Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Терапия зависимости — vip лечение и реабилитация в Испании: лечебный туризм, тревел-терапия, экотуризм

15.11.2018

Для чего нужна терапия зависимостей и что это такое? Как мы используем новый вид тревел-терапии и какие результаты получаем при использовании данного подхода к избавлению от зависимости: 

Наркомания  Игромания  Алкоголизм Интернет зависимость/компьютерная зависимость  Коррекция поведения у подростков Деструктивный образ жизни  Вредные привычки Другие формы зависимостей, которые разрушают нашу жизнь и не дают нормально функционировать в обществе и развиваться. Зависимый человек перестаёт себя нормально чувствовать без самого объекта зависимости. Объектом может быть что угодно, очевиден тот факт, что сам человек начинает страдать и разрушать свою социальную жизнь. Страдает всё, а в первую очередь ближайшее окружение, которое пытается помочь, но не знает, как. 

  Сам зависимый человек прибывает в хаосе, совершая необдуманные поступки, а его поведение и образ жизни становится неконтролируемым. Последствия зависимости – это гибель человека как личности или гибель в прямом смысле этого слова.

  С течением времени, зависимое поведение, перерастает в такие формы, которые очень вредны для здоровой личности, а лечение становится весьма проблематичным, а иногда даже невозможным. 

Решение проблем зависимого поведения 

8 495 432 18 47

Реабилитация или тревел-терапия: VIP терапия зависимости в Испании — особенности подхода!

Занимаясь профессиональным лечением зависимости мы пришли к выводу, что зависимость поддаётся эффективному лечению на ранних стадиях и именно таким людям необходима всесторонняя поддержка с отрывом из привычного ритма жизни. 

  Да, подобные методы не из дешёвых, но мы можем работать даже с одним человеком, хотя групповая терапия более эффективна. Чётко отлаженная схема действий специалистов, которая отрабатывается исходя из индивидуальных пожеланий клиента, показывает удивительные результаты. 

  Мы отказались от реабилитационного подхода, который использует изоляцию с привязыванием зависимого человека к одному конкретному месту — центру реабилитации. Более того, наша уникальная программа, более эффективна если вы приходите к ней с осознанным пониманием проблемы. Совсем не нужно считать себя наркоманом или алкоголиком, считать себя игроком, который проиграл всё, что можно, не надо считать себя плохим и винить себя за свои поступки. Главное — вовремя признать, что жизнь меняется в худшую сторону, но есть решение этой проблемы, а я способен на многое!!!

Как проходит изменение личности в VIP программе лечебного туризма: что мы предлагаем!

Консультации со специалистами: родственник — клиент Требования и индивидуальные пожелания — описание проблемы Составление предложения Подготовка документов

Отталкиваться по стоимости можно от базового курса, который предусматривает месячное нахождение в центре на юге Испании и обходится в 150000 рублей. Базовый курс мы используем для клиентов, которые проходили начальный этап в центрах лечения зависимостей в России и отправляются в Испанию на срок не более трёх месяцев для этапа адаптации. В базовый курс не входит тревел-терапия и оплачивается отдельно в зависимости от выбранного направления и участия в нём соответствующих специалистов.

Терапевтический эффект от тревел-терапии просто уникален и вообще тревел-терапия является новым видом психологической помощи 

8 495 432 18 47

Психологическая помощь нового формата доступна не только в области лечебного туризма за границей, но есть и уникальные маршруты по России. 

Почему это делаем мы, а профилактику зависимости делаем именно таким способом?

Мы те, кто успешно и активно помогает людям, справиться с формами зависимости, а запросы наших клиентов и личный анализ нашей многолетней деятельности, позволили расширить наши горизонты и добиваться положительных результатов в тревел-терапии. 

С резиденции здорового образа жизни в Испании мы практикуем несколько направлений:

Азорские острова: архипелаг в Атлантическом океане  Остров Мадейра: северная часть Атлантического океана у северо-западного побережья Африки  Местные перелёты по островам  Автомобильный туризм по Европе  Круизы на яхте по средиземному морю

Каждая поездка сопровождается гидами и психологами. В дополнительных программах «VIP терапия зависимости» мы обсуждаем, что вы хотите видеть и получить от лечебного туризма, но и настоятельно просим учитывать наши рекомендации:

Мы не выбираем общедоступные туристические маршруты, которые могут навредить зависимому человеку Все остановки и временное проживание происходят в экологически чистых районах, где можно и нужно концентрироваться на своей проблеме и главное её решать. Отдых как терапия — это больше терапия, чем отдых Мы разработаем для вас любой маршрут, который будет не только интересен, но главное полезен для изменения качества жизни с терапевтической точки зрения Вашими спутниками будут специалисты, которые личным примером показывают ответственное отношение к жизни

VIP условия реабилитации как тревел-терапии: персональное меню, повар, инструктора и терапевты, которые подбираются от вида зависимости клиента, психотерапевт, куратор проекта, куратор зависимости 

8 495 432 18 47

Профилактика зависимостей — профилактика зависимого поведения

Даже стационарная реабилитация считается профилактикой, а мы как организация, которая занимается лечением и профилактикой форм зависимости доносим до вас, что каждый вид профилактики свойственен определённой стадии зависимости. 

Первичная профилактика зависимости — предупреждение на ранних стадиях, когда проблема становится очевидной и есть риск утверждения деструктивных привычек. Особенно это касается подростков, где наши программы очень кстати в проблематике: Профилактики зависимого поведения среди подростков. Мы выстраиваем программы профилактики в летний период, в периоды каникул или просто по требованию родственников. Проводим индивидуальные и групповые беседы, лекции, консультации Вторичная профилактика зависимости — относится к тем, кто уже испытывает болезненные последствия зависимости. Целью вторичной профилактики является прекращение дальнейшего развития зависимости и формирование деструктивных привычек.  Третичная профилактика зависимости — уже яро выраженные проблемы во всех сферах жизнедеятельности. Здесь уже в большей степени подходит стационарная реабилитационная программа закрытого типа. 

Профилактика зависимого поведения у подростков

Наши программы лечебного туризма и тревел-терапии подходят для всех и каждого:

Мы тщательно анализируем вашу проблему и ваш запрос Мы подбираем наиболее оптимальные пути решения сложившихся трудностей Мы оказываем любой вид профилактики и лечения Мы курируем клиента в программе «личный куратор» Мы являемся вашими персональными помощниками Мы работаем до получения результата и изменения качества жизни

В подростковой среде весьма актуальна проблема зависимости и это не только наркотики или алкоголь. Очень развита интернет зависимость, где профилактика компьютерной зависимости очень волнует встревоженных родственников. Жизнь онлайн — грозит подростку серьёзными нарушениями в психике и вообще в развитии.

Профилактика подростковой зависимости: интернет, компьютерная зависимость, химическая зависимость

8 495 432 18 47

Мы решим вашу проблему комплексными методами!!!

Мы подготовим для вас уникальную психотерапевтическую программу 

8 495 432 18 47

Тревел-терапия и экотуризм для профилактики зависимого поведения

Реабилитация за границей в Испании: профилактика форм зависимости — экотуризм, тревел-туризм

Мы выбрали юг Испании как некую загородную резиденцию здоровых привычек и здорового образа жизни. Центр полностью оснащён для комфортного проживания группы из шести человек. Мы целенаправленно не расширяем границы резиденции, так как подходим к решению проблемы индивидуально и с применением авторских методик. Одна из них — это тревел-терапия: новый вид оказания психотерапевтической помощи. 

  Комфортные условия, свежий воздух, море, солнце, горы и вечнозелёная гостеприимная Испания Costa del sol позволяет нам оперативно реализовывать эффективные психотерапевтические программы тревел-терапии.   Мы имеем выход в море, открытую площадку для экотуризма по всей Европе, возможность перелёта на тропические острова с нетронутой природой и главное все эти действия несут в себе психологическую разгрузку, которая так важна для любого зависимого человека. 

Обращайтесь за анонимной психотерапевтической помощью в профилактике зависимостей. Испания станет для вас новой точкой отсчёта совершенно другого жизненного витка. 

Если профилактика и лечение наркологических заболеваний требует медикаментозного вмешательства, то мы, подготовим для вас ряд предложений, срочной помощи в наркологических клиниках Москвы или любого другого региона, возможно VIP лечение и индивидуальный подход. Мы восстановим ваше физическое состояние и подготовим вас к прохождению программы тревел-терапии, мы изменим ваше отношение к жизни!!!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss