Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как устроить свадьбу твоей мечты

11.11.2018

видео Как устроить свадьбу твоей мечты

САМАЯ ЛУЧШАЯ СВАДЬБА ♥♥♥ The Sims 3 // Детка Геймер #20
Каждая девушка мечтает о том, что ее свадьба будет неповторимой, но многие грустнеют от мысли, что на осуществление мечты придется потратить целое состояние. Это не так. Можно устроить феерический праздник и в довесок чувствовать себя принцессой – эковоительницей.

После стольких лет свиданий, страданий и поисков идеального мужчины ты наконец встретила того, с кем хотела бы прожить вечность. Одна неувязочка — в свете текущих событий и экологических катастроф становится все очевиднее, что «вечность» может оказаться намного короче, чем полагали наши предки. Зато умереть в один день представляется вполне реальным. Извини, черный юмор. Мы все знакомы со статистикой и фактами: климат Земли с каждым годом становится все теплее. Но известно ли тебе, что одна среднестатистическая свадьба загрязняет атмосферу на 1060 т углекислого газа (в зависимости от масштаба гуляний и количества зарубежных гостей)? По этой причине «зеленые» свадьбы в последние годы стали невероятно популярными в США и Великобритании.



Пора и нам стать трендсеттерами и изменить мир к лучшему. Прежде чем твое воображение нарисует дивную картину, на которой все гости хлебают деревянными ложками чечевичную похлебку, а ты идешь под венец в холщовой хламиде, позволь его опередить и уточнить, что Свадьба Твоей Мечты может быть откровенно и неподдельно «зеленой» и при этом тебе не придется идти ни на какие жертвы. Каким образом? Прочти наши советы.


❤️Игра мультик СВАДЬБА Твоей Мечты для девочек Marry Me❤️

Приглашения

Пора и нам стать трендсеттерами и изменить мир к лучшему. Прежде чем твое воображение нарисует дивную картину, на которой все гости хлебают деревянными ложками чечевичную похлебку, а ты идешь под венец в холщовой хламиде, позволь его опередить и уточнить, что Свадьба Твоей Мечты может быть откровенно и неподдельно «зеленой» и при этом тебе не придется идти ни на какие жертвы. Каким образом? Прочти наши советы.

Транспорт

Многие молодожены считают залогом счастливой семейной жизни поездку на лимузине. Это по-своему прекрасно, но знает ли хоть одна супружеская пара, что лимузины впереди планеты всей по количеству сжигаемого топлива и вредных выхлопов? Свадебный транспорт должен быть не только большим, но и вместительным. Поэтому гостей лучше всего перевозить с места на место на автобусах: во-первых, уменьшится количество выхлопов, во-вторых, у близких и родственников с разных сторон будет прекрасный шанс познакомиться до начала банкета. Если тебя смущают автобусы, найди и закажи автомобили с гибридными приводами или экипажи, запряженные лошадьми, или даже велорикш, при условии, что не придется переезжать с Виноградаря на Борщаговку.

Декорации

Оформление играет важную роль в создании атмосферы, но никаких революционных шагов тебе предпринимать не придется — просто слегка изменить подход. Заказывая букеты, выбирай местные сезонные цветы, это не только не нанесет ущерба экологии (подумай об авиаперевозках, холодильниках и прочих мерах по сохранению хрупкой красоты), но и сэкономит ваши средства. Плюс родные цветы отличаются разнообразием форм, цветов и размеров и сохраняют свежесть гораздо дольше импортных, так что после свадьбы ты или те, с кем ты поделишься букетами, смогут еще несколько дней наслаждаться их видом и ароматом. Если это возможно, используй одни и те же букеты для свадебной церемонии и для банкета — просто перевези их с одного места на другое (разумеется, не сама — договорись заранее с помощниками).

Если же ты по каким-то причинам не хочешь украшать свадьбу цветами, замени их перьями и яркими бумажными украшениями или комнатными растениями в красивых вазонах. Опроси друзей — возможно, у кого-то остались декорации с их свадьбы или свадьбы их близких родственников. Вместо карточек имена гостей можно написать на крупной гальке — такой сувенир многие захотят забрать на память. И наконец, старшие родственники или устроители торжества наверняка захотят вечером устроить полную иллюминацию, чтобы затмить огни Бродвея. Не поддавайся на провокацию. Уговори всех заменить электрические лампочки свечами, положительный эффект тот же, что и в остальных случаях: экономия средств и сохранение экологии, а сколько романтики!

Свадебные наряды

Не волнуйся, экологический наряд не значит мамино или тетушкино платье 1980-го года с плечами шире, чем у капитана хоккейной команды. Ты имеешь полное право купить СВОЕ платье и при этом не пробивать озоновый слой. Во-первых, можно поискать винтажное платье для тебя и костюм — для жениха. Во-вторых, их можно взять напрокат. Если же для тебя принципиально иметь СВОЙ подвенечный наряд, пусть он будет из натуральных материалов — шелка или хлопка.

Место действия

Найти экологическое место для свадебной церемонии и банкета очень просто: главное — правильно подобрать размер помещения, исходя из количества гостей. Если люди будут толпиться в тесноте, придется включать на всю мощность кондиционеры, и наоборот — если горстка гостей потеряется в «колонном зале», возможно, понадобится отапливать помещение, особенно в холодное время года. Второй момент — местонахождение. Чтобы сократить переезды, постарайтесь, чтобы церемония и банкет проводились если не в одном месте, то хотя бы неподалеку друг от друга и от места жительства большинства гостей. Это не только сослужит хорошую службу для окружающей среды, но также поможет минимизировать транспортные расходы и увеличить время, которое вы проведете с близкими вам людьми.

Еда

Давай смотреть правде в глаза: вы устраиваете банкет для большого количества людей с разными вкусами, рационами и потребностями в еде, поэтому идея составить исключительно веганское (по мнению многих, экологическое) меню, мягко говоря, надуманна. Тем не менее ты можешь в разумных пределах сократить количество блюд, приготовленных с использованием мяса и животных жиров. Проверь, откуда на кухню поставляются продукты и кто их производит. Разумеется, всегда и в любом месте земного шара нужно отдавать предпочтение местным продуктам и сезонным овощам и фруктам. У такого выбора целый ряд преимуществ: продукты избегают долгой транспортировки, следовательно, они будут свежее, дешевле и вкуснее, чем импортный товар. Не всегда есть такая возможность, но все же поинтересуйся, можно ли заказать органические продукты и вино. Договорись с владельцем ресторана, чтобы еду, оставшуюся после банкета, отвезли в приют или благотворительную столовую. Или попроси о таком одолжении кого-то из друзей.

Подарки

Тебе не нужны четыре блендера, которые гости уже запланировали подарить вам на свадьбу? У тебя уже вообще все есть? Не нужно ставить хороших людей в неловкое положение — дай им возможность потратить деньги на доброе дело: например, сделать взнос в благотворительный фонд, цели которого находят особенный отклик в твоем сердце. Ответный подарок гостям, как правило, коробку со сладостями, замени мешочком или пакетиком с семенами, которые гости смогут сами посадить и долго вспоминать о самой необычной и прекрасной свадьбе в их жизни.

 

Елизавета Крыжановская

Фото: pinterest.com

http://2.bp.blogspot.com 

http://www.aliexpress.com 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss