали, не будут допускаться в зрительный зал.

Режиссеры-постановщики – Константин Томильченко, Александр Братковский

Креативный продюсер – Тала Пристаецкая

Купить билеты на шоу  «Дім таємничих пригод»  вы можете уже сейчас на нашем сайте.



ЭКОдеревня - Цветочное море


ЭКОдеревня "Цветочное море"

Семейный, корпоративный, экстремальный и лечебный отдых на курортах Краснодарского края может быть на любой вкус и кошелёк. При этом – в любое время года! Уникальный климат позволяет почти каждый день наслаждаться великолепной природой, ласковым солнцем и красивыми горами.

Если Вы выберите местом своего пребывания ЭКОдеревню «Цветочное море», то укрепите здоровье в комфортных условиях. А чтобы максимально активно и познавательно отдохнуть от трудовых будней, сотрудники турбазы организуют для Вас путешествие по любому маршруту. Заряд бодрости будет гарантирован!

В Краснодарском крае есть множество маршрутов. Поэтому Вас ожидает непростой выбор, чему отдать предпочтение. Здесь есть таинственные пещеры, живописные водопады, чистейшие горные реки, целебные сероводородные источники и заповедные леса с редкими растениями. Есть и «рукотворные чудеса»: трассы разного уровня сложности для лыжников и сноубордистов. А ещё – экскурсии по местным достопримечательностям, велосипедные и конные прогулки, джиппинг, рафтинг, и рыбалка.

Если Вы ограничены во времени, приезжайте в «Цветочное море» на выходные. Сотрудники экодеревни сделают всё, чтобы Вы получили положительные эмоции, и уехали с отличным настроением. И, скорее всего, Вы вернётесь сюда снова. За качественным отдыхом, интересными знакомствами и новыми впечатлениями!

Зарезервировать номер вы можете позвонив по номеру  8-989-81-66-859

 


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова