Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аквариумы и аквариумные рыбки в Москве

06.09.2018

О компании Аква Лого

Мы любим аквариумистику и знаем о ней все!

Взрослые и дети, начинающие аквариумисты и профессионалы, биологи и дизайнеры - каждый может найти у нас все необходимое для создания своего подводного мира. Кроме того, мы оказываем услуги  по оформлению и обслуживанию морских и пресноводных аквариумов.

Супермаркеты Аква Лого расположены в Москве. Новички и знатоки найдут здесь самое современное оборудование, огромный ассортимент пресноводной и морской рыбы, беспозвоночных, растений, и террариумных животных высокого качества, корма, аксессуары, товары для дизайна и лекарственные средства. Для покупателей из других регионов доступен Интернет-магазин .

В нашем  салоне Вы можете сделать заказ на изготовление нестандартного аквариума. На сайте представлен обширный каталог товаров, фотографии наших работ и большое портфолио оформлений. Форумы Аква Лого – это возможность пообщаться с сотнями аквариумистов со всего света.

Наша компания стремится внести свой вклад в оказание бескорыстной помощи тем, кто в этом нуждается. Мы проводим тематические познавательные экскурсии для воспитанников детских домов бесплатно.

Читать дальше →

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss