Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аренда каюты на яхте

16.12.2018

видео Аренда каюты на яхте

Обзор парусной яхты - Sun Odyssey 41DS (Jeanneau)

Аренда каюты на парусной круизной яхте и катамаране - это относительно новый туристский продукт на российском рынке. Каютный чартер заинтересует активных людей, выбирающих комфортный яхтенный отдых с обслуживанием на борту.



Преимущества каютного чартера:

Регулярные еженедельные круизы более, чем по 10 регионам Вам не придется искать команду, чтобы арендовать яхту целиком. Вы можете пойти даже в одиночку и платить только за себя Это круиз на больших комфортных яхтах с обслуживанием на борту Каждый день вы приходите в новое место: остров, город, бухту Выбираете удобную продолжителньость круиза 4, 8 или 11 дней

Считается, что стоимость отдыха на экзотических островах Карибского моря или Индийского океана достаточно высока. Аренда каюты на большом парусном катамаране по цене сопостовима с обычным отдыхом в отеле. При этом путешествуя на яхте, например, по Сейшельским или Мальдивским островам, вы не живете в одном месте весь отпуск. Парусное судно каждый день останавливается на новом острове или в новой бухте, таким образом за недельное путешествия вы побываете в 5-6 шести новых точках.  Вам необходимо только нажать на кнопку "КРУИЗ" в форме поисковика Событий, затем, выбрать понравившийся маршрут, определиться с датами путешествия и позвонить нам!


Купить яхту в Хорватии: день 1. Яхта "ТЕО" за 89000 евро.


Аренда яхты NOVA на 20 гостей в Днепре (Днепропетровске)

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss