Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Несуществующая Страница.Барев Армения Тур

17.12.2018

К сожалению, эта страница не существует!

Вы можете искать на сайте Барев Армения с помощью окна поиска в низу или вернуться на главную страницу .

Барев Армения Тур - основанный в Ереване туроператор по Армении . Компания предлагает групповые и индивидуальные туры в Армению, бронирование гостиниц в Армении, посуточная аренда квартир, аренда транспортных средств, онлайн бронирование авиабилетов, бронирование ресторанов и другие туристические услуги. ​Для поездки в Армению Ты всего лишь должен знать пароль – Барев, про остальное позаботится Барев Армения.

Если планируйте Ваше первое  путешествие в Армению , то этот тур для вас. Программа задумана так, что бы Вы всего за неделю пребывания в Армении успели по возможности глубже узнать страну.

Откройте для себя уникальную культуру, обычаи, кухню и традиции гостеприимства этих двух соседей - оказавшихся на перекрестках цивилизации.

​Монастырь Татев является одним из самых живописных мест Армении, который в последнее время стал более популярен и посещаем благодаря канатной дороге “Крылья Татева”.

У вас будет возможность познакомиться с важными местами и строениями, формирующими образ города, понять цвета, настроения и характер города. Ночной Ереван также интересен и разнообразен.

Май – прекрасное время для посещения Армении, когда можно совместить участие в официальных торжествах с экскурсионными турами.

Имея в арсенале 247 комнат, гостиница Ани Плаза – самая большая в республике. Просторные комнаты придутся по вкусу как бизнесменам, так и туристам, а также семьям, которые предпочитают тепло, уют и все удобства.

Это монументальная постройка в стиле классической армянской архитектуры. Самый известный и выдающийся санаторий в республике. Курорт со всех сторон окружен пышным лесным покровом.

Благодаря своим природным и климатическим условиям, синтезу таких компонентов, как свежий воздух, лечебные ключевые воды, Дилижан является уникальным курортом Армении.

Отель находится в самом сердце известного армянского горнолыжного курорта Цахкадзор. Гостиница исполнена в стиле гостиниц HYATT и соответствует высоким международным стандартам.

Новая гостиница сети Туфенкян расположена в нескольких шагах от сердца столицы – Площади Республики. Архитектурное решение гостиницы созвучно архитектуре Еревана 19-20 веков.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss