Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Монтаж металлоконструкций

Опубликовано: 24.10.2017


Металлоконструкции в современом строительстве представлены широкой категорией изделий и находят свое использование в всевозможных областях. В следствие этого монтаж металлоконструкций в настоящее время является незаменимой отраслью в строительстве. Рынок пестрит предложениями, но заказчики прекрасно понимают, что работа по монтажу металлоконструкций – сложная от ответственная задача, требующая професионального подхода, понимания тонкостей и нюансов, а также знание и соблюдение норм безопасности. По этому, так важно для выполнения подобных услуг найти именно специалистов, которые проведут работы качественно и в сжатые сроки.

Компания «Ринкор-Подряд» - именно такая специализированная компания, которая считает главными принципами своей деятельности соблюдение всех необходимых технологических требований в процессе работы и максимальное удовлетворение запросов каждого заказчика относительно желаемых свойств возводимого объекта. Высокий профессионализм и многолетний опыт работы наших сотрудников позволяют гарантировать качество монтажа металлоконструкций для объекта любого назначения.

 

Изготовление и доставка

Цель работы компании – отличное качество и соблюдение сроков выполнения работ. Каждый из сотрудников понимает, насколько важны в современных условиях экономия времени и средств. Именно поэтому стоимость монтажа металлоконструкцийдоступна, а сроки выполнения работ максимально снижены. При таком подходе начинать безопасную эксплуатацию готового сооружения можно в кратчайшие сроки после заказа.

Ангары любой сложности

В промышленности широко востребованы ангары, являющиеся оптимальным выбором из-за их невысокой себестоимости и быстрой скорости возведения.

Склады и хранилища

Современные складские помещения любых размеров монтируются с помощью легких металлоконструкций под ключ за считанные дни.

Автоцентры и СТО

Современный автоцентр - это многофункциональное здание, возводимое в соответствии с требованиями внешнего вида, удобства и надежности.

Торговые павильоны и гаражи

Построить магазин из металлоконструкций, торговый центр или павильон гораздо дешевле, быстрее и проще, чем начинать капитальную стройку.

 



Цены на монтаж металлоконструкций


ООО «МК Монтеко» сообщает своим заказчикам, что стоимость металлоконструкций и цены складывается из ряда факторов, основными из которых можно назвать:

тип конструкции, ее размеры и особенности стандартность/нестандартность изделия сроки, сложность, непрерывность работ и сборки транспортировка изделия до доступного места установки применяемые сорта стали и виды материалов обработка изделия защитным составами.

Монтаж металлоконструкций по стоимости монтажных работ может быть осложнен неблагоприятными условиями их проведения, которые могут дополнительно оговариваться с заказчиком. На цены также влияют необходимость привлечения спецтехники и возможность проведения непрерывных или круглосуточных работ.

Доступность объекта для транспортировки изделия имеет значение и влияет на цены. Сборку можно провести в цеху и уже на месте собрать изделие, но сборку с монтажом можно осуществить и на самом объекте в месте установки.

По стоимости демонтажа металлоконструкций компания просит обращаться в любое время.

Компанией «МК Монтеко» освоены высококачественные изготовление и монтаж металлоконструкций в Москве по ценам, которые заказчик может изучить на нашем сайте или узнать, позвонив нашим специалистам по указанному телефону.

Расчет стоимости монтажа металлоконструкций учитывает вес изделия в тоннах. Цены, в том числе цены за сборку и монтажные работы, можно рассчитать самостоятельно, но лучше всего обратиться непосредственно в «МК Монтеко».

Расценки на монтаж, сборку металлоконструкций в Москве, других регионах приемлемы и отвечают пожеланиям заказчиков. Оформление заказа на металлоконструкции проводится нами с разработкой полной калькуляции.

Компания «МК Монтеко» заключает официальный договор, в котором определены обязательства сторон, сроки и расценки на сборку и монтажные работы.

С «МК Монтеко» любой монтаж будет легким!

Некоторые из наших проектов


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова