Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Индия

17.12.2018

видео Индия

Орел и решка. Перезагрузка - Мумбаи | Индия (1080p HD)

Денпасар - удивительно живописный город, где органично сочетаются утопающие в зелени парки, шумные торговые центры, а также значимые культурные и архитектурные объекты. Здесь нет работающих круглосуточно баров и дискотек и роскошных до неприличия ресторанов.


#4 Индия 2018. Шок. Меня тошнит. Попали в АД. Притон. Варанаси

Стоит выделить несколько дней на изучение столицы Бали. И начать туристический маршрут можно с центральной площади Пупутан. Познакомиться ближе с историей всего острова можно в Музее Бали, расположенном недалеко от площади. Коллекция музея по своему уникальна: здесь представлено множество уникальных предметов быта и исправления религиозных ритуалов, а также разнообразное оружие, прекрасные украшения и костюмы, сохранившиеся до наших дней. Попасть в музей можно каждый день, кроме пятниц, когда музей закрыт для посещения.


Орел и решка. Рай и Ад - Адская Калькутта | Индия (1080p HD)

Еще одно интересное здание Денпасара - храм Pura Maospahit, который был построен в XIV в. Его убранство достаточно аскетично: здесь нет традиционной резьбы, а построен он из обычного местного кирпича. Устав от впечатлений, можно облюбовать один из внутренних двориков храма для непродолжительного отдыха.

Познакомиться ближе с современной культурой можно на востоке города, где расположен Культурный центр. Там открыта для туристов художественная галерея, и периодически можно стать зрителем ритуального танца, который называется “танец обезьян”. Кстати, в июне проходит ежегодный фестиваль танца, который может стать отличным поводом для посещения Денпасара.

В Денпасаре построено достаточно много отелей, так что проблем с выбором места для ночлега у вас не возникнет. Есть и разнообразные кафе и ресторанчики (которые здесь называются “варунгами”), где стоит обратить внимание на блюда местной кухни. Например, интересным выбором станет вареный рис с различными добавками или острый суп из курицы, а также самые разнообразные вариации на тему лапши.

Как видите, Денпасар предлагает возможности для отдыха, которые могут быть интересны различным группам туристов: и тем, кто путешествует в одиночестве, и тем, кто любит проводить время семьей или в большой компании. Надеемся, что вы сможете получить большое удовольствие от времени, проведенного в столице Бали!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss