Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Видео большой каньон крыма

27.02.2016

видео большой каньон крыма

Большой каньон Крыма. Уникальные съемки с воздуха и с земли!

Примерно год назад мне показали видео большой каньон Крыма. Сказать, что я была в восторге-значит ничего не сказать! Завораживающее ущелье, огромные валуны, водопады, мостики и даже чистейшие родники и свежий горный воздух! Я и не думала, что в Крыму есть такие удивительные места!



Летом 2015 года я решила отправиться в Крым и увидеть всё своими глазами. Скажу поезжайте и посмотрите всё сами, обещаю, что не пожалеете! Единственное, что мне не очень понравилось-это громадное количество туристов. Но куда деваться, все хотят посмотреть на эту красоту. Путь по большому каньону был непростым из-за крутых подъемов, я очень сильно устала, но это стоило того. Еще в каньоне растет просто огромное количество орхидей! Не заканчивайте свой маршрут на Ванне молодости, идите дальше-именно там все красоты каньона! Не все одевают каски и очень зря, экскурсовод рассказывал, что часто падают камни и нужно быть осторожными! Очень впечатлило Голубое озеро-считается самой широкой ванной каньона, многие люди купались в этой прозрачной воде, но мне она показалась холодной. Купаться я не стала, расстелила коврик на траве и наслаждалась природой, от воды шла прохлада, вокруг все зелёное, красивое- это место просто волшебное! После этой экскурсии я добралась до гостиницы и сразу же улеглась спать, очень устала.


В Большой каньон Крыма через массив Бойка

На мой взгляд лучше всего посещать это место в конце мая-июне, когда все цветы расцветают. Всю красоту невозможно описать словами, обязательно посетите это место!


Настоящий Большой каньон Крыма

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss