Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Республика Абхазия

16.11.2018

видео Республика Абхазия

03.12.2017 - 7-я военная база РФ в г. Гудаута, Республика Абхазия

Республика Абхазия

Абхазия – сказочная страна, настоящий курортный рай. Девственная реликтовая природа, ласковое бархатное море, шикарные пляжи, мягкий субтропический климат и древнейшая культура - вот основные преимущества Абхазии. Местное население зовут свою страну - Апсны.



У Апсны богатая тысячелетняя история и самобытная культура. В эти места, давным давно приплывали  аргонавты, а сегодня огромное количество отдыхающих из России принимают гостиницы, отели и пансионаты Абхазии. Каждый сезон туристы приезжают сюда за , целебным воздухом гор и южным кавказским солнцем Страны души.


Республика Абхазия

Страна изменяется год от года, показывая принципиальную разницу с 90-ми.

Постоянно ведется благоустройство курортов Абхазии. Реконструируются санатории и пансионаты, возводятся много частных гостиниц и отелей.

Прокладываются новые дороги. Сферу туризма позволяют успешно  развивать усилия Правительства Абхазии и инвестиции из России. Здесь повсеместно стремятся вернуть былую славу курортов Абхазии.


Специальный репортаж: «Непризнанная свобода: Абхазия»

Особую ценность имеет гостеприимство народа Абхазии. В стране царит атмосфера, совсем не схожая с привычной суетой остальных курортов Черноморья. Только здесь - настоящий отдых души и тела. Он останется в памяти на всю жизнь! Каждый, кто хоть единожды посетил Абхазию, приезжает сюда снова и снова.

  Уважаемые пользователи!

Блог это - Ваше персональное информационное пространство на сайте. Возможность поделиться личным опытом с другими пользователями. Если Вам есть, что написать о Республике Абхазия, Вы посетили уголки этой маленькой республики, которые не подпадают под основные курорты выделенные в наших блогах, регистрируйтесь и добавляйте свои статьи.

 

Блог: Республика Абхазия.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss