Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Отдых на море в Ялте цены на 2018 год, Крым, Кастрополь, частный сектор отель Леополь официальный сайт

Опубликовано: 22.10.2017


Уважаемые гости! Бронирование на сезон 2018 г. открыто!  Стоимость номеров и коттеджей в 2018 г будут опубликованы в разделе Цены . Пожалуйста, оставляйте заявки и пожелания на [email protected] либо по тел. +7 97 88 000 175 — мы постараемся вам помочь в любом вопросе. Благодарим, что выбрали наш отель! Мы всегда рады встречам с вами!

Гостиница Ялты «Леополь» находится на берегу моря, в п. Кастрополь, в закрытой живописной бухте, окруженной с севера высокими горами.

Кастрополь отдален от больших населенных пунктов и центральной автотрассы, что делает этот тихий и уютный уголок привлекательным для желающих уединиться от городской суеты и шума.  Выбирая отель Крым Ялта официальный сайт для отдыха на море , остановитесь на Кастрополе. Это один из живописнейших уголков Крыма, где всегда чистое и живое море.

Частный отель в Ялте располагает всем необходимым для комфортного отдыха:

Ваши отзывы о гостинице с 2008 года находятся внизу каждой страницы сайта в разделе «Гостевая книга» .

Почему Ялту называют Жемчужиной Крыма? Потому, что этот город отличается роскошной природой, яркой архитектурой, богатой историей. Он неизменно притягивают туристов из самых разных стран. Летний отдых в Ялте на море в частном секторе поселка Кастрополь не останется без ярких эмоций и истинного релакса на лоне природы в рамках современной цивилизации. Выделяют также понятие Большая Ялта – это собственно город, окружающие его поселки городского типа и курортные приморские села, каждое из которых является еще одной, маленькой жемчужинкой. Яркий пример – Кастрополь, что расположен в закрытой живописной бухте. С севера ее окружают высокие живописные горы, поэтому климат здесь мягкий, без порывистых ветров. Утром можно увидеть зеркальную гладь черного моря. Если в ваш путевой лист входит  Ялта, отдых частный сектор, цены будут значительно ниже. Отели большой Ялты для отдыхающих предлагают множество различных услуг.

На отдых в Ялте 2018 приглашает небольшая и по-домашнему уютная гостиница «Леополь». По сути, это мини отель, в котором каждая мелочь способствует отличному отпуску для всей семьи. Далеко не каждый мини-отель Ялты может похвастаться таким комфортом и широким набором услуг, как «Леополь».



Отдых в Крыму


Выбирайте отдых в Крыму 2018 без посредников. Республика Крым (Россия) - вся информация на одном сайте. Каталог мест отдыха: есть цены, отзывы, фото и телефоны для бронирования.

Отдых в Крыму 2018

На полуострове Крым отдых особенный – есть возможность организовать поездку на свой вкус, с учетом личных предпочтений и интересов. Здесь с удовольствием проведут время пенсионеры и молодежь, семьи с детьми и без них, романтичные натуры и спортсмены экстремалы, любители праздного отдыха на пляже и бесконечных экскурсий в поисках новых знаний и впечатлений.

Крым: кому куда?

Неудивительно, что районы Крыма отличаются друг от друга не только ландшафтом, но и вектором развития туризма.

Для знакомства с регионом лучше отправиться в центральную его часть или на Южный берег Крыма. К первой группе в первую очередь относятся Симферополь и Бахчисарай, они раскроют перед туристами богатство культурного и исторического наследия этого уголка нашей страны. Отдыхающих в ЮБК в основном ждут походы и поездки к природным памятникам и живописным окрестностям. Чтобы узнать военную историю, отправляйтесь в Севастополь или Керчь.

Отдых в Крыму насыщен развлечениями для молодежи. Активная ночная жизнь, изобилие магазинов и кафе порадуют отпускников в столице, Ялте, Алуште, Феодосии. Именно здесь чаще отдыхают студенты и просто активные молодые люди.

С малышами лучше присмотреть для отдыха те города и поселки Крыма, в которых вход в воду пологий, а пляжи песчаные или с мелкой галькой. В этом случае подойдет побережье Азовского моря.

Крым (Россия) стал излюбленным местом отдыха для тех, кто хочет совместить приятное с полезным – понежиться под лучами солнца и поправить здоровье. Во многих крупных населенных пунктах региона открыты санатории и пансионаты, оказывающие оздоравливающие услуги. Лучшие из них находятся в Сакском районе, щедром на лечебные грязи, в Евпатории и Ялте.

Большинство туристов, приезжающих на отдых в Крым, стараются изъездить его вдоль и поперек, открывая для себя неизведанные уголки и курорты. Поэтому не стоит сидеть в номере, если хотите привезти из отпуска массу впечатлений.

Зимний отдых

В холодное время года туристов в Крыму ждут обширные экскурсионные программы. Большинство развлечений и экскурсий полуострова доступны даже после закрытия в сентябре пляжного сезона. В это время года для отдыха в Крыму лучше выбирать центральную его часть, а также города Ялта и Алушта.

Фанатам зимних видов спорта следует отправиться к Ангарскому перевалу, горе Ай-Петри, нижнему плато Чатыр-Дага.





База отдыха "Голубая бухта". Отдых с детьми на Азовском море! Семейных отдых 2017.


 

Дорогие гости, специально для тех, кто предпочитает планировать свой отдых заранее, мы приготовили  специальное предложение!!

При бронировании номера с 01.01.2018 по 20.04.2018 Вы получаете дополнительную скидку за раннее бронирование в размере 5%  за номер !!При наличии иных скидок, например, нашим постоянным гостям, скидки суммируются!

Кроме того, мы в целом снизили стоимость на многие категории номеров!!

На побережье Азовского моря в поселке Кучугуры находится потрясающее место — «Голубая бухта».
Кроме того, что это прекрасное место, чтобы отдохнуть, позагорать на солнце, напитаться витаминами и хорошим настроением, «Голубая бухта» идеальна для организации семейного отдыха.
Наша цель — создать пространство, где взрослым и детям будет одинаково интересно ВМЕСТЕ. Где родители и дети поймут, как много у них общих интересов. Это лучшая практика командообразования и сплочения семьи!
У нас большая, утопающая в зелени и дивно пахнущих растениях территория, хорошо оснащенная детская площадка, детский бассейн, волейбольные площадки, теннисный стол, павильон для развивающих занятий детей, уютная беседка для вечерних посиделок родителей, кафе, столовая, летний бар, 2 зала площадью 150 кв.м каждый (для спортивных занятий и тренингов), и прекрасное теплое море с песчаным пляжем всего в 5 минутах ходьбы от базы. Также не далеко от нас находится грязевой вулкан.
Имеем большой опыт работы по организации семейных лагерей.
Для организаторов групп предусмотрены особые условия и бонусы!!!
Телефон для справок 8 918 952 83 84



Отдых на Черном море


Курорт Железный Порт

Карта курорта Железный Порт

Последние отзывы

Наталья 10.04.2018

Здравствуйте, пишут вам очень много хороших отзывов! Вот и мы семьёй решили к вам приехать где - то 20 . 08. Сколько будет стоит двухместный номер. И один одноместный. ! Ребёнку 2,5 года бесплатно если будет спать со мной? ! И за сколько времени бронировать? Спасибо!

Анастасія 10.04.2018

Скільки коштуватиме 2 місний номер з харчуванням в липні місяці?

Алла 10.04.2018

Здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв - заинтересовал как наиболее свежий и подходящий - отдых с детьми! Если не сложно - ответьте пожалуйста - удобна ли дорога до пляжа для деток - в вечернее время более-менее безопасна? И какой ближайший пляж - или посоветуйте в какой стороне ЖП наиболее подходящий для отдыха с детками? Буду оч благодарна за Ваш ответ...

Сергей 10.04.2018

Добрый день ! Хотел бы отдохнуть от всех и вся в одиночестве у Вас , если есть такая возможность , в период с 25.04.18 по 3.05.18. Сообщите мне пож-ста стоимость проживания в указанный период, возможность связаться с Вами , как к Вам добраться и возможность вас найти Нашел вас в интернет по положительным отзывам, Заранее благодарен, Сергей

Елена 10.04.2018

Добрый день! К сожаления размещение 7 человек в пятиместном номере не будет комфортным. Звоните рассмотрим другие варианты размещения.

Юрий 10.04.2018

Добрый вечер Номера свободные ещё есть Звоните в рабочее время на Вайбер +380509618804

ЕЛЕНА 10.04.2018

нам необходимо три номера будут три мамы с тремя детьми в период с 26.07.2018 на десять дней . Это возможно? Какие условия бронирования и стоимость одного номера? По какому номеру с вами можно связаться по вайберу? И в какое лучше время?



Отдых в Крыму


Российские туристы выбирают отдых в Крыму по многим причинам, среди которых их особенно привлекают:

доступная стоимость путевок в сравнении с зарубежными курортами и кавказским берегом, неповторимая природа, высокий уровень безопасности.

За несколько лет работы на рынке туристических услуг наша компания подробно изучила важные детали и тонкости отдыха в Крыма. Менеджеры высокой квалификации помогают нашим клиентам в выборе подходящего пансионата, санатория и номера в отеле по их потребностям и с максимальной экономией бюджета путешественника.

Конечно, путевки можно приобрести не только в нашей, но и в других туркомпаниях, а потом спокойно и комфортно отдыхать и восстанавливать свой уставший организм на берегу моря. Но нужно учесть, что только один туроператор обладает эксклюзивными правами на продажу путевок в самые популярные дома отдыха, санатории и отели полуострова. Бывали случаи, когда наша туркомпания предлагала путевки в Крым гораздо дешевле, чем их продавали сами санатории!

Недорогой отдых в Крыму по раннему бронированию

Если ваша семья планирует провести недорогой отдых в Крыму, то мы настоятельно рекомендуем приобрести путевку по акции раннего бронирования, поскольку:

К самому жаркому крымскому периоду отдыха владельцы отелей объявляют о масштабных реконструкциях и пересматривают условия предоставления гостиничных услуг. Покупая путевки по акции «Ранее бронирование», наши клиенты получают значительные скидки. Вам будет обеспечен лучший отдых в любое время, поскольку в популярный летний сезон номера разбирают с огромной скоростью. Может случиться, что ни одного свободного номера не останется.

Отели активно начинают готовиться к приему приезжающих на отдых сразу после окончания туристического сезона. Корпуса и номера в санаториях и гостиницах ремонтируются, пляжи приводятся в порядок, разрабатываются программы для отдыхающих, изменяется меню и прочие важные мелочи. Владельцы отелей, расположенных на побережье Крыма, отлично понимают, что при увеличении цен туристы будут выбирать другие места для отдыха, а отели потеряют стабильную прибыль. По этой причине стоимость проживания в гостиницах и домах отдыха год от года почти не изменяется. Поэтому раннее бронирование является наиболее разумным шагом для подготовки к будущему безмятежному летнему отдыху.



Отдых на море


Отдых на море - каким он бывает

Вот и наступила долгожданная пора отпусков – лето. Многие из нас хотели бы провести отдых на море, а кто-то может быть хочет отдохнуть в экскурсионных поездках или в уединённой избушке на опушке леса. Мечты у всех разные, но все они сходятся в одном – отдых обязательно нужен. Пусть кто-то выкроил для отдыха всего недельку свободного времени, а кому-то повезло и у него впереди три месяца путешествий, рыбалок и встреч с закадычными друзьями. Самое главное – это достичь той цели, к которой вы стремились, осуществить ту мечту, которая помогала вам коротать длинные зимние ночи, и давала силы в тяжёлые трудовые будни, чтобы двигаться дальше. У каждого мечта своя, все мы разные. Запланировавшим длительное и познавательное путешествие на край света, или тем, кто просто хочет, чтобы его все оставили в покое, и отгородиться от всего мира в маленькой лачуге, наш рассказ будет не интересен. Наш рассказ для тех, кто запланировал в этом сезоне отдых на море..

Море 2018 предлагает Вам чрезвычайно многообразные виды отдыха — как активный отдых, так и спокойный отдых. Побережье Черного и Азовского морей, как бусы, унизано недорогими гостевыми домами, комфортабельными гостиницами, пансионатами, базами отдыха. Курорты сезона 2018 предлагают отдых у моря на любой вкус — аквапарки, экскурсии, спокойный пляжный отдых, яхты, дельтапланы, рестораны и многое многое другое.

Недорогой отдых у моря
или 7 золотых правил, снижающих стоимость отдыха у моря на 50%

Отдых на море даёт уникальную возможность совместить развлечения и лечение. Самое ценное, что лечение на отдыхе у моря происходит само по себе, без усилий со стороны отдыхающих. Морская вода имеет много общего по солевому составу с кровью и лимфой человека. Все жизненно важные микроэлементы усваиваются при купаниях в море прямо через кожу, улучшается обмен веществ, тренируется сердечно-сосудистая и дыхательная системы, повышается жизненный тонус, организм закаляется. Плотность воды в море меньше, чем плотность океанской воды, поэтому в море комфортно нырять с любой высоты, соли расстворенные в воде не раздражают кожу и глаза, и смывать черноморские соли после купаний нет необходимости. Уникальный климат, воздух, пропитанный целебными солями моря, вода, насыщенная минералами нормализуют процессы в организме, в связи с чем на отдыхе у моря происходит общее оздоровление всех органов.



Пансионаты Крыма


На нашем сайте Вы можете выбрать Пансионаты Крыма 2018 без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцами.


Уникальное место для отдыха – Крым. Пансионаты полуострова – это и реконструированные старые учреждения, построенные непосредственно у береговой полосы, и современные комплексы в окружении благоустроенной территории, предлагающие полный спектр услуг.

Самые разные люди: семьи, компании, молодежь и пенсионеры выбирают в качестве курорта Крым. Отдыхздесь подходит поклонникам экстремального досуга, культурно-познавательного туризма, пляжного времяпровождения и клубных тусовок. Свою программу досуга и развлечений предлагают пансионаты Крыма. Цены на размещение могут включать в себя экскурсии, поездки по достопримечательностям.

Если вы ищете для ближайшего отпуска пансионаты в Крыму, отзывы помогут сделать правильный выбор. Разнообразные условия для размещения, в широком ценовом диапазоне можно найти в пансионатах Крыма. Дороже обойдется проживание вблизи моря, с полным пансионом, в комплексе с собственным закрытым пляжем.

Многие туристы отдают предпочтение пансионатам Крыма за возможность отдыхать беззаботно. Единственное, чему нужно следовать туристу при полном пансионе – расписанию питания. Программу активного или расслабленного времяпровождения Крым предлагает во множестве вариантов.





Отдых с детьми в Крыму 2018 недорого: где лучший отдых с ребенком в Крыму - отели, пансионаты, санатории Крыма для семейного отдыха летом - Ирида-тур


Главная/ Семейный отдых в Крыму

 


Семейный отдых в Крыму 2018 предлагает "Ирида-Тур" с ребенком!

Если вы хотите отдохнуть с ребенком, в Крыму это можно сделать наилучшим образом. Здесь удивительным образом сочетаются разнообразные лечебно-оздоровительные факторы:

мягкий прибрежный климат, свежий горный воздух, минеральные и термальные источники, галечные пляжи, кварцевые пески, лечебные грязи.

Кроме того, здесь на высоком уровне развита инфраструктура и развлечения, в том числе и детские, и поэтому семейный отдых в Крыму 2018 обещает быть весьма и весьма интересным.



Санатории Крыма цены на лечение и отдых 2017


Если вы зашли на этот сайт, то наверняка в вашей жизни предстоит скорое путешествие, маршрут которого лежит к берегам Черного моря. Куда поехать, какой курорт предпочесть, чтобы лечение совместить с интересным отдыхом, насыщенной экскурсионной и развлекательной программой. Мы постараемся рассказать и о самых известных, давно «раскрученных» курортах, и о тех местах, которые пока еще мало знакомы, о шикарных здравницах класса Люкс и скромных небольших лечебницах недорого сегмента. На нашем сайте вы найдете информацию о климате, природных лечебных ресурсах, специализации и инфраструктуре курортов, стоимости отдыха, познакомитесь с отзывами тех, кому посчастливилось провести свой отпуск на берегу самого прекрасного и ласкового Черного моря. А главное вы узнаете цены на лечение в 2017 - 2018  году.

Собираясь на отдых, каждая семья планирует бюджет. Наш сайт познакомит со стоимостью отдыха в здравницах полуострова. Стоимость лечения , питания  и проживания в пансионтах зависит от нескольких факторов. Прежде всего, это время года (когда именно вы собираетесь посетить курорт), место расположения санатория, его популярность, диапазон предлагаемых услуг, наличие собственного пляжа и развитой инфраструктуры, а главное - это расстояние до моря.
Наиболее престижными являются санатории ЮБК возле моря, а за престижность тоже нужно платить. Ушли в прошлое времена, когда лечебное заведение предлагало размещение по 4-6 пациентов. Сегодня стандартный номер рассчитан на 1-2-х  человек. Самая низкая цена на курорт в период с 06.02 по 28. 04, с 11.05 по 31. 05, с 01.10 по 28.12. Стоимость 1-го дня с базовым лечением в зависимости категории номера колеблется от 1 250 до 2 400 руб. С 24.04 по 10.05 соответственно от 1 500 до 3 300 руб.; с 01.06 по 30.06 и 01.09 по 10.09 – от 1 500 до 3 900. Наиболее дорогой отпуск в августе так как море прогревается до 26. Придется заплатить от 1 700 до 4 900 руб. Стоимость проживания в отдельных коттеджах, многокомнатных номерах повышенной комфортности дороже на 500 – 1000 рублей, а в президентских апартаментах – на 1,5 – 2 тысячи.
На остальной территории Крыма цена отдыха и лечения ниже на 300-500 рублей. Исключение составляет курортное лечение спинальных и тяжелых больных с ограниченной возможностью передвижения. Средняя стоимость одноместного номера с круглосуточным уходом от 3 700 руб.
Обращаем внимание, что детей принимают с 4-5 лет (следует уточнить у администратора). За их размещение вносится дополнительная плата от 30 до 60 % (в зависимости от возраста).
Сегодня Крым – один из самых востребованных курортов России и для того, что бы планы на летний отпуск не сорвались, о путевках следует позаботиться за 3-6 месяцев. А вслучае с военными пансионатами бронировать отдых следует на столько рано- насколько это вообще возможно, так как летние путёвки бронируются сразу.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова