Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Переезд супруги с ребёнком на пмж в Израиль.

17.12.2018

>

Израильское право Переезд супруги с ребёнком на пмж в Израиль.

Вопрос задал(а) Максим

Я тушав кавуа имею тэудат зэут но не гражданин в армии не был мне 27 лет гражданин России приехал так как был младше 18 лет с родителями. Неделю назад женился на гражданке России у нас есть совместный ребёнок она раннее была в Израиле в статусе беженки но уехала по собственному желанию нарушив визовый режим и не дождавшись решения по статусу скорее всего имеет депорт у меня разнообразное уголовное прошлое большое каковы шансы на то что нам одобрят её переезд с ребёнком на пмж в Израиль так же в Израиле я имею 2 ух малолетних детей от гражданки Израиля и в данный момент идёт процесс по алиментам.

Ответ

Ув. Максим!

Подсчитывать шансы — самое неблагодарное дело. У вас целый комплект препятствий и все зависит от вашего действительного желания преодолеть эти препятствия и жить в Израиле. Кроме этого вы не написали сколько живете в России.

1) вы не живете в Израиле, поэтому вам надо вернуться в Израиль, восстановить статус жителя Израиля и из Израиля вызывать жену и ребенка

2) ваш ребенок зачат до брака, поэтому у вас предстоит процедура установления отцовства

3) вызывая жену с ребенком вы должны кроме ваших документов легализованных печатью Апостиль, показать в МВД что у вас есть жилье, зарплата, нет долгов и вы вызывая жну и ребенка в состоянии обеспечить семью.

4) уголовное прошлое, а также депортация вашей жены отрицательный момент и это тоже займет дополнительное время.

Тем не менее шансы всегда есть. Все зависит от настойчивости довести дело до конца и вашего действительного желания преодолеть эти препятствия и жить в Израиле.

удачи!

Pravo.IsraelInfo.ru — Израильское право и законодательство  © 2000 — 2018

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss