Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дизайн-студия в Москве | Настенный календарь банка

17.12.2018

видео Дизайн-студия в Москве |   Настенный календарь банка

Москва-Сити. Обзор квартиры за 2 000 000 $ в Башне "Федерация»

Настенный календарь банка

 



Дизайн календаря 2017 года несколько необычный. Почему? Потому что обычные вещи уже давно никого не удивляют. Двенадцать полос плюс обложка, плюс подложка? Это мы делаем каждый год. В календаре БайкалИнвестБанка 17 листов! О чем в наше время интерактива может быть большой настенный календарь?


Обзор дизайна. Москва ЖК "Алые паруса". Дизайн интерьера

 

Что мы снимаем для календаря?

 

 

Тема календаря  — «Неизвестная Россия»: мы снимаем места, в которых не ходят туристические автобусы, где на многие километры вокруг нет населенных пунктов, дорог… интернета)


КВАРТИРА-СТУДИЯ 35 кв.м | РИЭЛТОР МОСКВА

Только дикие звери и терпеливые фотографы видят эти прекрасные места. В календаре Четыре сезона, каждый из сезонов — это новая неизвестная Россия, неизвестная территория. Например, осеннее озеро Джека Лондона в Магаданской области. Кто бы мог подумать о существовании такого озера в верховьях Колымы? А это целая сеть озер и водоемов — необычайно красивые, нетронутые человеком места.

А зима в календаре — перевалы Адыгеи. Красивейшие места. Это наша Россия — страна, в которой мы родились, но знаем ли мы ее? Лето наш календарь застал в Карачаево-Черкесии. Уверен, многие мои соотечественники затрудняться на карте показать эту небольшую республику, тысячелетняя история которой связана с государствами и народами, давно исчезнувшими с лица земли.

 

P.S. И вот еще что, на посошок)

Бумажные книги, бумажные календари, бумажные брошюры и каталоги — они всё больше становятся редкостью, скоро они уже будут сами по себе вызывать удивление и радость! Обращайтесь к нам — мы умеем и любим работать с бумагой!

Мы делаем отличные календари, печатаем их на правильной бумаге и не забываем про отделку — про все эти тиснения, конгревы, выборочные и объемные лаки вырубки… ну вы понимаете… Именно они, а точнее хороший дизайн и постпечатные хитрости делают бумажные книги, календари и брошюры такими замечательными подарками!

_

декабрь 2017 г.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss