Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов от бизнес-портала Dubai-FreeZone.ae

17.12.2018

Жители и гости Дубая могут не только насладится пляжным отдыхом на одном миз городских пляжей, но и посетить один из многочисленных городских садов и парков. Парк Аль Барша, парк Аль Мамзар, парк Аль-Хацзан, парк Дубай Крик – настоящие оазисы в пустыне.

Читать далее

Новости ОАЭ

Для успешного ведения бизнеса в ОАЭ важно знать о всех последних событиях, происходящих в стране. Зная актуальные новости Эмиратов, вы сможете быть в курсе происходящего и знать о всех важных изменениях. Поэтому наша компания собрала на своем ресурсе самую интересную и полезную информацию о различных отраслях Эмиратов.


Оффшор Объединенные Арабские Эмираты

Хотите первыми узнавать горячие новости Объединенных Арабских Эмиратов? Подписывайтесь на нашу email-рассылку, и мы позаботимся о том, чтобы вы всегда были в курсе событий, касающихся ведения бизнеса, регистрации оншорной и оффшорной компании, открытия счетов в банке, получения резидентской визы и т.д.

На нашем сайте вы сможете прочитать последние новости Дубая и других Эмиратов. Только самая полезная и актуальная информация, изложенная интересно и доступно.

Читайте свежие новости ОАЭ и двигайтесь навстречу успешному бизнесу!

Полезная информацию об ОАЭ

Сегодня Объединенные Арабские Эмираты являются одним из самых благоприятных государств для ведения бизнеса. Стабильный экономический рост, выгодное географическое расположение и наличие Свободных Экономических Зон делает эту страну особенно привлекательной для иностранных бизнесменов и инвесторов.

Толчком к развитию ОАЭ послужило открытие на территории государства больших запасов нефти. Благодаря нефтедолларам, формированию СЭЗ и удачному вложению средств в промышленность и другие сектора экономики, Эмиратам удалось в короткие сроки достичь экономической стабильности и войти в число самых развитых стран в мире.

Основной целью местных властей было сделать государство не только крупнейшим поставщиком нефти, но и создать собственную высокоразвитую диверсифицированную экономику. Для решения поставленных задач был принят ряд законов, предоставляющих благоприятную почву для инвестиций и ведения бизнеса в ОАЭ.

Экзотическая местность, отличное географическое расположение, песчаные пляжи, стабильно теплый климат – все это способствовало тому, что сегодня Эмираты являются мировым центром бизнеса и туризма. Ведется дальнейшее активное строительство отелей, парков развлечений, офисных центров, жилой и коммерческой недвижимости. А это является прекрасным условием для ведения бизнеса.

Неоспоримыми плюсами регистрации компании в ОАЭ являются наличие Свободных Экономических Зон и практически полное отсутствие налоговых сборов. Кроме того, местные власти регулярно принимают законы, направленные на свободное и активное развитие бизнеса и привлечение иностранных инвесторов. Прочную основу для ведения международного бизнеса формирует опыт торговли и ведения самого разнообразного бизнеса с другими государствами.

Последние новости Эмиратов свидетельствуют о росте различных секторов экономики, а именно – производства, логистики, сельского хозяйства, строительства, туризма, торговли и пр. Несмотря на засушливый и жаркий климат, за счет вложения в различные секторы экономики, это государство является комфортным и надежным домом для бизнесменов и людей, приехавших жить и работать в эту невероятную и сказочную страну, в которой кажется, возможно все – здесь даже, благодаря современным технологиям, выращивается земляника, часть которой экспортируется в различные страны, включая Европу.

Подписывайтесь на email-рассылку от Dubai-freezone, и вы будете знать актуальные Дубайские новости!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss