Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экспорт в Армению - оформим, вернем НДС | Экспорт-СНГ

16.12.2018

Мы занимаемся оформлением экспорта из России.

Необходимо оформить экспорт из РФ, оперативно и без рисков? Вопросы связанные с возвратом НДС? Интересует таможенное оформление?

Есть другие вопросы связанные с экспортом?

Звоните по бесплатному номеру: 8 800 250 65 01

Компания «Экспорт СНГ» уже несколько лет профессионально оказывает услугу экспорта товаров в Армению. Экспорт в эту страну, как впрочем, и в любую другую страну Мира, требует надлежащего таможенного оформления. Квалифицированных и грамотных специалистов.

Таможенное оформление состоит из шести этапов: -Закупка товара у Российской компании - Заключение международного контракта с зарубежным покупателем - Оформление всей необходимой документации (таможенная декларация, сертификаты при необходимости) - Организация доставки  - Страхование груза - Возмещение НДС в зависимости от объемов экспортируемой продукции

Специалисты нашей компании в максимально короткие сроки произведут все необходимые таможенные процедуры между Россией и Арменией, оформят пакет товарно-сопроводительных документов и отправят полностью затаможенный груз для Вашего клиента в Армению.

Оформление документов на экспорт в Армению, для нас такая же посильная задача, как и остальные. Экспорт и импорт любых товаров - это наши будни. Всего один бесплатный звонок +7 (800) 250-65-01 и наши специалисты решат все Ваши проблемы. Более того, проводя экспорт через нашу компанию, мы готовы вернуть Вам % от суммы НДС!

«Экспорт СНГ» предлагает следующий перечень услуг:

помощь в оформление пакета документов для транспортировки товаров; осуществление перевозок из любого региона России в Армению; таможенное оформление; оказание помощи при декларировании грузов; страхование товаров и их сопровождение до пункта доставки; регистрация и контроль при досмотре товаров на границе.

Грузоперевозки в Армению как и все другие виды международных перевозок , осуществляются несколькими видами:

Для экономии ваших средств и максимально быстрой доставки вашего товара в Армению, специалисты составят оптимальный маршрут по направлению Россия-Армения и помогут с выбором транспорта. Как результат, вам не нужно будет беспокоиться о многих нюансах, за вас это сделают профессионалы «Экспорт-СНГ».

Документы для таможенного оформления.

Если условно разделить процесс экспорта товаров в Армению на несколько этапов, то наиболее сложный и утомительный – таможенное оформление . Чтобы успешно его пройти, следует предварительно составить список необходимых документов, а также пройти досмотр и проверку груза. Основными документами, которые потребуются для прохождения проверки на таможне, являются:

учредительные документы экспортера (заверенные копии); разрешение на осуществление внешней торговли; инвойсы; заверенная копия паспорта сделки; лицензии, что позволяют заниматься производством экспортируемых в Армению товаров; документы, что являются подтверждением прав обладателя груза; справки, в которых указана таможенная стоимость груза; дополнительная информация для сопровождения груза, а также указание количества товаров и их характеристики.

Это далеко не полный список документов, которые могут понадобиться при прохождении таможенной границы между Россией и Арменией. В зависимости от того, какие товары перевозятся через границу, могут понадобиться дополнительные справки и копии. Наши сотрудники возьмутся за процедуру таможенного оформления и подготовят все необходимые документы. А коллеги нашей компании в Армении окажут помощь при досмотре товаров на границе и регистрации. Также при необходимости мы можем оказать помощь в страховании грузов. Местоположение экспортируемых товаров тщательно отслеживается нашими сотрудниками, поэтому клиент всегда может узнать, где находится его товар.

Услуги контрактодержателя и ВЭД сотрудничество.

Эффективная работа начинается с заключения контракта купли-продажи. Далее наши специалисты оформляют необходимые документы, проходят таможенные проверки и доставляют груз к покупателю в Армению. А после того, как товар будет оплачен, деньги переводятся на счет экспортера.

Если вы нуждаетесь в новых покупателях и вариантах для сбыта продукции, уверенны, что и здесь нам есть что предложить своим клиентам. Длительное сотрудничество с крупными компаниями позволили наладить связи со многими предприятиями на территории Армении. Вероятней всего, среди них найдется тот, кто захочет купить ваш товар.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss