Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новый год 2017 в Краснодарском крае

16.12.2018

видео Новый год 2017 в Краснодарском крае

Отдых в горах Краснодарского края - Адыгея, Лаго-Наки, Мезмай, Камышанова поляна

Чтобы весело и действительно незабываемо встретить Новый 2017 год, стоит попробовать провести этот праздник в каком-нибудь необычном месте. И дело касается непросто смены места обстановки, к примеру, не сидеть дома, а пойти в ресторан или же на центральную городскую площадь. На этот раз можно попробовать побывать в совершенно другом городе. Необязательно отправляться в путешествие за границу – неплохие новогодние каникулы можно провести и в России. К примеру, в Краснодарском крае. Тут, как и в любом другом регионе РФ, есть много интересных мест и развлечений, благодаря которым приход 2017 года станет более ярким и забавным.



Заинтересовало? Тогда пришла пора поговорить о том, как именно встретить Новый год 2017 в Краснодарском крае.

Основные сведения

Отправляясь в эту местность в канун Нового года, можно очень оригинально и необычно встретить традиционный для всех русских праздник.

Главным достоинством Краснодарской области, как южной части государства является отсутствие снега, метелей, лютых морозов и холодов. Обычно все три зимних месяца проходят с комфортной для жителей температурой от 0 до +12 градусов. Правда, если честно, иногда столбики термометров могут опускаться до -12 градусов. Но это скорее исключение, чем правило. На горнолыжных курортах Краснодарского края (Домбай и Красная поляна) температура стабильно держится на уровне -10 – -12 градусов, а высота снега в некоторых местах достигает 20 см.


Салют Новый год Краснодар 2017

Лучшее место для встречи Нового 2017 года в Красноярске

Несмотря на то что до самой новогодней ночи ещё очень много времени, уже сейчас желающие отметить это время по-особенному, спешат подыскать лучшие для из возможных вариантов. Самыми востребованными местами Краснодарского края, куда туроператоры приглашают потенциальных клиентов, стали:


Зимнее утро в Краснодарском крае. 15 декабря 2017 г.

Любое из перечисленных мест интересно для отдыхающих своими нюансами. К примеру, в больших городах туристы предпочитают осматривать достопримечательности, гулять по магазинам и принимать участие в местных гуляньях и торжественных действиях. В санаториях же, или на горнолыжных курортах, по большей части преобладает природная уединённость, что прекрасно для занятий спортом, и пеших прогулок. В вечернее время лучше отправиться на вечеринку, дискотеку или же банкет.

Новый год 2017 в Сочи и Краснодаре

Если выбор наиболее подходящего места для новогоднего путешествия пал на Краснодар или Сочи, никто не пожалеет о таком решении.

На протяжении 30 дней начиная с середины декабря тут происходят следующие события:

детские театрализованные представления; гулянья на главных площадях; тематические вечеринки, банкеты и ресторанные посиделки; конкурсы, дискотеки и концерты для молодёжи.

Цена встречи Нового года 2017 в Краснодаре и Сочи вполне приемлема для любого россиянина со средним заработком. Бюджетный вариант торжества – поход на центральную городскую площадь, вход на которую ничего не стоит.

Многие рестораны предлагают своим посетителям посидеть в уютной атмосфере со своими друзьями, испробовать блюда высокой кухни разных стран мира, послушать приятную музыку и просто расслабиться. Праздничная программа даст возможность зарядиться волшебным настроением и не расставаться с ним до самого ухода. Средняя стоимость подобных посиделок редко превышает отметку в 5 тыс. рублей с расчётом на одного человека. Правда, нужно заранее позаботиться о бронировании столика в выбранном заранее заведении, что тоже стоит несколько тысяч рублей.

Самые молодые и энергичные предпочитают встречать Новый год на платных дискотеках в популярных городских ночных клубах. Стоимость входа в большинство из них около тысячи рублей.

Новый год на горнолыжных курортах и в санаториях

Самыми известными горнолыжными курортами Краснодарского края являются:

Красная поляна; Псебей; Карпаты; Домбей.

В этих местах любой турист сможет пойти в туристический поход, прокатится по канатной дороге, спуститься на лыжах или же побывать на интересной экскурсии. В качестве добавки выступают снегоходы с умеренной стоимостью аренды.

Буквально в каждом из гостиничных комплексов имеется хорошо развитая инфраструктура: тренажёрные залы, кафе, бассейны, массажные кабинеты, сауны и СПА. Именно тут в новогоднюю ночь устраиваются дискотеки, вечеринки и прекрасные банкеты. Устроить себе подобную расслабляющую поездку можно лишь с учётом предварительного заказа тура в Краснодар. Трёхдневный тур на одного человека на здешние горнолыжные курорты стоит около 11,9 тыс. рублей. Вот только за большинство услуг и развлечений придётся заплатить дополнительно.

Намного проще и дешевле проводить отдых в одном из местных санаториев, куда полезно приехать всем тем, кто давно устал от городского шума и постоянной спешки. Самыми востребованными оздоровительными комплексами Краснодарского края можно назвать: «Беларусь», «Аврора», «Аквамарин», «Родник», «Золотой колос» и многие другие. К примеру, оглашённый санаторий «Родник» занимается оздоровлением детей с проблемами сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Ещё тут можно пройти курс отменного лечения от стресса, депрессии и перенапряжения. Проживание в одноместных люксовых апартаментах, обойдутся постояльцу в 2 тыс. рублей за сутки. Правда, в эту стоимость входит трёхразовое питание, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi. В списке услуг для гостей числятся солевые комнаты, ресторан и бар, а также много оздоровительных процедур как для души, так и для тела.

Конечно же, общие представления о ценах и отдыхе в Краснодарском крае у нас уже есть, но для наглядности лучше указать действующие новогодние туры на 2017 год в санатории.

1. Актёр (Сочи).
Период пребывания: с 31 декабря по 3 января. Стоимость тура – 11,7 тыс. рублей, куда входит новогодний банкет, экскурсии по области, «шведский» стол и небольшая вечеринка.

2. Южное взморье (Адлер). Период пребывания: с 31 декабря по 3 января. Стоимость тура – 17 тыс. рублей за двухместный стандарт, куда входит праздничный банкет, пользование бассейном, утренник для детей, и тренажёрный зал.

3. Знание (Адлер). Период пребывания: с 31 декабря по 3 января. Стоимость тура – 13 тыс. рублей за двухместный стандарт, куда входит приветственный коктейль, услуги детской комнаты, бассейн и «шведский» стол.

4. Заполярье (Сочи). Период пребывания: с 31 декабря по 5 января. Стоимость тура – 18 тыс. рублей за двухместный стандарт, куда входит «шведский» стол, детский комплекс и спортивная зона.

Новый год в таких заведениях проходит очень красочно, весело и по-домашнему – не менее зрелищно, чем на тех же горнолыжных курортах. Все без исключения гости получат возможность поучаствовать в вечеринках, банкетах и праздничных застольях, на которых запланировано выступление знаменитых шоуменов, артистов и певцов. Обычно после посещения всероссийских здравниц остаются исключительно позитивные воспоминания, поэтому люди возвращаются сюда вновь и вновь. Новогодний тур в канун прихода 2017 года в Краснодарский край – прекрасная возможность посмотреть на окружающий мир под новым углом и незабываемо провести долгожданную ночь.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss