Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Таиланд. из Санкт-Петербурга

16.12.2018

видео Туры в Таиланд. из Санкт-Петербурга

Впервые в Таиланд: на сколько дней брать тур? Что посетить? СОВЕТЫ ТУРИСТАМ

Туры в Таиланд особенно популярны у туристов из Санкт-Петербурга. Эта страна, как и Египет, стала одним из эталонов отдыха ещё в конце прошлого века. 



Таиланд – самая недорогая из экзотических стран. Основной частью стоимости тура в Таиланд является, конечно же, авиаперелёт. Если вам нужна самая экономичная путёвка в эту замечательную страну то, скорее всего, выбор падёт на популярнейший курорт Паттайя . Если же вы хотите в полной мере насладиться красотами природы, сверхчистыми водами и дикими пляжами – тогда вам на острова Пхукет, Самуи, Краби. Чуть ниже мы расскажем, когда лучше покупать туры в Таиланд из Санкт-Петербурга.


Горящие Туры в Тайланд - Сколько стоит? Сколько брать денег? Насекомые, Еда, Экскурсии

Сезонность и доступность

Сезон отдыха в Таиланде длится с конца октября – начала ноября до апреля. Самые недорогие туры в Таиланд появляются в начале и в конце сезона. Путёвки можно купить и в другое время, но с мая по октябрь, как принято считать, в этой стране сезон дождей. Однако это совсем не догма. Иногда летом бывает хорошая погода, и нет никаких причин отказываться от экзотического отдыха. Благо, самолёты летают сюда круглый год.


Как найти самый горящий тур в Таиланд & Level Travel

Туры в Таиланд по раннему бронированию

Туры в Таиланд из Санкт-Петербурга лучше всего приобретать за 3 месяца до поездки. Именно за такой период туроператоры формируют наибольшую массу путёвок. Часто цены на туры по раннему бронированию начинаются с самых минимальных.  Таким способом туристические операторы пытаются выяснить, каков будет спрос на курорты в предстоящем сезоне. Особо расторопные туристы с успехом пользуются этой лазейкой.

Есть ещё один плюс раннего бронирования туров в Таиланд: очень большой выбор свободных отелей. Чем ближе к дате вылета, тем меньше становится доступных номеров, что сильно усложняет подбор путёвок для притязательных туристов.

Путевки в Таиланд из Санкт-Петербурга и Москвы: есть ли разница в ценах?

Существует ли разница в ценах на туры в Таиланд при вылете из Москвы и Санкт-Петербурга? При ответе на этот вопрос нужно учесть несколько нюансов. Сразу скажем, что по горящему туру в Таиланд можно одинаково выгодно уехать как из Петербурга, так и из нашей столицы. На стоимость оказывает большое влияние пункт прибытия. Отправиться на островные курорты Таиланда из Санкт-Петербурга – несколько дороже. Дело в том, что количество таких рейсов ограничено. Вообще, из Москвы рейсы в Таиланд отправляются круглый год, тогда как с берегов Невы – с середины октября до середины мая, в пиковые месяцы сезона.

Сэкономить средства при покупке тура в Таиланд можно с помощью различных комбинаций. Например, совершить полёт с одной пересадкой в зарубежном аэропорту. Составить грамотный план поездки помогут менеджеры нашей фирмы.

Желаем вам совершить отличный тур в Таиланд из Санкт-Петербурга!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss