Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Купить аюрведические мази и порошки | Интернет магазин Индийских товаров Ашаиндия

16.12.2018

видео Купить аюрведические мази и порошки | Интернет магазин Индийских товаров Ашаиндия

Что выбрать Сироп Сафи Safi или Сироп Суракта Surakta? Аюрведа Здесь

Аюрведа – это древнейшее знание в мире, уникальная технология для оздоровления всего организма и сохранения красоты, пришедшая из Индии. Аюрведа акцентирует свое внимание на хорошем здоровье и совершенной красоте. В последние годы Аюрведа очень быстрыми темпами становится популярной в России и во всем мире.



 

Мы предлагаем Вам индийские уникальные травяные порошки, маски для лица и тела, тальки. Данная косметика индийских производителей создана на многовековых классических рецептах и правильно подобранных продуктов Аюрведы для современного ее использования. 

Травяной порошок, созданный на натуральных травах можно использовать как внутрь, так и снаружи в виде масок для тела, лица и волос. При регулярном его использовании кожа омолаживается и приобретает тонус, а волосы укрепляются.   Аюрведическая маска для лица и тела восстанавливает структуру кожи и питает ее, насыщая всеми необходимыми веществами. При помощи индийских аюрведических мазей и порошков Вы обретете здоровую и красивую кожу, крепкое здоровье, а также шикарные волосы. 

Дашмул. Дасамула аюрведа. Аюрведа Здесь

Представляемая нами натуральная индийская продукция известна во всем мире и имеет только положительные отзывы. Она отлично зарекомендовала себя на данной нише. Каждый день растет количество клиентов, которые используют данную продукцию для домашнего ухода за своим телом.

Горчичное масло. Аюрведа Здесь

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss