Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кавказские Минеральные воды-Грозный из Казани 2018

10.11.2018

видео Кавказские Минеральные воды-Грозный из Казани 2018

Grozny città. Cecenia in 4K

Кавказские Минеральные воды (сокр. Кавминводы) — регион в Ставропольском крае, хорошо известный многим туристам, прежде всего, благодаря наличию большого числа санаториев и грязелечебниц. Известные писатели, поэты и художники не раз бывали в этих местах, которые давали творческое вдохновение, позволяя создавать настоящие шедевры в области литературы, поэзии и живописи. Чтобы наилучшим образом оценить всю прелесть здешних мест, лучше всего обратиться в туристическую компанию «Семейный Чемодан», предлагающую интересную и насыщенную экскурсию Кавминводы — Грозный из Казани.



В ходе экскурсионного тура люди смогут осмотреть все главные города этого края, включая Пятигорск и Кисловодск. Опытный гид по пути предоставляет ценную информацию, рассказывая много интересного о природных и исторических достопримечательностях этих мест. В отличие от самостоятельной экскурсии, путешествовать на автобусе удобно, поскольку он доставляет людей прямо к тем местам, которые необходимы, так что необходимость в использовании местного транспорта отпадает.


Встречи с чудесами Кавказа (2017)

Путешествие интересное и занимательное, причем не только для взрослых, но и детей, ведь свежий воздух, красота окружающей природы с ее причудливыми ландшафтами (горами, лесами, реками и озерами) насыщают человека новыми впечатлениями и приятными эмоциями. В ходе экскурсии турист может взобраться на гору Машук, побывать в Алексеевской грязелечебнице, попробовать воду в Питьевой галереи «Пятитысячник», сфотографироваться на фоне Медовых водопадов и посетить Цандеровский институт механотерапии.

Через несколько дней автобус везет туристов в город Грозный, где можно полюбоваться красивыми архитектурными сооружениями, включая Грозный Сити, Мечеть «Сердце Чечни» и Грозненский национальный музей Чеченской Республики. Помимо этого можно рекомендовать обязательно попробовать блюда Кавказской кухни, которые представлены здесь в большом количестве.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss