Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Финляндию из Самары, Тольятти, Москвы, С-Пб | Финляндия цены 2014 на отдых. Туристическое агентство Тольятти "Курорт тур"

22.01.2019

видео Туры в Финляндию из Самары, Тольятти, Москвы, С-Пб | Финляндия цены 2014 на отдых. Туристическое агентство Тольятти

Поездка на автомобиле Самара-Питер. К истоку волги


Новый год 2014 в Казани

Финляндия – уникальная страна, удивляющая и приводящая в восторг всех туристов. Попав туда один раз, вы не забудете ее первозданной природы и уютных городов. Финляндия - уникальный водный край. 190 000 озер, занимающих 9% всей территории страны, 2000 рек изобилующих не только рыбой, но и порогами и водопадами пересекают территорию страны. Вдоль 1100 - километровой береговой линии разбросаны более 81 тысячи островов.

Столица Финляндии - Хельсинки представляет собой центр культурной, общественной и экономической жизни страны. Берега Финляндии омываются водами Финского и Ботнического заливов, а также Балтийского моря. По величине страна занимает седьмое место в Европе. Особой гордостью государства является ее красивейшая природа, именно за это туры в Финляндию пользуются особой популярностью среди любителей наслаждаться природными достопримечательностями.

Больше двух третей территории Финляндии покрыты густыми таежными лесами, а вот одна третья часть страны раскинулась за Полярным кругом. Особое очарование ландшафту этой удивительной страны дарят озера, которые образовались здесь в результате таяния ледниковой воды. Но также вместе с этим часть ее территории занимают не очень приветливые болотистые места.

Ландшафт Финляндии в основном равнинный, небольшие холмы и возвышенности встречаются редко. Высшей точкой страны является гора Халти. В силу природных особенностей страны богатым и разнообразным является ее фауна, большое количество животных и птиц избрали Финляндию своим домом. Воды Балтийского моря изобилуют рыбными ресурсами.

Такое разнообразие и богатство природы делает отдых в Финляндии удивительным и запоминающимся, предлагающим самые разнообразные возможности для его организации.

В силу того, что Финляндия является озерным краем, воды ее рек и озер наполнены рыбой, то любители активного отдыха и рыбалки могут провести здесь просто незабываемое время. Те, кто к рыбалке равнодушен, может позволить себе созерцать красоту природ, отправившись в плаванье на круизном катере или арендовав яхту.

Особое очарование имеют «белые ночи» в Финляндии, когда солнце не садится за горизонт, именно эта пора дает простор для прогулок и интересного времяпрепровождения путешественникам.

Заинтересованным туристам могут быть предложены увлекательные пешие походы, целью которых получения массы позитивных впечатлений от единения с природой. Для отдыхающих предусмотрен отдых в летних уединенных коттеджах, на побережье тихого озера или реки. Финляндия туры в которую зимой становятся популярными из-за наличия снега и морозной погоды, активно развивает и зимний туризм. Особенно любим туристами зимний отдых на новогодние и рождественские праздники, так как именно эта страна получила славу родины Санта Клауса. Семейная поездка в Финляндию на праздники дарит массу восторга детям и взрослым.

В том случае, если туристы выбирают зимний отдых в Финляндии, то в их распоряжение попадает большое количество зимних радостей, которые может подарить северная страна. Интерес вызывает возможность покататься на лыжах и санках, в оленьих и собачьих упряжках, на снегоходах. Также имеются в Финляндии и горнолыжные курорты, основное большинство которых расположено в Лапландии.

Наше туристическое агентство предложит Вам все виды отдыха в Финляндии и организует автобусные туры в Финляндию с экскурсионной программой не только в Хельсинки, но и поездками в Турку или полярную Лапландию, а также комбинированные экскурсионные туры в Хельсинки и всем скандинавским столицам.

Экскурсионные туры в Финляндию познакомят вас с удивительной страной и неповторимым обаянием финских городов и, прежде всего, со столицей Финляндии - городом Хельсинки. Какой вид транспорта выбрать для путешествия в страну Суоми - авиа, ж/д или автобус, зависит от вас, однако по статистике наиболее популярны недорогие автобусные туры с переездом Петербург - Хельсинки, включающие не только обзорные экскурсии по городу, но и круиз на пароме в соседнюю Швецию. Всего одна ночь в комфортабельной каюте на пароме, и вы имеете уникальную возможность сравнить сразу три северные столицы Хельсинки, Стокгольм и .. Санкт-Петербург.

Помимо столицы нынешней можно посетить древнюю столицу Финляндии - город Турку и оттуда съездить в гости к Муми-троллям, а зимой отправиться еще дальше: в сказочную страну Лапландию - Родину Санта Клауса, расположенную за Полярным кругом, или же активно отдыхать на горнолыжных курортах и спортивно-лыжных центрах, благо возможностей для отдыха в Финляндии предостаточно!

Путевки в Финляндию, из Самары и Тольятти по недорогой цене Вы можете купить в нашем турагентстве. Наши менеджеры знают все об отдыхе в Финляндии и смогут помочь Вам сделать правильный выбор — организовать индивидуальный тур в Финляндии или обеспечить VIP-отдых.

Поездка Финляндию — прекрасная возможность отдохнуть и получить массу незабываемых впечатлений.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss