Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Прорыв, отодвигающей всё привычное нам далеко в прошлое

20.01.2019

Одним из самых масштабных открытий в строительстве за последние пол века стало изобретение канадской технологии возведения жилых помещений.

Это ноу-хау в прежде привычном для всех деревянном зодчестве. Образцовый пример целесообразного использования ресурсов планеты. В честь чего быстровозводимые канадские дома признаны и одобрены всемирным сообществом Гринпис.

Преимущественные качества дачных канадских домов поражают. Это прекрасная возможность для молодых семей приобрести собственное жильё с прагматичным взглядом в будущее. Это инвестиция в здоровье семьи и её финансовое благополучие.

Когда начинаешь рассматривать проекты домов из СИП панелей с гаражом невольно приходит переосмысление ценностей и формируется правильное отношение к роскоши.

Поражающие воображение факты

1. Для исследований климатических изменений на полярных полюсах проводят экспедиции группами до 10 человек. Большая часть ученные исследователи. Некоторые привозят специальную видеоаппаратуру для фиксации предстоящих наблюдений в непригодном для жизни уголке земли.

В этих краях температура может опускаться до -70°C. Каждый участник экспедиции строго инструктирован правилами поведения для выживания в столь суровых условиях. Такая экспедиция может длится от нескольких недель до нескольких месяцев. Единственное убежище дающее укрытие и тепло исследователям – одноэтажный дом СИП.

2. Также хорошим примером применения канадской технологии будет западное побережье Америки. В Калифорнии, Лос-Анджелесе и Майями летом жара достигает дискомфортной отметки в 40°C. В этих городах очень много спортивных комплексов, расположенных недалеко от самого побережья.

Но заниматься спортом при такой жаре попросту невозможно. В связи с этим наличие кондиционера в общественных местах обязательное условие. Чтобы свести затраты на охлаждение воздуха к минимуму, спортивные комплексы строят из СИП панелей. По этой же технологии строятся загородные канадские дома.

3. В 60-х годах прошлого века мер небольшого Американского городка выдвинул новый законопроект и после его реализовал. Это был эксперимент, вошедший в историю. Он предложил провести застройку новых домов в одном из приличных районов города, но заселять в эти дома должны были людей из малоимущих афроамериканских семей местного гетто.

Идея состояла в том, что со временем уровень преступности должен стать значительно ниже. Когда люди из разных социальных слоёв начали жить ближе друг к другу, родилось понимание и со временем исчезли расовые предрассудки. Эта новая застройка насчитывала более стони двухэтажных домов из СИП панелей.

Все эти примеры говорят о непревзойдённых качественных показателях и доступности этих домов. Дома из СИП панелей 6 на 6 под ключ обходятся значительно дешевле обычной квартиры в городе, котором вы живёте.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss