Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Ресторан Эриван

17.12.2018

видео Ресторан Эриван

горит Эриван

Особенности ресторана «Эриван»

Ресторан «Эриван» в Минске олицетворяет собой все гостеприимство широкой армянской души. Находясь в сердце столицы, гости словно попадают в оазис: их окружает множество растений, волшебные горные пейзажи и миниатюрный водопад с подсветкой. Стены отделаны камнем и деревом, еще больше сближая с природой. Все предметы интерьера привезены из Армении, наполняя заведение особенным духом национальной культуры. Здесь можно расположиться в одном из двух основных залов, общим объемом на 180 мест, банкетном для некурящих на двадцать пять человек и VIP-зоне на 6 персон. Кроме того, посетители могут устроиться в двух отдельно стоящих домиках для курящих, каждый из которых рассчитан на 16 гостей.



Любое мероприятие – будь то свадьба, фуршет, банкет, встреча делегаций, деловые переговоры, день рождения, юбилей или корпоративный праздник – «Эриван» организует по высшему разряду. Обслуживание в кафе ведется вышколенным персоналом со знанием английского и армянского языков.

Все здесь служит вашему комфорту: игровая площадка для малышей, автостоянка, широкоэкранные телевизоры. А энергичная живая музыка и искрометная шоу-программа создают теплую и дружескую атмосферу в заведении.


Armenia/Yerevan (City Center) Part 2

Меню ресторана «Эриван»

Ресторан «Эриван» специализируется, в первую очередь, на армянской кухне, отдавая дань национальным традициям в приготовлении пищи. У мангала хлопочут повара, за чьими профессиональными движениями можно понаблюдать через окно. Сочный шашлык, стейки, люля-кебаб с дымком – что может быть лучше? В тандыре, распространяя умопомрачительные ароматы, выпекается лаваш по рецепту, передававшемуся из поколения в поколение хранительницами очага.


Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles)

Нарезанная аппетитными кусочками бастурма и кавурма, мацуни, сытный тжвжик, хаш и настоящая брынза из овечьего молока… И это только закуски! Горячие супчики питти с бараниной и хашлама, салат табуле и иман балды, знаменитая долма - аналог голубцов. От одних названий уже просыпается аппетит. А попробовав садч, плов и ножки барашка на вкус, вы обязательно влюбитесь в армянскую кухню. И вы всегда можете заказать еду с доставкой в пределах Минска.

Вина и элитный коньяк, отлично дополняющие местные блюда, также не оставят вас равнодушными. Также в заведении есть меню и европейской кухни.

Время работы : С 12.00 до 0.00.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss