Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Игровой автомат Buffalo Thunder познакомит с ярким персонажем в Вулкан 777

11.11.2018

Благодаря ярким виртуальным машинам посетители игрового портала могут в считанные секунды отправиться в разные уголки земного шара и полюбоваться красотой природы, до сих пор не тронутой рукой человека. В одну из таких прогулок приглашает поклонников своего игрового софта компания Новоматик. Разработчик программного обеспечения для виртуального путешествия предлагает запустить барабаны игрового автомата Buffalo Thunder с интересным сюжетом. На этот раз главные роли в виртуальной истории получили представители животного мира. Запуская популярные автоматы Вулкан 777 на деньги, вы получаете шанс не просто азартно и интересно провести свое время, но и пополнить депозит или даже получить бонус за свою первую ставку и регистрацию.

Основные действия пройдут на территории бескрайних пустынь Северной Америки, где то и дело безлюдные земли будут пересекать табуны огромных буйволов. Именно этим животным известный автор игорного контента решил посвятить свою виртуальную машину. Для реализации очередной оригинальной задумки специалисты компании использовали оригинальный фон игрового поля. В качестве заставки послужила картинка с изображением бескрайних прерий. В отличие от игрового автомата White Buffalo, который имеет схожий сюжет и тех же главных героев, в азартной игре Гром Буйволов действия пройдут в теплую пору года, когда на улице царит 40-градусная жара.

Дополнит эффект реального присутствия на территории Северной Америки набор тематических картинок, а также соответствующее звуковое оформление игрового процесса, которое при желании можно отключить. Определиться с подходящими настройками перед спином позволит панель управления виртуальной машины, которая находится внизу экрана. Здесь игрокам доступен внушительный список кнопок, предназначенных для запуска режима автоигры (максимальное количество автоматических прокруток составит 1 000 спинов), выбора достоинства фишек (от 1 цента до 1 евро) и других обязательных параметров. При желании игрок может менять количество активных игровых линий, выбирая любое значение в границах от 1 до 40.

В правом нижнем углу игрового поля в режиме реального времени отображается актуальное состояние игрового счета. Здесь члены клуба увидят размер своей последней награды, полученной за удачный спин. Больше подробностей, описывающих правила игры, поможет узнать вкладка с соответствующей надписью. Для удобства игрока предусмотрена возможность открыть игровое поле на весь экран компьютерного монитора, чтобы полностью погрузиться в сюжето онлайн аппарата.

В списке основных достоинств виртуальной слот-машины числится ее высокий процент возврата ставок, заявленный производителем игрового софта на уровне 96%. Приятно удивит игрока и набор высокооплачиваемой символики, насчитывающий не только базовые элементы, но и символы с дополнительными игровыми опциями. Максимальный выигрыш в сумме 1 000 кредитов выдаст фирменный логотип азартного автомата. Этот знак для перечисления награды на персональный счет должен появиться на экране в количестве пяти картинок. Выступая в качестве Вайлда, он также осуществит подмену остальных изображений в призовом ряду.

Занимать активные позиции на игровом поле будут и многие другие элементы, указанные в таблице выплат. Получить крупную сумму фишек на счет геймеру поможет любой из двух буйволов, который соберется в оплачиваемый ряд минимум из трех одинаковых картинок. Минимальные выигрыши на баланс принесут привычные номиналы карт, которые в азартной игре Buffalo Thunder представлены в диапазоне от девятки до туза. Символьные цепочки, собранные с помощью этих элементов, увеличат банкролл любимчика фортуны на сумму до 160 кредитов.

За запуск бонусной игры отвечает маска буйвола. Чтобы сделать пять фриспинов по текущей ставке, потенциальному владельцу джек-пота необходимо дождаться выпадения на экране трех таких знаков. Во время неоплачиваемых спинов действует специальный бонус множитель, увеличивающий в несколько раз каждый выигрыш азартного игрока. Проверьте свою удачу в основной игре и в бонусном раунде, чтобы получить взамен внушительную сумму кредитов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss