Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Игры в слот

20.07.2016

видео Игры в слот

Сорвал огромный куш в новой комнате Slot game на рулетке CSGOFast и вывел крутой керамбит!

Что представляет собой Игровой автомат King Kong? Это классический игровой механизм выполненный в виде стилизованного барабана. Действующими лицами являются Энн Дэрроу (девушка Кинг Конга), Капитан Энглхорн,

Джек Дрисколл и, конечно же, сам Кинг Конг.

Игра начинается на родине Кинг Конга - в южноамериканских джунглях, и, в течение игры игрока переносят в режим большого и людного города Нью-Йорк, где и происходили основные события фильма.

Создатели автомата очень постарались и сделали его очень щедрым на призовые игры. Так, в автомате Кинг Конг существует три вида дополнительных игр: Дикие Джунги (становится доступен при одновременном появлении трех ячеек с Кинг Конгом), Остров Черепа, Дикий Конг (выпадает при секретных комбинациях с уникальным изображением Конга в ярости).

Более того, помимо основной сюжетной линии разработчики предусмотрели бонусную игру Городская Башня. В этой игре необходимо ловить самолеты будучи в шкуре самой гориллы.

Конечно, автомат имеет свои индивидуальные характеристики: так, при выпадении ячейки с эмблеймой Кинг-Конга - ставка становится больше в несколько тысяч раз, а при выпадении различных секретных комбинаций - выигрыш может увеличиваться в 5 и более раз.


Новая игра на CSGOFast-Slot game! Играем на нож и выиграл с 3 баксов 50$!


Great Blue Free Spin | 12Win Online Slot Game | Bigchoysun.com

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss