Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Жилой комплекс комфорт класса «Ливадия SKY»

20.01.2019

видео Жилой комплекс комфорт класса «Ливадия SKY»

Недвижимость в Крыму: Жилой комплекс "Мегистон" | Ялта

ЦЕНА ЗА КВАРТИРУ: от 6 500 000 руб.

Жилой комплекс Ливадия SKY – это 9-ти этажный комплекс, выполненный в благородных бело-голубых тонах, состоящий из 85 квартир и 8-ми пентхаусов. Площадь квартир - от 25 м2 до 100 м2. Каждая квартира в новом жилом комплексе Ливадия SKY представлена в свободной планировке, что позволит каждому владельцу подобрать для себя индивидуальный дизайн-проект.


Элитный жилой комплекс "Дипломат"

Комплекс изящно вписывается в природу Ливадии, так как обладает многими чертами стиля "современный модерн", для которого характерны мягкие, плавные линии, необыкновенно близкие к простоте растительного мира, которые привлекательно смотрятся в природных условиях. Лазурное море и живописные горы восхитительно дополняют архитектурный ансамбль. Более того, благодаря бело-голубым цветам, а также круглым, похожим на иллюминаторы корабля, окнам фасада, элегантности и просторности комплекса, каждый жилец может ощутить себя пассажиром, отдыхающим на великолепном океанском лайнере. Вы, несомненно, оцените чудесный вид, который открывается уже с первого этажа комплекса "Ливадия SKY".

"Ливадия SKY" — Ваш безоблачный отдых!

Также, в лучших традициях данного стиля, при строительстве комплекса используются самые современные материалы и рациональный подход к решению конструкций и внутренних пространств.

В комплексе предусмотрен закрытый паркинг с удобным заездом, что позволит с комфортом возвращаться домой в любую погоду. Непосредственно из паркинга на площадку своей квартиры жильца доставит лифт с панорамным остеклением, благодаря которому можно любоваться чудесным окружающим видом.

Жилье в Ливадии – мечта, которую можно купить за деньги

Чтобы приобрести недвижимость в Ливадии, не обязательно инвестировать в это большие деньги. Если обратится к нам, можно найти более экономный и рациональный выход. Для многих приобретение собственного жилья в Ливадии окажется выгодным капиталовложением, которое принесет массу пользы, как минимум Вашей семье, которая сможет отправиться на курорт в любое время года и для этого ей не придется искать жилье в аренду, и выбрасывать деньги на ветер. Вы и Ваши родные будете обеспечены современным, комфортным и главное – собственным жильем.  Квартиры в Ливадии – безусловно, это совершенная архитектура, современная планировка, развитая инфраструктура, шикарные пейзажи и умопомрачительный вид на море из окна.  Независимо от планировки, квадратуры или этажности – в Вашей квартире в Ливадии будет открыт прекрасный пейзаж из окна, Вы сможете наслаждаться каждый день соленым морским воздухом и вдохновляться романтикой бриза. Купить недвижимое имущество в Ливадии – это всего лишь первый шаг, при котором полностью оценить все выгоды практически невозможно. Только после заселения у Вас появится ощущение одухотворенности: нежный рассвет и страстный закат под крики чаек и плеск волн – все это только для Вас! Продажа жилья в Ливадии – путевка в личный Эдем Понять, из-за чего недвижимость на южном берегу Крыма так ценится, как жителями страны, так и приезжими достаточно просто. И дело здесь не только в самом курорте: живописной природе, ласковом море и чистом пляже. Жилье в новостройках Ливадии – это удобное месторасположение, современная планировка, развитая инфраструктура и доступные цены на жилье от застройщика! Дата сдачи объекта4 кв. 2015

Купить свой уголок на побережье Черного моря теперь может каждый!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss