Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Ко Ланта

23.01.2019

видео Ко Ланта

Остров Ко Ланта. Таиланд. Обзор в несезон

Ко Ланта

Ланта – архипелаг, состоящий из двух островов - Ланта Яй и Ланта Ной. Эти острова расположены в 120 км юго-восточнее Краби Тауна. Ланта Ной – не имеет туристической инфраструктуры. Ланта Яй – молодой курорт, сохранивший свою первозданную атмосферу, начавший принимать туристов всего несколько лет назад.



Ланта идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть вдали от городского шума и суеты. Отсутствие каких-либо негативных последствий цивилизации и нетронутый ею ландшафт – вот что главным образом привлекает на остров туристов. Здесь нет высотных зданий, современных автомагистралей, торговых центров и бутиков, но для любителей тропической экзотики здесь есть все необходимое: чистое море, нетронутая цивилизацией природа, уединенные пляжи и изобилие тропических фруктов. Коралловые рифы, окружающие остров – рай для любителей подводного плавания. Воды у побережья Ланты объявлены морским заповедником.


ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ на Острове Ланта / ЦЕНЫ на Жилье / АРЕНДА Мопеда / Пляж / Таиланд #6

Помимо пляжного отдыха, на острове можно посетить несколько интересных мест: великолепная ферма орхидей;   пещера Маи Каэо - удивительной красоты подземный лабиринт, обнаруженный недавно, когда лесной пожар обнажил вход в пещеры, скрываемый ранее лесными зарослями;   деревня "морских цыган" - колоритная деревушка на побережье острова, в которой дома местных жителей стоят на сваях; соревнования по тайскому боксу - любимое зрелище местных жителей.

Удобнее всего до острова Ланта Яй добираться из аэропорта Краби: два часа на микроавтобусе, а затем час на пароме. Также имеется регулярное паромное сообщение с островами Пхи Пхи, которое осуществляется с причала Саладан в самой северной оконечности острова.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss