Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курсы английского языка в Минске уровень Pre-intermediate

17.12.2018

видео курсы английского языка в Минске уровень Pre-intermediate

Знакомимся с иностранцами на уровне Beginner!

Общий курс для взрослых.

Уровень – Pre-intermediate A2 (ниже среднего).



Формат занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа

Продолжительность – 4 семестра по 8 недель.

Обучение ведется по учебнику, разработанному европейскими лингвистами – Headway . Данное учебное пособие является признанным во всем мире, по нему ведется подготовка к сдаче экзаменов международного уровня. Headway — прекрасное решение для развития всех умений англоязычной речи в их комплексности. Более того,  обучение английскому языку ведется по коммуникативной методике, которая предполагает активную речевую деятельность студентов. Вы можете приобрести учебник в нашем учебном центре либо воспользоваться бесплатной электронной версией с аудиоприложением в сети Интернет. На этапе обучения Pre-intermediate A2 предполагается изучение следующих тематических разделов:


Курсы по английскому языку в Минске

жизнь за границей (США), жизнь в 21 веке, обучение вдали от дома, каково быть тинэйджером, уличная жизнь Лондона, на приеме у врача и др.

Главными составляющими грамматики являются сослагательное время 1 и 2, пассивный залог и повторение времен, освоенных на предыдущем уровне Elementary A1.


Репетитор английский язык Минск Москва Санкт-Петербург Skype курсы

Занятия проводят опытные педагоги, нацеленные на результат. Курсы Лидер — это единственные организация, которая успешно обучает английскому языку как в Минске , так и в других 26 городах Беларуси. Залогом успеха являются рекомендации наших выпускников. В Бресте , Кобрине , Пинске люди больше доверяют совету знакомых, чем рекламным бюджетам. Поэтому мы гордимся своим качеством обучения, благодаря которому мы не теряем позиции и тем, что Лидер – единственные курсы языков в Беларуси, которые Вы можете найти во многих городах страны. Курсы Лидер стремятся создать максимально удобные условия для Вашего успешного обучения.

После прохождения курса английского языка уровень Pre-intermediate Вы сможете:

воспринимать иноязычную речь на слух и понимать ключевые выражения и фразы, поддержать беседу на определенную тематику, опровергнуть или поддержать собеседника, написать свою биографию, письмо другу, расширите словарный запас (до 3000 слов), составлять диалоги в парах.

По окончании курсов английского языка уровня Pre-intermediate A2 лицам, освоившим образовательную программу обучающих курсов английского, выдается документ установленного образца утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 27.07.2011 №194 (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса «Об образовании» РБ с круглой печатью учреждения образования.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss