Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Рейтинг самых красивых пляжей мира

25.09.2018

видео Рейтинг самых красивых пляжей мира

7 САМЫХ ОПАСНЫХ ПЛЯЖЕЙ В МИРЕ

В предверии пляжного сезона многие находятся в противоречивом состоянии. И всех в это время мучает один единственный но очень важный вопрос: Куда же поехать? Если вы не хотите прогадать с правильным ответом, то обязательно посмотрите этот рейтинг самых красивых пляжей со всего мира. Удивительные вещи способна создавать природа! И пожалуйста, не забывайте оставлять природу столь же удивительной и чистой…



Фото 10. Навагио Beach — Греция

Пляж Навагио — изолированная песчаная залив на острове Закинф, куда возможно добраться лишь на лодке. Это какой-то из лучших пляжей в Греции, нередко размещаемый на открытках. Навагио Beach — дом для потерпевшего кораблекрушение фрегата контрабандистов и имеет отвесные камни из известняка, светлые песчаные пляжи, и чистую голубую воду. Неудивительно, что этот потрясающий пляж привлекает сотни туристов любой г..


Лучшие пляжи мира. Топ 10 пляжей

Фото 9. The Baths — Виргинские островки (Великобритания)

The Baths расположены на ю. окраине Верджин-Горда, 3-го по величине островки Британских Виргинских земель. Большие валуны гранита находятся на земле, образуя впечатляющие туннели и пещеры, те самые открыты для моря и наводнений в ходе прилива. Песчаные пляжи покрыты тропическими пальмами, добавляя драматический эффект.


ТОП 12 Самых Красивых Пляжей

Фото 8. Tapuaetai — Островки Кука

Tapuaetai (островки One Foot) представляет собою маленький островок в Атолл Аитутаки на Острововах Кука . Он предлагает посетителю прекрасный вид на лагуну Аитутаки и в зависимости от прилива, любой в состоянии уходить на отмель приличное расстояние от Tapuaetai. Пляж был удостоен звания «Ведущий пляж Австралазии» на World Travel Awards, которая состоялась в Сиднее в июне 2008 г..

Фото 7. Zlatni Rat — Хорватия

Zlatni Rat (Золотой мыс) является одним из известных пляжей Европы. Расположенный недалеко от города Бол на южном берег островки Брач, Хорватия, Zlatni Rat — узкий пляж с белой галькой. Удивительной формы пляж, сдвигается с изменениями в приливах, течениях и ветре. В 2009 г. он был назван одним из десяти лучших пляжей в мире по версии Lonely Planet.

Фото 6. Олудениз — Турция

Олюдениз это небольшая деревня, расположенная на юго-западном берег Турции на земле Эгейского моря. Это уединенный песчаный бухта в устье Олюдениз, на голубой лагуне. Этот пляж знаменит собственным оттенком бирюзы и остается одним из наиболее любимых пляжей на Средиземном море. Олюдениз а еще и считается одним из лучших мест для полета парапланов благодаря собственным уникальным панорамным видам.

Фото 5. Trunk Bay — Виргинские островки (США)

Пляж лежит на острове Сент-Джон в Виргинских островах Соединенных Штатов. Оценивается как какой-то наиболее красивых пляжей в мире по версии Национального географического общества. Он привлекает полчища человек круизных кораблей. На пляже есть снек-бар, душевые и туалеты, и, поисковики, максимально небезызвестный, подводный путь для водного путешествия и дайвинга посреди коралловых рифов.

Фото 4. Maya Bay – Таиланд

Maya Bay является мелкой бухтой, окруженной кольцом крутых холмов известняка на острове Пхи-Пхи Лех, II-й по величине из земель Пхи-Пхи. Бухта имеет прекрасную водную жизнь и — любимый местом для дайверов. Maya Bay стал известным во всем мире после 2000 г., когда был снят фильм Пляж, и даже сейчас долгие туристы приезжают на Koh Phi Phi, чтоб увидеть этот пляж.

Фото 3. Уайтхейвен Beach — Австралия

Уайтхейвен Beach расположен на Уитсандей Айленд, это наиболее огромный земля в группе Whitsunday. Пляж занимает практически 6 километров в длину и состоит из безмерно мелкого беловатого пляжа, что составляет 98 процентов чистого кремнезема. Пески в действительности так чистый, что он был использован в строительстве линзы для телескопа «Хаббл». На сев. итоге Уайтхейвен Песка лежит красивая залив, где волна сливается с песчинками, чтоб сделать красивое слияние цветов.

Фото 2. Тулум — Мексика

Тулум расположен на восточном берег п-ва Юкатан, Мексика. Он когда-то служил главным портом майя в городе Коба. Тулум был построен в районе 1200 г. нашей эпохи, когда цивилизация майя была уже в упадке, и по этой причине ему мало не хватает элегантности некоторых иных известных мест майя. Тропический фон песка правда делает это ошеломляющим аттракционом, тот который — рай для фотографа или художника.

Фото 1. Источник Anse D’Argent — Сейшельские острова

Anse D’Argent расположен на Ла-Диг, одном из некрупных земель на Сейшелах. Это какой-то из наиболее любимых пляжей в мире и он «снялся» в бесчисленных журналах о путешествиях. Какой-то из лучших пляжей в мире, D’Argent содержит выигрышную комбинацию крупных гранитных валунов, в сочетании с песчаными пляжами и кокосовыми пальмами.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss