Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Lufthansa запустила Delights to Go

22.01.2019

Авиакомпания Lufthansa запустила Delights to Go. Этот сервис должен стать заменой лаунжей для пассажиров с короткой стыковкой. Что он из себя представляет?

Летишь в бизнес-классе или у тебя статус в программе лояльности, позволяющий получит доступ в лаунж , но пересадка настолько короткая, что даже не успеваешь забежать туда за бутылкой воды ? Знакомая ситуация.

Кажется, у Lufthansa появилось решение этой проблемы. Авиакомпания открыла в аэропорту Мюнхена сервис Delights to Go. Это лаунж в миниатюре, который позволяет взять с собой немного еды и напитков.

Доступ в Delights to Go есть у пассажиров первого и бизнес-классов, плюс участников программ лояльности авиакомпаний из альянса Star Alliance. Сканируем посадочный у сотрудника на входе, затем, попав в Delights to Go, выбираем один из трех ланч-боксов с помощью сенсорного экрана.

Lufthansa предлагает три опции: классическое меню (сэндвич с тунцом или греческий салат), сбалансированное меню (например, салат с киноа) или местное меню (например, традиционный мюнхенский колбасный салат). Плюс в каждом боксе будет также сладкий или соленый снек, немного свежих фруктов и маленькая бутылка с водой. Обещают, что меню будут обновляться каждые две недели.

Кроме еды можно выбрать один из напитков: соки или воду, кофе или чай.

Delights to Go будет доступен в тестовом режиме следующие шесть месяцев во втором терминале аэропорта Мюнхена рядом с гейтом G19 в зоне вылета шенгенских рейсов. Поэтому если у вас короткая пересадка и нет времени на лаунж, загляните в Delights to Go.

Отличная идея! Понятно, что этот сервис больше нужен для статусных пассажиров, которые путешествуют в экономе по Европе (где еда весьма символическая), в то время как пассажиры бизнес-класса в любом случае будут накормлены на большинстве рейсов!

Интересно, впрочем, другое: можно ли сначала попасть в лаунж, а потом заглянуть в Delights to Go, чтобы взять с собой кофе или еды? Думаю, что да, но если кто из читателей окажется в аэропорту Мюнхена раньше – напишите о своем опыте!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss