Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Прямой авиаперелет до Санторини - Турфирма Первая линия - туры, отели, авиабилеты

23.01.2019

Появилась уникальная возможность отправиться на сказочный остров Санторини – остров влюбленных и романтиков. Остров славится своим неповторимым ландшафтом, самыми красивыми в мире закатами, чистым морем, «разноцветными» пляжами: с черным, красным, белым песком, словно «игрушечными» деревушками с бело-голубыми домиками. Туры на Санторини отлично комбинируются с посещением Крита. На Санторини можно прилететь из Афин, Миконоса, Родоса и Ираклиона (Крит), а также приплыть на пароме из Пирея, Киклад, Ираклиона (Крит), Додеканеса и Салоник. Летом из Пирея курсируют быстроходные катамараны, а с лета 2013 года – прямыми чартерами из Москвы.

Вы можете выбрать отель как на западном побережье острова (Фира, Имеровигли, Фиростефани, Ия), так и на восточном (Перисса, Камари). Стоимость тура будет зависеть от выбранного отеля: на острове есть и недорогие отели 2*, и отели уровня DELUXE. В любом случае, Вы сможете насладиться гостеприимством местных жителей, незабываемыми видами на Кальдеру, нереально красивыми закатами, теплым морем, великолепными санторийскими винами!

Фото Санторини

Подбор тура на СанториниПодбор тура на Санторини

Вы можете обратиться к нашим менеджерам, и мы с удовольствием поможем подобрать Вам наиболее оптимальные туры на Санторини .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss