Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Игровые аппараты Игрософт: стратегия игры на слотах

07.08.2016

Если вы любите играть в игровые автоматы игрософт: http://free-play-avtomaty.ru/igrosoft-2/ онлайн, на высоких ставках, эта методика, возможно, окажется подходящей. Она проста, подойдет для профессиональных игроков и для новичков, лишена дотошных вычислений и записей. Как и другие игровые системы, «Одна игра» вносит логику и ясность в игровой процесс, подчиняет ее определенному порядку и расчету.

Первая ставка – залог успеха

Игрок выбирает понравившийся слот и делает первую максимальную ставку. В случае удачного спина, выигрыш делится на небольшие ставки. Игра продолжается по этим ставкам до тех пор, пока не закончится установленный денежный лимит. На свои собственные деньги дополнительно ставки делать нельзя. Как только рассчитанное количество ставок закончилось, игрок меняет слот. Суть методики заключается в том, что вы играете на деньги, выигранные у автомата. Когда такие ставки заканчиваются, игровой автомат меняется, движение продолжается, а вы все равно оказываетесь при деньгах. Переходя на новый слот, вы начинаете стратегию заново и ставите максимальную сумму. В случае неудачного спина слот меняется на следующий. Попробуйте для начала в игровые автоматы игрософт играть бесплатно, чтобы досконально разобраться в данной стратегии.

В чем суть методики?

Игроманы замечали, что часто первый спин оказывается выигрышным. Существует легенда, будто это «комплимент» от заведения, чтобы раззадорить клиента в самом начале игры. Как бы там ни было, «Одна игра» идеально подходит для рисковых игроков, которые получают удовольствие от максимальных ставок, замирают во время раскручивания барабанов и готовы рискнуть кошельком ради самого главного – джек-пота!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss