Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дайвинг на море Сулу

23.01.2019

видео Дайвинг на море Сулу

Мир подводной охоты: Подводное кино на одном дыхании. Арсенал подводного охотника (2008)

Как говорят многие дайверы, море Сулу стало колыбелью дайвинга Филиппин, а рифы Туббатаха, являются любимым местом отдыха почитателей спортивного туризма, которые выбирают активный отдых, а не валяние на пляжах.



Кто попробовал заниматься дайвингом, впоследствии в основном отказываются от пассивного отдыха, так как погружение в глубины моря дают массу ярких положительных эмоций, которые хочется пережить снова.

Многие дайверы просто обожают море Сулу, не обращая внимание, на тот момент, что сезон дайвинга в здешних водах органичен с марта по июнь. Рифы Туббатаха являются национальным заповедником. Северный и южный атоллы разделены морем протяженностью шесть километров. Для погружения необходимо совершить интересное путешествие по островам, которое займет порядка 10 часов.


Пещера Пангихан. Остров Панай (Боракай), Филиппины

На южном атолле в глубине острова расположен маяк на солнечных батареях, из-за этого южный атолл называют – маяком. С этого маяка открывается чудесный живописный вид острова и морских просторов. В водах вблизи южного атолла расположен затонувший корабль, возле которого снуют разноцветные рыбки, а иногда чернохвостые акулы и зубастые барракуды. Все это так и тянет любителей дайвинга, которые погружаются в здешние воды для получения все новых захватывающих впечатлений.

Про Филиппины

Эти впечатления обеспечивают сотни разных пестрых разноцветных рыбок и красота здешних рифов.

Чуть отдаленней находится риф Бастерра, его даже не всегда наносят на карту. Но водный мир здесь просто прекрасен он переполнен разными рыбешками всех цветов радуги и крупными хищниками.

А если вы хотите новых экстремальных ощущений и свежих эмоций, то посетите склон Барракуда, который покрыт белоснежным песком и получил свое название от барракуд, которых здесь просто кишит. Дайвинг вместе с этими хищными рыбами очень завораживающие и интересное занятие.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss