Отель гостиница Севастополя Бельбек
Акции и скидки на проживание в нашем отеле

Гора Ай-Петри в Крыму

Опубликовано: 2016-03-03 14:17:15

Хотите увидеть мир таким, каким его видит БОГ? Тогда добро пожаловать на Ай - Петри, самую красивую гору Крыма, с нее открывается потрясающий и не забываемый красоты вид,1234 метра над уровнем моря, самая высокая точка в Крыму, все не просто так, все серьезно, увиденное Вас потрясет, Вы не останетесь равнодушны, вся Ваша жизнь изменится от столько прекрасного увиденного, от восторга испытанного, от замирания дыхания! Ужасно страшно и очень, очень красиво! Вы пересмотрите свое представление о мире, побывав на Ай - Петри, на горе Святого Петра.

Вы захотите сюда вернутся, это я Вам гарантирую и в следующий раз возьмите видеокамеру, снимите видео как вы побывали в Крыму на горе Ай - Петри, как дышали чистейшим воздухом букового леса и крымских сосен, как увидели самую яркую и ловкую ящерку, как любовались полетом черного грифа, как вдыхали ароматы фиалок и крокусов.

Зевс поразил Ай - Петри молниями, чтобы это гора не была столь красива и величественна и не превосходила своими размерами его жилище, его любимый Олимп. А вы поразите свой взор увиденными и тогда этот кусочек планеты на всегда окажется в Вашем сердце.

Снимите видео, покажите тем, кто не был, кто не верит, кто боится, и кто просто не хочет. Может быть, в следующий раз они пойдут с Вами? За новыми впечатлениями, за новыми приключениями в самый потрясающий уголок нашего мира. И уже они, рассказывая сказки своим детям, с восхищением будут вспоминать в них величественную гору великан, и обещать свозить на нее уже будущим летом.





Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта, полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss
Карта