Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Что посмотреть | Travellife - путешествовать в кайф! - Page 2

19.11.2018

видео что посмотреть | Travellife - путешествовать в кайф! - Page 2

10 лучших фильмов 2017, которые стоит посмотреть каждому

Благодаря не только уникальной истории, огромному количеству древних архитектурных сооружений и памятников, но и средиземноморскому климату, бесподобным ландшафтам и великолепным пляжам Родос считается одним из самых популярных островов Эгейского моря. Основная растительность здесь – средиземноморские кустарники, небольшие леса из вечнозеленого дуба, кипариса и сосны. На низменностях у моря раскинулись плантации маслины, цитрусовых, сады, виноградники.



Читать далее

Зима – самый разгар сезона в Таиланде. Таиланд считается доступной экзотикой и пользуется невероятной популярностью среди российских и украинских туристов.

В Таиланд едут за новыми впечатлениями, летним теплом и морским отдыхом, в Таиланде многие мечтают встретить Новый год или провести медовый месяц. Таиланд может дать туристу все, что тот пожелает – и яркую насыщенную ночную жизнь, и уединенный отдых на лоне природы, и потрясающие экскурсии.


ТОП 10 Лучших Фильмов Для Подростков #5 / Что Посмотреть? КЛАССНАЯ ПОДБОРКА

[do action="h2-2"]Как добраться в Таиланд из Украины[/do]

В Таиланд украинцам можно добраться из Киева через Бангкок . На острова (Самуи, Пхи-Пхи) прямых рейсов из Киева нет, почти все рейсы так или иначе ведут через Бангкок, что дает хорошую возможность ознакомиться с этим городом.

Читать далее

Если вы собираетесь посетить Израиль и ищете недорогие авиабилеты, то это статья как раз для вас!

[do action="h2-2"]Для чего едут в Израиль[/do]

Израиль – удивительнейшая страна, расположившаяся между трех материков и трех морей (иногда еще за четвертое море считают озеро Кинерет). Но самое интересное в Израиле – не столько географическое положение, сколько его древняя история, наполненная важнейшими для человечества событиями. Именно на территории современного Израиля находится величественный и священный город Иерусалим – город, где соседствуют три мировых религии – христианство, иудаизм и ислам.

Читать далее

Древний крымский город Судак и его окрестности – одно из самых замечательных мест на всем полуострове. Судак – город, имеющий богатую и интересную историю, украшенный множеством природных и рукотворных памятников.

Поселок Новый Свет относится к Судакскому району, и именно там туристы могут найти одно из самых известных достопримечательностей Крыма – неимоверно красивую  Тропу Голицына .

Читать далее

Столица Австрии поразит своих гостей отличным коктейлем из разнообразных архитектурных стилей и форм, непривычного патриархального спокойствия и шумной современной суеты. Впервые прибывшие в Вену туристы обязательно должны посетить главные достопримечательности, находящиеся в районе старого города. Ведь именно там расположен Музейный квартал .

С трех сторон старый город окружают бульвары Ринг (бульварное колько Рингштрассе), а с четвертой  его подпирает Дунайский канал. Эту область города можно условно поделить на четыре части. А в центре расположена известная площадь Штефанплатц , которая окружает собор святого Штефана и является центром праздной Вены. Ведь именно здесь всегда много людей, шарманщиков, уличных фокусников, изображающих живые статуи актеров и туристов со всего мира.

Читать далее

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss