Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Детские лагеря отдыха в Подмосковье и на море лето 2018 и другие каникулы от туроператора 12 Месяцев!

Опубликовано: 23.10.2017


Широкие возможности для развития, увлекательные программы

Даже недорогие варианты у нас в стране предлагают широкие возможности для развития вашего ребенка: занятия в творческих и спортивных кружках и секциях, чтобы каждый ребенок занимался любимым делом и не скучал. Здесь ребенок не только прекрасно отдохнет, но и сможет увлечься новым занятием, например, научиться лепке из глины или танцам.

Особо хочется отметить популярное развлечение – туризм, которое сделает детский отдых во все сезоны  полезным. Детский отдых туризм – это занятия, включающие в себя обучение основным навыкам, которые пригодятся не только во время серьезных походов, но и во время прогулок в лес, в быту. Например, вязание морских узлов, организация и разжигание костра, прохождение переправ и многое другое.

Отличные условия проживания, безопасность

Подростковый отдых предполагает соблюдение самых высоких требований безопасности. А это – обязательный контроль Роспотребнадзора, высокая ограда, ночное освещение, контрольно-пропускные пункты с охраной... Мы следим за высоким уровнем подготовки педагогического персонала, этому уделяется много внимания. Для вариантов с морем мы учитываем удобство пляжа, его положение относительно детской территории. Кроме того, при выборе детского лагеря на море особое внимание стоит уделить условиям проживания. Ведь для юного организма резкая смена климата может обернуться неприятностями – если, конечно, их не предупредить. Мы постоянно следим за качеством питания и воды, на территории круглосуточно дежурят медсестры и врачи. Так что безопасность детей в оздоровительном лагере обеспечена.

География

География наших предложений для ребят от 12-13 лет обширна. Детские загородные лагеря в Подмосковье предлагают в первую очередь тематические программы со сложным оборудованием, например туристическим, стрелковым, робототехникой и многим другим. Пионерлагерь на море предполагает программы с учетом морских купаний и в большей степени предлагают лидерские и шоу-программы. Детский активный отдых в европейских странах позволит познакомиться с многочисленными достопримечательностями, подготовит к самостоятельным поездкам или обеспечит занятия в языковых школах. Также на пользу пойдет детский горнолыжный лагерь в Финляндии или Словакии.



Отдых в Ейске, у самого моря | Ейск - 2018 | цены на частный сектор, недорого


Есть на свете места, куда хочется возвращаться, и город Ейск, уютно расположившийся на берегу Азовского моря– яркий тому пример. Благодаря удачной розе ветров, степному климату, ровному и пологому морскому дну, получилось замечательное место для всех видов отдыха, как для активного, так и для семейного с детским.

Сюда съезжаются туристы с разных уголков России, чтобы поправить здоровье, отдохнуть с душой и по демократичным ценам. 

Ейск находится на полуострове, омываемом «соседями», а именно Ейским лиманоми Таганрогским заливом. В последние годы особенно явно, как он стремительно развивается, предлагая массу вариантов для реализации комфортного и насыщенного эмоциями отпуска. Неслучайно зеленый и солнечный город принято называть самым главным семейным курортом во всем Краснодарском крае . Только здесь можно насладиться поразительным сочетанием тишины и спокойствия с приятной курортной суетой.

Отдых на Азовском мореуже давно не нуждается в рекламе. Здесь прекрасный мягкий климат, возможность побыть в умиротворении и единстве с природой, плюс, реализованы интересные программы для туристов, что делает Ейск абсолютным фаворитом среди курортов Азовского побережья.

Чем порадует город Ейск отдыхающих в 2018 году?

Каждый год люди вновь выбирают эту «точку на карте» и не жалеют о принятом решении.

Приморский красивый городок славится своими восхитительными пляжами песчаной косы, став средоточием позитива, обителью солнца и тепла. Здесь с особой любовью самой природой созданы лучшие условия для насыщенного пляжного и активного отдыха, в том числе, с детьми.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова