Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курьерская служба

02.04.2016

Современная тенденция, и ритм жизни в городам мегаполисах зашкаливает до предела. На родных и близких не остается времени, а как было бы приятно порадовать родных подарком, и отправить другу открытку, настаящую из бумаги, а не отправленную по почте или через социальные сети. Здорово, что есть курьерские службы, которые всегда смогут помочь в этом.

Многие курьерские службы предлагают доставку подарком по Москве. Так же есть, так называемся, рассылка. Если Вам необходимо доставить сразу 10 отправлений, например, открыток, или официальных приглашений на свадьбу, или даже на свой день рождения, можете воспользоваться услугами курьерской службы. Одна из таких, работующая по Москве - это ГЕРМЕС Экспресс. Эта компания предлагает скидку в 10% от доставки, если Вы передаете одновременно от 5-ти отправок.

Так же у этой компании есть услуги по срочной доставке. По Москве могут доставить:

1. За 4 часа – (тариф супер – экспресс)

2. В течение дня (экспресс-сегодня)

3. На следующий день (экспресс-завтра)

4. В течение 1-3 рабочих дней (эконом)

Если отправка за МКАД, то базовый тариф умножается на 2.

Так же существуют дополнительные опции, с помощью которых можно получить более высокий сервис по доставке, а именно:

1. Туда-обратно – это означает, что при доставке отправления, курьер заберет что-то у получателя, и повезет обратно отправителю.

2. Звонок за час – бывает необходимо уточнить, будет ли получатель на месте, если он не отвечает на звонки, курьер не поедет к нему.

3. СМС-уведомление – при выборе этой опции, в момент когда доставка будет передана получателю, отправителю придет смс-сообщение с информацией о том, что отправление доставлено.

С помощью этих услуг и опций, клиент сможет подобрать себе оптимальный тариф, который будет соответствовать необходимой срочности, и прочим требованиям.

Любое событие можно украсить красивыми приглашениями, которые сможет доставить курьер службы ГЕРМЕС Экспресс. Всегда сможете порадовать близких и друзей официальными приглашениями, которые будут доставляться профессионалами своего дела.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss