Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где купить люстру под старину

08.08.2016

видео Где купить люстру под старину

48 Кованая люстра из дерева и металла, брус на цепях, под старину, светильники подсвечники в интерье

Вы решили обустроить зал в стиле винтаж? Приступим! Стены лучше украсить обоями ретро-дизайна (предпочтительно, в полоску или в горошек, то есть, узоры, наиболее популярные в 60-х годах), лучше в светлых тонах. Доминирование таких цветов как: зеленый, голубой, оранжевый, розовый, красный. Мебель должна быть простой, на ножках, стилизованной под 50-60 годы 20 века. Идеально, если из дерева.

Стулья и диван обиты материалом в полоску (могут быть и крупные узоры). Диван 50-х годов, простой, в спокойных тонах будет находкой для интерьера винтаж. Для завершения проекта остаётся купить люстру под старину. По окончании работ - предаёмся неге и наслаждаемся. . .

Заканчивая ремонт гостиной комнаты в винтажном стиле последним недостающим звеном стала люстра. Но где же купить люстру под старину. И в этом нам помог сайт http://www.svetonlinet.ru/stati/kupit-lustru-pod-starinu.html. В этом магазине огромный ассортимент данной продукции. Цены средние, для такого качества и дизайна вполне себе приемлемые.

Доставка быстрая, в течение недели. И завершив наш ремонтик этим прекрасным приобретением, все заиграло другими красками, мягкий и теплый свет создал уют в нашем доме, а гостям находятся там одно удовольствие!


Красивая кованая люстра под старину из деревянного бруса в интерьере ковка

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss