Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Рыбалка на кефаль в Черном море

30.07.2016

видео Рыбалка на кефаль в Черном море

РЫБАЛКА НА ЧЕРНОМ МОРЕ С БЕРЕГА ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ НА КЕФАЛЬ, ЛОБАНА

Ничего не знал о морской рыбалке, хотя всю жизнь провел с удочкой и спиннингом, а тут выдалась возможность съездить на море порыбачить. Началось как шутка и вот мы с друзьями уже собирались и поехали.

Как рыбачить, на что ловить и что ловить узнал здесь http://rybmen.ru/publ/rybalka_v_more/rybalka_na_kefal_v_chernom_more/21-1-0-148. А что вполне себе информативный сайт.

Сети мы конечно не использовали, тем более способ ловли на рогожу, а вот с удочками попробовали - всё также, как и на речках, только в море, типа большого озера. Было опасение, что ничего не поймаем, ничего страшного, зато опыт приобретем. Снастей мы набрали конечно на все случаи жизни, так что на что-нибудь должно было клюнуть. Тем более, что кроме кефали там и пилингас водится, та же кефаль только крупнее, и та и другой потрясающе вкусные.

Наловили конечно немного, врать не буду - в первый раз ведь. Повезло как новичкам? Может быть, но это вряд ли, опыт ведь большой на других водоёмах. Вот что мало поймали, это да согласен - новички. Рыба и вправду вкусная, съели практически всю там же на берегу. Поедим обязательно ещё, понравилась морская рыбалка и, главное, рыба. Только теперь подготовимся получше. Ну, а кто соберется на такую рыбалку - ни хвоста, ни чешуи!


Рыбалка в Крыму на Черном море-Ловля кефали с берега

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss