Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экономим на билетах благодаря Samolet.ru

09.09.2016

Билеты на самолет – недешевое удовольствие, и вполне резонно, что каждый путешественник желает сэкономить. В век современных технологий необязательно простаивать у авиакассы, чтобы приобрести билеты на самолеты. Подобрать удачный, максимально выгодный вариант, можно не выходя из дома. Специальные сайты всегда в курсе последних акций и скидок, информация постоянно обновляется, пропустить выгодную покупку просто невозможно.

На сайте samolet.ru есть все существующие вариации перелетов; полный ассортимент аэропортов, государственных и частных авиакомпаний. Мы предлагаем мгновенную онлайн-регистрацию на российские и международные рейсы. Процедура бронирования проводится оперативно и с учетом малейших подробностей. Посетитель сайта указывает желаемую дату вылета и если требуется, дату обратного рейса, количество детских и взрослых мест. Имеется очень удобная и выгодная для потребителя возможность указания поиска бюджетных билетов. Конечный результат отображается с учетом всех налогов и транспортных сборов, и является окончательным, с указанием местного времени. Приятным сюрпризом для клиента будет тот факт, что компания не берет плату за свои услуги.

Первый фактор, на котором стремятся сэкономить потребители – заказ билета заранее, и это вполне разумно. Таким образом, можно сократить стоимость вожделенного билета почти наполовину. Однако есть и альтернативные варианты, не уступающие по выгоде для клиента. Наряду с государственными авиакомпаниями существуют частные организации, реализующие билеты намного дешевле. Такие услуги предлагают лоукостеры (дискаунтеры), - это иностранное слово родом из английского языка и переводится как «низкая стоимость», что соответствует действительности. За счет чего такие компании могут себе позволить снизить цену? Ответ очень прост, компании экономят средства своих клиентов за счет сокращения стандартных услуг, к которым относятся:

  • отсутствие бесплатного питания.
  • отсутствие номера места для пассажира.
  • ограничение на количество и содержимое багажа.
  • посадка на аэропорты второго уровня класса.
  • невозможность вернуть купленный билет.
  • прямые перелеты, существенно сокращающие время путешествия.
  • сайт лоукостера сам реализует свободные места.

Подобные услуги также оказывают чартерные компании, имеющие некоторые недостатки, о которых следует знать потребителю:

  • не всегда удобное время рейса.
  • направления в распространенные места туристических посещений.
  • средний уровень сервиса, по сравнению с государственными авиалиниями.
  • реализация билетов через туроператоров, которые могут выгодно и дешево включить в стоимость билета цену туристической путевки. Такой вариант может быть очень заманчив для некоторых клиентов.

Помимо стадартного предложения билетов, наш сайт предлагает своим клиентам самые последние акции, промо-коды, которые вы никогда не найдете в обычной авиакассе. На интерфейсе сайта находится настоящее табло популярных и второстепенных аэропортов, информирующее о времени вылета и прилета. Заказывая билеты-онлайн можно не спеша учесть все нюансы, спокойно проанализировать будущее путешествие, и осознанно сделать свой выбор.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss