Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Достопримечательности Гаити

19.11.2018

видео Достопримечательности Гаити

Природные красоты Гаити

Республика Гаити находится на удивительном одноименном острове и нескольких близлежащих островах. Это - удивительная страна гор. Необыкновенная кухня Гаити и ее удивительные природные достопримечательности ежегодно привлекают очень много туристов со всех стран.



Самой главной достопримечательностью страны Гаити это - ее удивительная природа. В этой стране изумительная биологическая вариативность, которая делает страну местом любимого посещения для тех, кто любит природу – художникам, а также спортсменам. Для того чтобы насладиться натуральной красотой природы можно посетить удивительные национальные парки, которые расположены на различных местах страны.


Республика Гаити: посёлок.

Столица страны Гаити - город Порт-о-Пренс.Собор Санта Мария является одной из главных достопримечательностей этого города. В этом удивительном соборе покоится тело знаменитого Христофора Колумба. В Художественном Музее Гаити имеется великолепная коллекция работ местных художников. А в знаменитом Национальном Музее гости могут полюбоваться на коллекцию традиционного местного искусства и на различные местные сувениры.


СТОЛИЦЫ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ -ПОРТ- О- ПРЕНС (ГАИТИ)

В городе, регион Марше- де Фер является часто посещаемым местом. Именно в этом районе расположен всем известный Железный Рынок. Здесь продаются образцы металлических изделий XVIII века, а также и образцы оружия. В регионе Петионвилль – пригород столицы есть очень много художественных галереей, где туристы могут ознакомиться с произведениями местного искусства, а также могут их приобрести.

Недалеко от города Жакмель находится знаменитый в мире Голубой Бассейн. Этот бассейн состоит из 3 глубоких озер, которые соединяются каскадами водопадов. Недалеко от города Сен-Марка находится пещера "Отверстие зомби", которая считается одной из крупных пещер мира.

Достопримечательности Гаити не оставит ни одного приезжавшего гостя равнодушным. Человеку, который побывал один раз в Гаити, захочется вернуться сюда еще раз, так как ее достопримечательности оставляют только незабываемые воспоминания.

Читайте также:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss