Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Какие правила действуют в турах мастерской путешествия Другие Дороги

20.01.2019

видео Какие правила действуют в турах мастерской путешествия Другие Дороги

Вебинар: Команда свадебного декоратора (с субтитрами)

Если вы всерьез настроены отправиться в путешествие с нами, обратите внимание на следующие подробности:


Иван Семьян и Игорь Горащук про экспериментальную археологию

Мы за разумную экономию, поэтому для обедов и ужинов выбираем обычно местные едальни (local food), зачастую очень простые с виду. При выборе  мнение туристов, безусловно, учитывается, но окончательное решение остается за турлидером. Места ночевок обычно вполне комфортные, но, будьте внимательны, иногда это довольно бюджетные варианты,  без  холодильника в номере,  горячей воды и кондиционера. Условия проживания для всех одинаковые, но, если по каким-то причинам отель или гестхаус не может предоставить равнозначные комнаты, то по умолчанию, худший вариант достается лидерам группы, остальные комнаты распределяются согласно общему решению участников маршрута. Передвигаемся мы на всех видах транспорта, включая местные автобусы, авто и вело рикши, дешевые классы поездов. Решение о том, на чем именно состоится тот или иной переезд остается за лидерами группы. При необходимости, или по общему желанию участников, можно повысить комфортность переезда, но за дополнительную плату. Турлидеры сопровождают группу всю поездку и помогают в решении текущих бытовых вопросов, но по окончании каждого экскурсионного дня, у туристов есть свободное время, во время которого они обращаются к лидерам группы только при острой необходимости. После окончания основной экскурсионной программы, турлидеры помогают построить дальнейший маршрут или организовать трансфер для возвращения домой, консультируют по возникающим вопросам, оказывают помощь в покупке билетов и бронировании жилья. Все наши маршруты достаточно активные, они не рассчитаны на людей, которые любят проводить свой отпуск, отдыхая на пляже с алкоголем. Бутылка пива за ужином не возбраняется, но и не приветствуется. Если вы не видите свой отпуск без регулярных возлияний — нам не по пути. Атмосфера, которую мы хотим создать в группе — это не отношения «клиенты и исполнитель», когда каждый сам за себя, а скучающий руководитель кое-как выполняет свои обязанности. Это команда, где люди объединены общими интересами и относятся друг к другу уважительно.

Будьте уверены, наш опыт и знания позволяют быстро сориентироваться на местности  и выбрать наиболее подходящий вариант питания, проживания, перемещения, а также разрешить любые ситуации, возникающие по ходу путешествия.


Красноярские столбы Восхождение на Второй столб через трассу Конек и танцплощадку часть вторая

На стадии набора мы, по возможности, стараемся исключать людей, которые, по нашему мнению, не впишутся в коллектив или испортят впечатление от поездки другим участникам. Иногда достаточно одного письма, чтобы составить приблизительное мнение о человеке.

Вам лучше воздержаться от путешествия с нами, если:

хамство для вас — норма жизни; вы не представляете себе отпуск без большого количества спиртного; вы позволяете себе курить там, где это запрещено или в присутствии некурящих; вы не соблюдаете элементарные правила приличия; не готовы соблюдать распорядок и правила поведения в группе; вы плохо относитесь к животным; вы пропагандируете национальную рознь и тому подобные экстремистские настроения; вы оставляете за собой мусор на природе.

Что приветствуется в наших группах:

уважительное и доброе отношение к людям; чувство юмора; любовь и бережное отношение к природе; низкий коэффициент занудства; низкий коэффициент нытья; ответственность и порядочность.

Если вы ожидаете от поездки суперкомфорта и отличного сервиса — вам не сюда. Если вам нужны удивительные приключения, потрясающие виды, улыбчивые люди и ощущение счастья — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ! Решили поехать с нами — действуйте !

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss