Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Игровые автоматы Banana Splash - настоящий банановый взрыв

20.01.2019

видео Игровые автоматы Banana Splash - настоящий банановый взрыв

Видео обзор игрового автомата Battlestar Galactica (Звездный бой Галактика) от компании Microgaming

Летний симулятор Banana Splash от Novomatic, находящийся в ведущем онлайн казино, предлагает ценителям азарта ощутить атмосферу незабываемого отпуска на необитаемом острове. После запуска агрегата Банановый Взрыв на дисплее показывает освещенная лучами южного солнца красивая морская лагуна. По ней движется небольшая роскошная яхта, доставляющая респектабельных путешественников на экзотический остров.


Видео обзор игрового автомата Banana Splash (Банановый Взрыв) от компании Novomatic

Банановый взрыв — летние игровые автоматы 

Красочный игровой автомат Банановый взрыв настраивает желающих играть бесплатно на атмосферу неспешного респектабельного отдыха. Морские игровые автоматы знакомят с веселой компанией друзей, но основными персонажами вместо людей становятся забавные анимированные фрукты. Любители играть на деньги познакомятся со смешным бананом, являющимся заводилой среди отдыхающих, который придумывает самые разнообразные развлечения для своих активных друзей. Меломан кокос приготовил африканские барабаны, пытаясь извлечь из них ритмичные звуки.

Веселый манго решил заняться сноркелингом, и приготовился к нырянию в подводные глубины, надев яркую маску и красочные желтые ласты. Полосатого арбуза больше привлекает пассивный отдых, и потому он не участвует в активных развлечениях вместе с друзьями. Арбуз улегся в гамаке, от удовольствия зажмурил глаза и наслаждается летним солнцем.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss